Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

2628. Deze » 30.05.2011 23:17 

« Hanevold:

Ты забыл добавить, что "Master of Puppets" – это всеми признанная классика, которую не вкуривают только нубы

Металлика, чай, не червонец чтобы всем нравиться  ;) ;)

2629. Legierung » 30.05.2011 23:23 

Han, послушай ещё Violent Force '87, Ferat '93, Tankard '86, Kreator '86.

2630. Hanevold » 01.06.2011 17:31 

« Legierung:

Han, послушай ещё Violent Force '87, Ferat '93, Tankard '86, Kreator '86.

Хорошо, в очередь.  :%: :%:

« Deze:

Metallica "And Justice for All"

Скукота, тьфу. Еле дослушал.  :~ :~

« Deze:

Mekong Delta "Lurking Fear"

 :~ :~  :| :|  :\: :\:  :?: :?:

Пока все!

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

2631. Exorcist » 01.06.2011 18:39 

« Hanevold:

Metallica "And Justice for All"

Скукота, тьфу. Еле дослушал.  :~ :~

Ты не шаришь  :| :|

« Hanevold:

Mekong Delta "Lurking Fear"

 :~ :~  :~ :~  :| :|  :| :|  :\: :\:  :\: :\:  :?: :?:

Тем более )))

Добавлено (01.06.2011 18:42:20):

« Exorcist:

Sadus "A Vision of Misery" 1990 / Sadus "Elements of Anger" (кстати, из категории "потяжелее", но при этом технари. На басу Стив Диджорджио  :!: :!:  :!: :!: )

И снова очепятался:

Sadus "A Vision of Misery" 1992 / Sadus "Elements of Anger" 1997

Для порядка  :!: :!:

Добавлено (01.06.2011 18:43:09):

Ниче, ща мы методом научного тыка выясним, какой именно трэш нравится Hanevold-у )))))))))

2632. H - K » 01.06.2011 18:58 

« Hanevold:

Metallica "And Justice for All"

Скукота, тьфу. Еле дослушал.  :~ :~

Один из самых съедобных и слушабельных альбомов, даже черный альбом почерствее будет!!!

2633. Striker » 01.06.2011 18:59 

« Exorcist:

Ниче, ща мы методом научного тыка выясним, какой именно трэш нравится Hanevold-у )))))))))

картина не складывается... пока

2634. Мировая Закулиса » 01.06.2011 19:02 

« Exorcist:

Ты не шаришь  :| :|  :| :|

а я вот отчасти его поддержу, половина песен неоправданно затянуто, да и смикшированно все не лучшим образом.  :!: :!:

N.P.: На богослужениях я ничего не понимал, так как они проходят на старославянском языке, а Библию на русском языке было очень сложно найти. Такое положение дел охладило во мне всякий интерес к исканию истины, а сложный подростковый период взгрел во мне интерес к познанию греха. В свои 12 лет я имел, приличны стаж курения и распивание легкого алкоголя, скверные слова сыпались через слово в моем лексиконе. Но Бог не оставил меня без милости.

2635. The Snow Dog » 01.06.2011 19:38 

2 Hanevold:
Мне показалось, тебе больше нравится прямолинейный и оголтелый трэш(?)
Так что советовать (из наиболее классических примеров) наверно стоит всё же уже упомянутые Razor '97 (современный вариант) и '88 (олдскульный вариант), Kreator '89 и '86 (олдскульные), '92 (модерновый), Sodom '89. А из сабжа потехничнее, наверно Annihilator '89, Coroner 87й с 89м и 91й, Artillery '85 и '87 (они гораздо злее, тяжелее и агрессивнее, чем прослушанный тобой '90), из Меконг Дельты для начала может покатить '90 (причём лучше после Коронера и Анигилятора) – он самый прямолинейный и агрессивный, некоторые мои знакомые, любящие трэш, именно благодаря ему в группу врубились  :) :)

2636. Deze » 01.06.2011 20:26 

« The Snow Dog:

из Меконг Дельты для начала может покатить '90 (причём лучше после Коронера и Анигилятора) – он самый прямолинейный и агрессивный

агрессивный – да, но прямолинейный ?? Как раз наоборот – это самый закрученный по риффингу альбом.

« Striker:

картина не складывается... пока

кстати, да

2637. Hanevold » 01.06.2011 22:04 

Я не кролик!  :| :|

Краткая сводка с фронта!

« Deze:

Coroner "No More Color"

Ну что я могу сказать, сначала понравилось, вполне бодрячком, несмотря на некоторое присутствие неприятного дрочева.  :/: :/:
Но потом... Блеать, это же ебаный стыд, вселенский пиздец, это, других слов нет! 5 трек, интервал 3.08 – 3.21 – тьфу, пришлось дико сдерживать себя, чтобы не блевануть трижды! Уебизм в чистом виде!  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:
Тут же я побежал в душ отмываться от этого, но после таки заствил себя дослушать альбом, сделав каменное лицо. И не зря! Последний трек оказался почти охуенным! Я даже вырезал из него кусочек и поставил на звонки в мобилку!  :/: :/:
В печь, в общем, один трек не спасает от уебизма.  :E :E

« Мировая Закулиса:

половина песен неоправданно затянуто

Да-да, вот-вот, я сильно обламывался слушать десятиминутные нехитовые телеги в надежде услышать что-то дельное. Но дослушал. В печь, в общем.

The Snow Dog, ок, учту.  :/: :/:

« The Snow Dog:

Мне показалось, тебе больше нравится прямолинейный и оголтелый трэш(?)

А я почему-то всегда думал, что треш и есть (должен быть) оголтелый и прямолинейный.  :~ :~ И качовым, качовым, по угару.  \m/ \m/

« Exorcist:

Тем более )))

Не, ну я старательно слушал, есть несколько интересных солячков, но не представляю, как ЭТО можно слушать и тащиться?  :~ :~  :?: :?:

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

2638. kvamag » 01.06.2011 22:17 

« Hanevold:

5 трек, интервал 3.08 – 3.21 – тьфу, пришлось дико сдерживать себя, чтобы не блевануть трижды! Уебизм в чистом виде!

ну а что, довольно обыденный такой "умный" прогрессивный проигрыш  :) :)

2639. Мировая Закулиса » 01.06.2011 22:23 

я недавно переслушал этот Коронер, пару лет назад я от него дико перся, ныне скажу, что это действительно такой "типа умный" митол 80-ых  :\: :\: , хотя у группы есть 2-3 рулевые телеги.

N.P.: На богослужениях я ничего не понимал, так как они проходят на старославянском языке, а Библию на русском языке было очень сложно найти. Такое положение дел охладило во мне всякий интерес к исканию истины, а сложный подростковый период взгрел во мне интерес к познанию греха. В свои 12 лет я имел, приличны стаж курения и распивание легкого алкоголя, скверные слова сыпались через слово в моем лексиконе. Но Бог не оставил меня без милости.

2640. H - K » 01.06.2011 22:26 

Hanevold зацени Sadus Illusions!!

N.P.: Type O Negetive – Black No.1

2641. Striker » 01.06.2011 22:30 

« Hanevold:

А я почему-то всегда думал, что треш и есть (должен быть) оголтелый и прямолинейный.  :~ :~ И качовым, качовым, по угару.

тебе надо срочно прошариться по груву

2642. Hanevold » 01.06.2011 22:37 

« kvamag:

ну а что, довольно обыденный такой "умный" прогрессивный проигрыш  :) :)

Если этот ваш прогрессив треш состоит из таких уебизмов, то скажите сразу, что из вышенасоветованного тэгается тэгом "прогрессив треш"?  :?: :?:
А то, знаете ли, я не враг своему здоровью.  :| :|  :~ :~
Я так понял, Mekong Delta сюда же идет?  :\: :\: Но у них на '07 откровенного уебизма нет, просто неслушабельный пиздец какой-то.

N.P.: Ненавижу фашистов, коммунистов и прочих уебанов. Из музыки предпочитаю нетривиальный жесткий хард-кор. Мечтаю жить в Варшаве. ©

2643. Мировая Закулиса » 01.06.2011 22:47 

« Hanevold:

Mekong Delta

90 и 94 втыкали мне оч.

вотчтавер 85 то же дроч дикий но имхо все в кассу.

N.P.: На богослужениях я ничего не понимал, так как они проходят на старославянском языке, а Библию на русском языке было очень сложно найти. Такое положение дел охладило во мне всякий интерес к исканию истины, а сложный подростковый период взгрел во мне интерес к познанию греха. В свои 12 лет я имел, приличны стаж курения и распивание легкого алкоголя, скверные слова сыпались через слово в моем лексиконе. Но Бог не оставил меня без милости.

2644. kvamag » 01.06.2011 23:05 

Да вообще почти весь этот типа умный треш уже устарел и звучит банально и неинтересно, а с учетом дрочерства и не драйвово к тому же. Клевых риффов там вообще крупицы, не говоря уже об разнообразии ритм-секции.

2645. Мировая Закулиса » 01.06.2011 23:07 

« kvamag:

Клевых риффов там вообще крупицы, не говоря уже об разнообразии ритм-секции.

Вотчтавер пожалуй исключение

N.P.: На богослужениях я ничего не понимал, так как они проходят на старославянском языке, а Библию на русском языке было очень сложно найти. Такое положение дел охладило во мне всякий интерес к исканию истины, а сложный подростковый период взгрел во мне интерес к познанию греха. В свои 12 лет я имел, приличны стаж курения и распивание легкого алкоголя, скверные слова сыпались через слово в моем лексиконе. Но Бог не оставил меня без милости.

2646. kvamag » 01.06.2011 23:20 

« Мировая Закулиса:

Вотчтавер пожалуй исключение

зато там вокал на оочень большого любителя  :| :|

2647. Мировая Закулиса » 01.06.2011 23:23 

« kvamag:

зато там вокал на оочень большого любителя  :| :|  :| :|

не самый паршивый вариант кстати, под музыку подходит по крайней мере  =) =)

N.P.: На богослужениях я ничего не понимал, так как они проходят на старославянском языке, а Библию на русском языке было очень сложно найти. Такое положение дел охладило во мне всякий интерес к исканию истины, а сложный подростковый период взгрел во мне интерес к познанию греха. В свои 12 лет я имел, приличны стаж курения и распивание легкого алкоголя, скверные слова сыпались через слово в моем лексиконе. Но Бог не оставил меня без милости.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.