Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4289. AnvadicA » 21.01.2012 01:54 

Забавная фигня – эти ваши музыканты...  :) :)
я вот умею например круто мотать башкой и прыгать со сцены. Мне нужны профессиональные музыканты и писатели, чтобы создать метал группу, выступать в концертах и прыгать со сцены. Ну и вокалист нужен профессиональный тоже, а то я петь тоже не умею...

4290. Striker » 21.01.2012 01:55 

TRAH – ЭТО КРУТО!!!!!!

4291. AnvadicA » 21.01.2012 01:55 

каша из топора  :) :)

4292. Deze » 21.01.2012 02:07 

« Metallicslayer:

Лирическая составляющая не есть проблемой

Есть. Ещё какой  :( :(

« Metallicslayer:

так как у нас ее пишут профессиональные писатели, а не участники группы

если у Арии да пары неподалекутусующихся групп тесты напсианы сторонними лицами,т о это не значит что так у всех

« Metallicslayer:

а вокалисты у нас вообще бомба

хде ?? Кроме Кипелова да Джавада из Нефилим "бомб" не замечено

4293. Metallicslayer » 21.01.2012 02:09 

Впринципе, да, нечего судить по самым известным, но я сужу, так как других не слышал.  :) :)

Добавлено (21.01.2012 02:22:05):

« Deze:

Есть. Ещё какой  :( :(

По-моему, вполне разумные тексты у россиан из той же Арии или Мастера.

4294. Deze » 21.01.2012 02:47 

« Metallicslayer:

По-моему, вполне разумные тексты у россиан из той же Арии или Мастера.

до впадения Пушкиной в маразм у Арии действительно были вполне годные тексты (и, как правильно заметили на Лукоморье, в отличии от "высокоинтеллектуальной" поэзии русского рока смысл в них присутствовал)
Ещё очень неплохие (если вычесть периодически проявляющийся славянский национализм) тексты у украинского (но русскоязычного) фолк-пауэра Natural Spirit – они ещё и умеют подчеркивать ту или иную часть текста музыкально. Вообще, хорошая группа
Ну а так тексты или средненькие, или фэйспалмовые (это особенно касается паган-групп)

Во всяком случае текстовиков калибра Skyclad или на худой конец, Лемми Моторхэдыча у наших не замечено

4295. Megametal » 21.01.2012 06:57 

Мне всегда было интересно, кто такая эта Пушкина. И вообще где она живет. Пишет в подвале как рабыня или в хоромах как принцесса. У меня родился тупой анекдот:
Заходит Кипелов такой.
-Слушай, ебани ка мне текст про смерть.
-Ок, ебану.
Через пол часа заходит Маврин со своим проектом.
-Уеби мне текст про жизнь, а ?
-Ок, уебу.
Через час заламывается вся "новая Ария"
-Запиздоль нам текст про дружбу...
-Ок, пиздану. А кстати, если увидите Мастер, скажите чтоб шли лесом, у меня выходной

4296. Reisen » 21.01.2012 10:20 

« AnvadicA:

Мастер – это охуительная культовая чикагская олд-скул дэз метал группа с охуенной музыкой. А всякая хуита совковая, какими бы сопливыми ни были воспоминания из детства – это ширпотреб из комиссионки...  :~ :~

N.P.: Пост о том, что главная проблема музыки в России – это лично ты. Потому что слушаешь говно!

а что сделал ТЫ для развития треша в России  :D :D

4297. faza » 21.01.2012 11:19 

Пошёл офф

4298. Мировая Закулиса » 21.01.2012 13:00 

« Deze:

если у Арии да пары неподалекутусующихся групп тесты напсианы сторонними лицами,т о это не значит что так у всех

у нас у минимум половины групп тексты написаны сторонними лицами, кроме того маргарита пушкина даже мегаметалу тексты напишет за денежку.  :D :D

4299. AnvadicA » 21.01.2012 13:51 

Ладно, посоны, реально давайте про треш попиздим, а то реально чото офтоп пошол...  :( :(

4300. Казей » 21.01.2012 14:27 

Тут вроде говорили что мастеру нет равных. А как же Коррозия Металла????

4301. Mahabharata » 21.01.2012 15:52 

они кстати недавно запилили бест оф. Приобретайте в магазинах вашего города. Поддержите российский треш!

N.P.: Internal Bleeding

4302. Мировая Закулиса » 21.01.2012 15:54 

Вообще .. все песни мтеллистов Металлики – это различные преигрыши.. музыкальные обрывки – старой классической музыки!.. Не верите?.. Представьте что – слушаете их игтарные аккорды – в исполнении скрипки и ли скрипок и все станет на – свои места! вот так-то!.. Нового крайне мало.. хотя говорить обо этом легко, а действительно сделать что новое трудно!.. Это разные вещи..

N.P.: ДДТ – Очень

4303. <Фарш> » 21.01.2012 15:58 

Jabberwock  :^: :^:
PS послушай S&M прежде чем такую охинею писать.

N.P.: всем слушать треш БЛЕАТЬ пост

4304. Мировая Закулиса » 21.01.2012 16:00 

Да слушал я это всё давно очень Ты если не глупый то сам всЁ поймешь кагда включешь, потому что это так всё легко преставить , что даже и ненаджо об этом всём писать снова!!! ПРосто включи!

N.P.: ДДТ – АКТРИСА ВЕСНА

4305. Reisen » 21.01.2012 17:29 

« Мировая Закулиса:

Вообще .. все песни мтеллистов Металлики – это различные преигрыши.. музыкальные обрывки – старой классической музыки!.. Не верите?.. Представьте что – слушаете их игтарные аккорды – в исполнении скрипки и ли скрипок и все станет на – свои места! вот так-то!.. Нового крайне мало.. хотя говорить обо этом легко, а действительно сделать что новое трудно!.. Это разные вещи..

звучит вообще отлично, например на пианино, на срипкках и виолончеле
 :D :D

4306. Перегар » 21.01.2012 17:46 

Megametal и Metallicslayer, вы охуенные  :/: :/: Над постами вашими регулярно рыдаю ибо вы реально революционеры  \m/ \m/

4307. Megametal » 21.01.2012 17:50 

 :D :D

Добавлено (21.01.2012 18:04:39):

Вступай в наш кружок декабристов  ;) ;) членство в котором обеспечит всех членов бесплатными членскими карточками с изображениями всех ее членов, соотвественно всем членам ты должен будешь после членского собрания внести членский взнос

Добавлено (21.01.2012 18:14:09):

Вот я дурак  :E :E

4308. Shade Of Black » 21.01.2012 18:22 

Странная все-таки группа этот Гурд – почти двадцать лет на сцене, добрый десяток альбомов, причем первые выходили на мажорной Сенчури Медиа, рубят весьма популярный грув – и почти полная тишина в интернетах. После ознакомления с собственно работами швейцарцев вопрос отпал – это очень скучный грув "местечкового" пошиба, зато появился другой вопрос – каким чудом они ухитрились пролезть на солидный лейбл? Неужели названия прежних групп (Полтергейст и Мессая) так подействовали? Потому как на любом альбоме можно откопать от силы пару-тройку толковых песен, остальное – сплошное занудство. К счастью, на один (из десяти, лол) толковый альбом группа сподобилась – крайний Нэвэ Фэйл 2011 года выпуска – хитовый, качевый, с классным звуком (басуха решает  :) :) ) и цепляющими (жаль, немногочисленными) соляками. Вот его только и могу посоветовать любителям корового грув-трэша – не пожалеете.

ЗЫ Ах да, обложка весьма хороша и весьма точно передает содержание диска  :) :).

N.P.: Gurd – Secret Underground

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.