Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4389. Megametal » 26.01.2012 12:22 

Я лично по пьяни или поддатый не могу играть даже. Не то что на электро-гитаре, на акустике не могу, пальцы не слушаются

4390. six » 26.01.2012 12:38 

писать музыку бухим может и возможно ещё, но на концертах бухим играть это не уважение к слушателям, например. То же самое когда пьяные посетители концертов в слэме рыгают, это всё бухое говно которому сто раз похуй на то, что происходит на сцене, они просто пришли нажраца и патлами помахать
Под веществами очень много людей пишут, в большинстве случаев это просто не заметно. Что бы не говорили, но трава помогает слова складывать.

4391. Deze » 26.01.2012 12:49 

« six:

но на концертах бухим играть это не уважение к слушателям, например.

так и есть, но не у всех есть понятие о культуре, некоторым просто на всё похуй, а отдельные личности просто выпереться бухим на сцену считают дико крутым  :\: :\:

« six:

Что бы не говорили, но трава помогает слова складывать.

я так и понял, читая некоторые тексты  :) :)

4392. Hard guy » 26.01.2012 18:59 

« Megametal:

А на счет веществ как-то за металликлой небыло замечено. Мегадет торчал, да. Но чтоб металлика...не слышал такого

Почитай мемуары мастейна, в частности о метле  ;) ;) употребляли еще как

4393. Stendarr » 26.01.2012 21:49 

Uigg отожгли не по-детски. Отличный трэш, хороший ритм, ударник на высоте.
А ещё Fog Of War – пиздатейшие ребята. Таких сочных гитар не услышишь особо.
Плюс Bywar неплохую вещь выпустили, ИМХО.

4394. Alexxxuz76 » 27.01.2012 02:09 

Fog Of War да,порадовали,симпатичный материал пендосы выдали. Bywar слышал дуэтом с Witchburner. Простенько,но со вкусом.

N.P.: Ничего не играет,ибо поздно.

Добавлено (27.01.2012 03:07:47):

Alkoholizer. Еще одна beer-thrash-metal группа из Италии. Может не дают покоя лавры Tankarda,а может просто лабают в свое удовольствие. В конце концов,от соцпроблемных текстов тоже надо иногда отдыхать,а то иной раз уж больно загружают.
Gae Bolga заслушайте,неплохой дебютник(вокалом очень Necronomicon напоминает)

4395. Vuta » 27.01.2012 20:14 

если банда может играть на пьяную голову пусть играет,на трезвую таких зрелищ ни кто бы ни не устраивал

4396. Megametal » 27.01.2012 21:41 

Кто бы что не говорил, а алкоголь – верный спутник всех рок концертов, музыкантов, фанов. Без этого нельзя к сожалению. Музыка видимо обязывает  :~ :~

4397. Mahabharata » 27.01.2012 21:57 

В хардкоре не пьют и не курят. И концерты заебись.

4398. Дед Казей » 27.01.2012 22:02 

Дэтстеры ни хуя не пьют и не курят. Курение убивает гроул, а техничный материал невозможно отыграть в пьяном состоянии.
Вот панки те еще уебки, ширяются и пьют антифриз, а хули если всего 2 аккорда играть и орать невпопад

4399. Riffton » 27.01.2012 23:30 

так какой же жанр самый примитивный из всех экстримальных направлений? Панкуха шоле?

Добавлено (27.01.2012 23:31:08):

в плане техничности

4400. Metallicslayer » 27.01.2012 23:38 

« Riffton:

так какой же жанр самый примитивный из всех экстримальных направлений? Панкуха шоле?

Скорее всего , панк, да (А еще три года назад я б подумал бы что это дэз метал примитив т.к. не слушал рок вообще, думал мол только рык там и все).  :) :)

4401. Deze » 27.01.2012 23:46 

панк, конечно, только какое ж это экстремальное направление ?  :~ :~

« Metallicslayer:

(А еще три года назад я б подумал бы что это дэз метал примитив т.к. не слушал рок вообще, думал мол только рык там и все)

та же фигня. Только я так думал про все жанры с брутальным вокалом  :) :)

4402. Metallicslayer » 27.01.2012 23:51 

« Deze:

панк, конечно, только какое ж это экстремальное направление ?

Реально, как-то из головы выпало первое предложение, прочитал только вопрос. всему виной дубак на улице (Обесчают вообще до –30  :D :D ). А вот здесь надо поразмыслить.
Дэз метал теперь язык не поворачивается назвать примитивом, так как и блэк метал.
Дум метал может быть, но все же примитивизма техничиски там тоже мало. Как не прискорбно, это или трэш или паувер.но нет! Могу примитивным назвать только поджанр дума, дроун-дум. Услышав впервый раз 13-тиминутный трэк с брынчащей гитарой и басом (и так все время), я чуть не заснул, настолько уныло.  :| :|

4403. Deze » 28.01.2012 00:08 

проще всего вроде бы хеви, но, с другой стороны, именно в этом жанре много гитаристов с фантазией, может и не могущих похвастаться сверхтехничностью, но зато не зацикленных на одних и тех же приемах

4404. Metallicslayer » 28.01.2012 00:10 

« Deze:

проще всего вроде бы хеви

Дико извеняюсь, Deze. но:

« Deze:

только какое ж это экстремальное направление ?

 :) :)

4405. Jack_of_diamonds » 28.01.2012 00:21 

лол, а вам не приходило в голову, что техничность исполнения не от жанра зависит а от уровня музыкантов?

4406. Дед Казей » 28.01.2012 00:23 

« Jack_of_diamonds:

техничность исполнения не от жанра зависит а от музыкантов?

техникал дэт по умолчанию не может быть не техничным. Выходит, что зависит от жанра

4407. Metallicslayer » 28.01.2012 00:32 

« Jack_of_diamonds:

лол, а вам не приходило в голову, что техничность исполнения не от жанра зависит а от уровня музыкантов?

Ну, музыканты зачастую сами выбирают, что им играть. А стиль выбирают они так: либо заработать побольше бабла (комеческий какой-то поп-рок), либо то, что душа пожелает (как Ансельмо – Pantera для него, оказуется, для денег, а блэк – для души), либо играть то, на что они способны технически. Если это какой-то гений, типа Фридмена, то естественно, он не будет играть панк, не так ли? Но мы об это и говорим, где же, в каком стиле техника игры самая унылая у музыкантов.

4408. Jack_of_diamonds » 28.01.2012 00:50 

« Metallicslayer:

А стиль выбирают они так: либо заработать побольше бабла (комеческий какой-то поп-рок), либо то, что душа пожелает (как Ансельмо – Pantera для него, оказуется, для денег, а блэк – для души)

Это полный бред – стабильный заработок на музыке тебе именно какой-то конкретный жанр не гарантирует.

Послушал недавно Vektor – как-то не вставило.  :( :(

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.