Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

21. DoomhammerThrash » 29.11.2005 12:15 

« Defiler:

содомы

селипутра у Sodom и Дядьки всегда отсасывала :!: :!:
хотя до 94 года мне у них всё очень нравится!

22. spirits crusher » 29.11.2005 15:47 

wild_turkey
Неее, артиллеристы к нам в 80-х точно не приезжали. Хрен бы я их в те годы пропустил!
Defiler
Круче всех был и останется "Слесарь" великий и ужасный! А селипутра бразильянская – это уже потом появилось. Хотя вот эта вот селипутра очень даже и ничего. Концертик в Барселоне 91-го годка.
Sepultura – Beneath the Remains
http://www.filefactory.com/get/f.php?f=a68254f19fe0ac2fc5997 bda

(от модератора Blackbird: Пользуйся тэгом "Ссылка")

23. I fear no Evil » 30.11.2005 22:38 

« Kondrat:

А еще голосую за Dark Angel, Overkill (начиная с "Taking Over" '87), Sepultura, Exodus, Tankard, Coroner, Flotsam & Jetsam ("No Place For Disgrace" '8, Mekong Delta, Testament. Ну и несомненно – MEGADETH (number 1 forever!!!).

Overkill – согласен, Tankard – ну не серьезно это! Testament – очень профессионально, но уж как-то слишком прилизано: не хватает какого-то первобытного драйва..., Flotsam&Jetsam – вокал отстойный, Sepultura – вот именно, что в 80-х, в 90-х – уже пурга, Mekong Delta – ура!!!
Вот, высказался.....  :) :)

24. Kondrat » 30.11.2005 23:05 

« I fear no Evil:

Tankard – ну не серьезно это!

I'm sorry, знаете ли... Говоря про Tankard, имел ввиду их очень клёвый альбом The Meaning Of Life, а он вышел в 90-м (маленько после 80-х).

« I fear no Evil:

Testament – очень профессионально, но уж как-то слишком прилизано: не хватает какого-то первобытного драйва...

Драйва им даёт Эрик Петерсен – один из лучших ритм-гитаристов в трэше.

« I fear no Evil:

Flotsam&Jetsam – вокал отстойный

Зато музон классный (именно в этом альбоме, остальное мне как-то не очень).

« I fear no Evil:

Sepultura – вот именно, что в 80-х, в 90-х – уже пурга

В 1991-м был ещё Arise – шедевр.

А ещё хочу приклеить к списку дядьку Тома Энджелриппера и его Sodom – Persecution Mania и Agent Orange – супер

N.P.: Sodom "Agent Orange"

25. I fear no Evil » 30.11.2005 23:31 

« Kondrat:

I'm sorry, знаете ли... Говоря про Tankard, имел ввиду их очень клёвый альбом The Meaning Of Life, а он вышел в 90-м (маленько после 80-х).

Что ж, каюсь. Слышал лишь два альбома "Chemical Invasion", "The morning after"

26. ElderScroll » 30.11.2005 23:53 

А Mekong Delta так это вообще шедевр всех времен и народов(интересно былоб услышать несогласных,с их контраргуметнами)!Ура товарищи!Хотя это не совсем сабж,но посрать

27. VVoorlokk » 30.11.2005 23:56 

« ElderScroll:

Mekong Delta

У... все так дружно орут про него... надо где-нить достать, заценить  :) :)

28. Nomaan » 01.12.2005 05:48 

Sacred Reich забыл. Хотя это на вкус слушателя – чистый трэш американского разлива.

29. GothicDarkKnight » 01.12.2005 16:50 

Vorlokh
– Меконгов могу подкинуть %--)

30. VVoorlokk » 01.12.2005 17:16 

позже, лист закачек и так ужасен своей длинной

31. GothicDarkKnight » 01.12.2005 17:24 

Vorlokh
– Я про болванки %--)

32. VVoorlokk » 01.12.2005 17:35 

А... ну хз, я еще не знаю, буду ли я завтра.

33. MADMAX » 02.12.2005 08:53 

Я до сих пор только трэш и слушаю. И как то не переживаю по поводу того, что мне наплевать в целом на блэк и всякие кошмарные группы из этой серии.
А когда русские группы обсуждали трэшевые, ШАХ забыли, кажется. Как по мне – это вообще единственная стоящая трэшевая группа из России.

А вообще мне больше всего вкатывают Рэйдж, Содом и Эксодус.
Бульдозер ни разу не слышал, к великому сожалению, не знаю, где его раздобыть.

34. Витали аль Беркеми » 02.12.2005 14:11 

Странно, никто не вспомнил Holy Moses, Shah...

Лиза – а-я-яй! Как нехорошо... :~ :~

35. Blackened » 02.12.2005 14:37 

MADMAX
да здесь все трэш слушают :) :)
а про блэк только пиздят... кстати если речь пошла об андеграунде, то очень любимый мной Spiritus Sancti следует упомянуть. Отличный трэш, правда смешаный малость с дэтом.

36. Kondrat » 04.12.2005 21:59 

« Nomaan:

Sacred Reich забыл. Хотя это на вкус слушателя – чистый трэш американского разлива.

Да ну... Слушал их The American Way (1990) – такой наивняк, в Штатах есть куча групп, которые интереснее в сто раз.

37. RED DeathClaw » 06.12.2005 23:43 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

38. Nomaan » 07.12.2005 04:34 

« Kondrat:

Да ну... Слушал их The American Way (1990) – такой наивняк, в Штатах есть куча групп, которые интереснее в сто раз.

Я не отрицаю, но мне нравится. :) :) :) :) :) :)
Кстати, слышали Антракс в оригинальном составе собираются...жаль, что только альбом писать не будут.

39. Лиманский » 09.12.2005 21:39 

« I fear no Evil:

" Kondrat:
А еще голосую за Dark Angel, Overkill (начиная с "Taking Over" '87), Sepultura, Exodus, Tankard, Coroner, Flotsam & Jetsam ("No Place For Disgrace" '8, Mekong Delta, Testament. Ну и несомненно – MEGADETH (number 1 forever!!!).
Overkill – согласен, Tankard – ну не серьезно это! Testament – очень профессионально, но уж как-то слишком прилизано: не хватает какого-то первобытного драйва..., Flotsam&Jetsam – вокал отстойный, Sepultura – вот именно, что в 80-х, в 90-х – уже пурга, Mekong Delta – ура!!!
Вот, высказался.....

Чегой-то вы все какую-то скучищу попсовую вспоминаете. А Mekong Delta – вообще авангард. Вы забыли про Razor, Accuser, гитарную Apocypha, Bulldozer, Atrothy, Exumer, Blessed Death – убийство похлеще гриндовых заморочек, Messiah, Wehrmacht, Sacrifice, Protector, Living Death, Gravewom – лучшее, что когда-либо делалось в техно-трэше. Lawnmover Deth – пародийщики, Possessed.

40. Лиманский » 09.12.2005 21:44 

« MADMAX:

Я до сих пор только трэш и слушаю. И как то не переживаю по поводу того, Бульдозер ни разу не слышал, к великому сожалению, не знаю, где его раздобыть.

Final Separation – в кайф, очень мрачная атмосфера. Neurodeliri – это больше техно-трэш. Не сказать, чтобы сильно вставляло, но слушать можно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.