Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

3048. Мировая Закулиса » 12.09.2011 11:23 

« Hard guy:

Что будет после 13 неизвестно

да он и дальше будет рубить в духе последних альбомов, пока не станет старым, как Мик Джаггер и не уйдет.  :) :)

загадка блин  :/: :/:

3049. Deze » 12.09.2011 11:34 

« Hard guy:

Будучи школотой, от этого альбома был в восторге сейчас блёклым он кажется

"самое большое проявление оптимизма – фраза: какой же я БЫЛ дурак !" (с)  ;) ;)

« Hard guy:

сейчас блёклым он кажется, но назвать его хуйнёй или уебанством язык

да не хуйня, но откровенно слабый, на троечку максимум

« Мировая Закулиса:

да он и дальше будет рубить в духе последних альбомов, пока не станет старым, как Мик Джаггер и не уйдет.  :) :)

загадка блин

ХардГай, как я понимаю, имеет ввиду что будет с НИМ, вернее с его отношением к Мегадэту случится и будет ли он и дальше собирать дискографию

3050. Old Trollmann » 12.09.2011 13:40 

« Deze:

но откровенно слабый, на троечку максимум

он мне не кажется цельным, так, набор песен настолько разных, что их на один альбом едва ли стоило пихать. Но есть там несколько очень годных треков. А вот чего я никогда не мог понять – так это песни When, зачем и почему она так нагло перевирает Am I Evil?

« Hard guy:

тех, кто слушает Megadeth потому что это Megadeth

да, и я из этих  :) :)

Риск я по-прежнему считаю их самой неудачной работой, на и на нём есть дельные вещи. А любимый – Countdown To Extinction, вестимо.

3051. Mahabharata » 12.09.2011 13:57 

Я заметил что многим нравится скучный метал) Ну там лоады/релоады всякие. Риск мегадэта  :D :D Бля это ж кал высшей пробы! Какая нить Пантера засыпая после попойки и то лучше сочиняет.
Вообще вот эти вот альбомы ( а ля лоад/релоад) у меня вызывают ощущения такие же как и при прослушивании русского шансона.
ЗЫ. Эксодус ниче так идет весело. Как минимум до 90-го все очень тупо, но зато весело. Наверно в живую они тогда отжигали по полной.

N.P.: Exodus – Thorn In My Side

3052. Мировая Закулиса » 12.09.2011 14:00 

« Mahabharata:

лоады/релоады всякие

да это еще ладно, а вот Електрик Визард  :!: :!:  :D :D

N.P.: The Dillinger Escape Plan – Van Damsel

3053. Mahabharata » 12.09.2011 14:09 

Jabberwock
Электрик Визардс и дум вообще я всегда ставил отдельно) Это изначально музыку ни на что не претендующая ) А так для души что ли....

3054. Striker » 12.09.2011 14:14 

заметьте – а трэш становится популярным! )

3055. Mahabharata » 12.09.2011 14:27 

Striker
это просто я его слушать начал.

3056. Мировая Закулиса » 12.09.2011 14:29 

« Mahabharata:

Электрик Визардс и дум вообще я всегда ставил отдельно) Это изначально музыку ни на что не претендующая ) А так для души что ли....

 :D :D  :/: :/:

а остальное все для чего?

нет души?

N.P.: Steve Vai – For The Love Of God

3057. Mahabharata » 12.09.2011 14:31 

Jabberwock
нет. я такого не говорил. Это ты уже за меня додумал)

3058. Мировая Закулиса » 12.09.2011 14:34 

"Я его ставлю отдельно, это, в отличие от всего остального – для души!"

Просто так обычно про русский рок говорят  ;) ;)

N.P.: Steve Vai – For The Love Of God (для души)

3059. Mahabharata » 12.09.2011 14:35 

Jabberwock
для меня дум – это как русский рок для говнарей. Можно и так сказать.
И хватит оффтопить)

3060. WhiteMeth » 12.09.2011 18:21 

Sacred Reich почему-то вообще никто не вспомнил, а ведь тоже достойная похвал команд. Период 90-96 гг. охеренно вкатывает, особняком выделяется предраспадный "Heal" – разухабистый, довольно техничный и с очень жирным звуком...имхо самый трэшевый диск и у команды и subj'евом направлении за весь 96 год. "The American Way
" таще бомба – сработано на одном уровне с такими мастерами жанра того времени, как Anthrax, Slayer и Overkill.

3061. Deze » 12.09.2011 19:16 

« WhiteMeth:

Sacred Reich почему-то вообще никто не вспомнил

у этой команды толкьо один достойный внимания альбом – этот самый "Амэрикен Вэй" 90-го. Зато уж он – ох..нен  \m/ \m/

Особенно там хороша песенка про нелегкую судьбу металлиста – "Who's to Blame" – Квамагу рекомендуется

3062. Hard guy » 12.09.2011 19:21 

« Deze:

"самое большое проявление оптимизма – фраза: какой же я БЫЛ дурак !" (с)

Ты знаешь, в отличие от тебя я никогда не называл себя дураком и не считал свои прошлые увлечения говёными спустя время) мне не стыдно за себя в отличие от некоторых) я по прежнему слушаю тот альбом и он мне по прежнему дорог, хотя со временем он кажется совесем не таким, как раньше. Может, дело в колонках))

« Deze:

ХардГай, как я понимаю, имеет ввиду что будет с НИМ

А вод здесь ты действительно прав) как никогда...

« Mahabharata:

Я заметил что многим нравится скучный метал) Ну там лоады/релоады всякие. Риск мегадэта Бля это ж кал высшей пробы!

Лоад и релоад говнище ихмо), а риск гораздо интереснее и свежее, если в оригинале. Хотя бы тем, что там задействовано больше ходов. Вот ремастерингом Мустеин всех протролил хорошенько. Хотя мне и мастер ов пупетс тоже не нравится, по звучанию пис селлс в сто раз пиздатее, и это при том, что в 80-х в звучании стандартно проскальзывал срач.

А вообще, со временем я пришёл к одному важномк открытию: на ОЧЕНЬ большой громкости и хеви, и треш, и качественный дет звучат одинаково охуительн.

3063. Riffton » 12.09.2011 21:00 

нет нет нет, при всей моей любви к творчеству дэйва, я все таки скажу что действительно хороший пис селлс таки уступает мастеру. Я считаю что моп лучший трэш альбом 80х, рэйн ин блад и тот все же не дотягивает до него. Хотя сравнивать их и вовсе толку нет, ибо пис-это хэви а мастер собственно трэш

3064. WhiteMeth » 12.09.2011 21:28 

« Deze:

у этой команды толкьо один достойный внимания альбом – этот самый "Амэрикен Вэй" 90-го.

С "Амэрикен Вэй" базаров ноль, но и "Хэль" ни дурно состряпан, звук там однозначно рулёзный (рулёзнее даже чем на "Амэрикен Вэй") – даже для олдового трэша тех времён это всё-равно настоящий железобетон, который и сейчас ни у каждой акулы трэша встретишь. Правда некоторые композиции наивные какие-то вышли – напоминают темы наши совковых хэви-трэшеров типа Обелиска, Мастера и Шаха. Но мощная ритмичная открывашка "Blue Suit, Brown Shirt" дико прёт и есть самая любимая композиция Священого Рейха.

« Deze:

Особенно там хороша песенка про нелегкую судьбу металлиста – "Who's to Blame" – Квамагу рекомендуется

 :) :)

N.P.: Node – "Virtual God"

3065. Deze » 12.09.2011 21:31 

« WhiteMeth:

Правда некоторые композиции наивные какие-то вышли – напоминают темы наши совковых хэви-трэшеров типа Обелиска, Мастера и Шаха.

не надо Шах равнять с Мастером или Обелиском – это совершенно другой уровень, и к тому же никакой он ни хевишный

Добавлено (12.09.2011 21:35:35):

« Hard guy:

Ты знаешь, в отличие от тебя я никогда не называл себя дураком и не считал свои прошлые увлечения говёными спустя время

дружище, не надо воспринимать все та серьезно, больше юмора и глубже дышим, просто та фраза у тебя уж больно прикольной вышла  ;) ;)

3066. metal87 » 12.09.2011 21:40 

Master of Puppets действительно в не конкуренции, но после 88года многие Thrash группы делали альбомы на порядок лучше, чем And Justice for All, черный альбом. А со времен Load Метла  :\: :\: .

3067. WhiteMeth » 12.09.2011 21:42 

« Deze:

" WhiteMeth:
Правда некоторые композиции наивные какие-то вышли – напоминают темы наши совковых хэви-трэшеров типа Обелиска, Мастера и Шаха.

не надо Шах равнять с Мастером или Обелиском – это совершенно другой уровень, и к тому же никакой он ни хевишный

Ну это я образно образно так сказал, Шах – это серьёзная жесть была...даже для зарубежного слушателя, Крюгер было подняли его знамя, да быстро уронили, начав играть тухловатый хард'н'хэви.

« Deze:

Шах

« Deze:

никакой он ни хевишный

Ну и у Sacred Reich собственно хэви в чистом виде как такового нет. Короче, прошу извинить за Шаха, погорячился.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.