Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

347. Legierung » 19.10.2007 00:27 

Кстати,мой любимый альбом 80-ых,это Living death – Protected from reality,технари,блин. А из начала 90-ых – Slayer – Seasons in the abyss. Мой гимн ( Планкорватель : ) ) Kreator – Commande of the blade.

348. Alkozoid » 19.10.2007 03:04 

Я недавно в Киев на КреатоР ездил,крутейшая группа!Мне очень понравилось как они себя на сцене ведут,и с публикой Милле отлично общяется.Колбаса короче!!!

N.P.: Iced Earth – Written On The Walls

349. \OBSCURA\ » 19.10.2007 10:26 

« Legierung:

Вот и слушай это ГОВНО. Кроме Slayer дх еще групп. А чем так координально трэш от трэшкора отличается?!

Великие Slayer – говно?????

« Demon2:

ты вот в этом
трэш+трэшкор+энгри
чтото несуразное написал. Конкретно насчет нового Слэера не скажу, но большинство групп новой волны трэша играют трэш+мелодик дет

Правильно – большинство, но не все. Слышал много американских групп, которые энгри и модерн-энгри мешают с трешкором, добавляя туда малех простых трэш– рифов типа Metallica– "Holier Than Thou" . Но, большинство,как ты правильно написал имешают мелодик дез в трэш.Тоже ничего)

N.P.: Slayer & ICE-T

350. Legierung » 19.10.2007 11:17 

Альбом,2001-го года,далеко не тот..На счет говённости этого альбома я погорячился,но всё же.

351. Ercin » 19.10.2007 11:22 

Overkill – кто мне скажет? Там действительно так бас хуярит по мозжечку, или это недостаток моих наушников. Пришлось выключить как то вчера мызыку, потому что не мог больше этого вынести. Реально классный басист, но сцуко  :| :| такая выстройка баса , которая тянет на себе половину песен, реально нагружает. Я даже по другому стал относится к басистам – мочат, блин... я ох-ваю...  \m/ \m/

N.P.: CoF

352. wild_turkey » 20.10.2007 08:51 

« Ercin:

Там действительно так бас хуярит по мозжечку, или это недостаток моих наушников.

скорее послднее...не злоупотребляйте усилением низов на портативной технике  ;) ;)

353. \OBSCURA\ » 22.10.2007 10:03 

« Legierung:

Альбом,2001-го года,далеко не тот..На счет говённости этого альбома я погорячился,но всё же.

Не тот,но он классны! просто ты рассматривай его не как олд-трэш-метал,а как просто музыку! И, тогда он тебе понравится!
Да и вообще мне кажется,что всем группам, играющим олдовый трэш лучше всего равняться на Mashine Head! т.е. экспериментировать с альтернативой,разными корами и т.д., а не играть одно и тоже на протяжении 20 с лишним лет!

354. Alkozoid » 23.10.2007 11:38 

я НЕдумаю что надо альтернативой начинать заниматся,и это хорошо получилось у креатор в альбомах enemy of god ,violent revolution.Alternative уже отживает свое,мой прогноз им осталось пару лет побыть популярными.Незнаю как вас но меня KoЯN и т.д. достали в край.

355. _Sergey_ » 23.10.2007 18:42 

« wild_turkey:

" Ercin:
Там действительно так бас хуярит по мозжечку, или это недостаток моих наушников.

скорее послднее...не злоупотребляйте усилением низов на портативной технике  ;) ;)

А я думаю, что первое  :) :) Вот только этот альбом не имеет отношекния к 80м.

356. Ercin » 23.10.2007 19:07 

Это был W.F.O – 1994. _Sergey_ Никакого отношения к 80. Но все таки;
2 песня – Наркоман скорости))) это что-то. Но группа старейшая)

Моя дорожка
Мой крен
Мой обод, мой бак
Я могу убить, убить! Да, убить, убить, убить!
Слишком живой, погнали!
Некогда думать, настоящему наркоману скорости
Жми на полную, эй, настоящий проказник скорости
Гони, гони, гони
Качни головой!
С мыслями о дозе наркотика внутри вены...
С навязчивыми мыслями, которым не просто найти объяснение
Освободись!
Отпусти!
Ты не знаешь, что делаешь!
Еще раз! Тормози!
Я один, я машина!!!
Я машина!
....... Некогда думать, настоящему наркоману скорости
(Я машина...)

358. Wolfcub » 24.10.2007 12:03 

Народ, где можно найти инфу по ВИА Rigar Mortis, Sentinel Beast и Viking?

359. Ercin » 24.10.2007 12:10 

Да, басист из Оверкилл – Д. Д. Верни – постоянный участник – жжот  :) :)

360. AnvadicA » 24.10.2007 14:10 

« \OBSCURA\:

Да и вообще мне кажется,что всем группам, играющим олдовый трэш лучше всего равняться на Mashine Head! т.е. экспериментировать с альтернативой,разными корами и т.д., а не играть одно и тоже на протяжении 20 с лишним лет!

Ну вот, блин, ну вот что значит "одно и то же"? Если в музыке нет экспериментов с альтернативой и корами – значит она "одно и то же" как 20 лет назад? Есть, блин, нормальный классический трешь, который разнообразен сам по себе благодаря разнообразием композиционных структур – и у многих групп, альбомов и песен эти композиционные структуры разные, что, собственно, и позволяет им выделяться на фоне других классических трешевых вещей. Чтобы быть интересным и оригинальным, нужно придумать хорошие риффы, а не впадать в обязательные эксперименты с корами и альтернативами. Терпеть не могу, когда говорят "это уже старо и неитересно" касательно олдового треша. Музыка – вне времени!!!

361. Ercin » 24.10.2007 15:10 

AnvadicA +1. В треше главное забойные рифы, ни на что не похожие и оригинальные. А ди джеи пасуться отдельно на травке и развлекают публику...
Слушайте Оверкилл – офигенный басист Д.Д. Верни.

362. _Sergey_ » 24.10.2007 15:53 

2 Ercin: мне кстати тоже эта песня больше всего запомнилась при первом прослушивании. А уж начало чем-то неуловимо напоминает Iron Maiden, только не могу вспомнить, какую песню  :) :)

363. wild_turkey » 24.10.2007 16:21 

« Wolfcub:

Народ, где можно найти инфу по ВИА Rigar Mortis, Sentinel Beast и Viking?

www.metal-archives.com  ;) ;)
хвастаюсь– Rigor Mortis приедет скоро ко мне в виде диска  :) :)

364. Wolfcub » 24.10.2007 20:34 

« Ercin:

Слушайте Оверкилл – офигенный басист Д.Д. Верни.

Дык епт, один из ориентиров  :) :)

« wild_turkey:

Гм  :) :)

« wild_turkey:

хвастаюсь– Rigor Mortis приедет скоро ко мне в виде диска

А вот это деликатес! Где достал?

366. AnvadicA » 25.10.2007 17:23 

« wild_turkey:

хвастаюсь– Rigor Mortis приедет скоро ко мне в виде диска

Активно ебеешь??  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.