Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

4631. » 16.02.2012 01:23 

2Get thrashed! Ты про слеер? Ну на сизонс вполне себе нормальные текстА.

4632. Riffton » 16.02.2012 01:28 

шла речь о хелл эвейтс, но думаю что сизонс тоже далеко не ушел.

4633. Дед Казей » 16.02.2012 01:32 

« Riffton:

шла речь о хелл эвейтс

тексты хелл авейтс я плохо знаю, я тащемта обо всех остальных текстах Слеера толковал

4634. Megametal » 16.02.2012 11:14 

« Дед Казей:

Сынок если б ты был металистом такие глупые вопросы не задавал бы! Облога должна быть брутальной, демоничной, антирелигиозной, мрачной, блеать. Это трэш, это жизнь епт. Это провокация, вызов обществу, ебля системы блеать!!!

я уже как-то писал здесь о том, что всякая мразная блевотная поеботина в текстах типа я всех убью, ааааа, кровь, дождь из крови, смерть, боль... настолько не выразительна, что просто смешно. Вызов обществу умными людьми делается иначе, гораздо интереснее. Ебать систему черепами и текстами про зло и демонов? я просто под диваном, ржу нимагу

Добавлено (16.02.2012 11:18:25):

Самое страшное, что эта как ты выразился ебля системы, превратилась в такую же ебнутую систему

Добавлено (16.02.2012 11:21:00):

Единственное достоинство этих текстов в том, что они агрессивно спеты и слова на английском типа кил, щит, фак, дез, пэйн звучат красиво

Добавлено (16.02.2012 11:27:12):

Так то я чувствую всю эту протестную атмосферу достаточно хорошо. У мен притензии только к текстам и облогам

4635. AnvadicA » 16.02.2012 13:13 

На новом альбоме Слеер напишет песни про любовь в качестве протеста против системы ебли системы, например...

4636. Дед Казей » 16.02.2012 14:20 

Megametal ты еще скажи у Слеера хуевые тексты и ебнутая система  :^: :^:

4637. Megametal » 16.02.2012 15:50 

реинг ин блад альбом по лирике хуй пойми о чем, какая-то фантастика, напичканная всякими мерзостями. Ну я так бегло прошел здесь на сайте по переводам. Не знай, может быть там пушкин отдыхает, но я не заметил ничего хорошего там

4638. Deze » 16.02.2012 15:52 

« Megametal:

Ну я так бегло прошел здесь на сайте по переводам. Не знай, может быть там пушкин отдыхает, но я не заметил ничего хорошего там

Большинство здешних переводов никуда не годится  :^: :^:

4639. Megametal » 16.02.2012 15:53 

и соут оф хевен тоже не блещщет. Есть там проблески, но все одна шарманка про трупное разложение

Добавлено (16.02.2012 15:54:34):

Ну честно говоря в треше кого не возьми, у всех какая-то херня да проявляется. Есть хорошие тексты, много их, я уверен. Жалко английским не владею достойно

Добавлено (16.02.2012 15:56:07):

Чем больше вдумываюсь в тексты трешеров, тем больше тошнит

4640. AnvadicA » 16.02.2012 16:15 

четыре всадника скачут рядом
в кожанных седлах они скачут блеать
они скачут забрать твою жизнь нахуй
сквозь самую жопу ночи
скачи и ты с четырмяме всадникаме
или прими судьбу и сдохни, например...

4641. Metallicslayer » 16.02.2012 16:52 

Во всяком случае, трэшеры, теже Слэер, не пишут про ''муси-пуси, миленький мой'', и мне этого хватает.

4642. Дед Казей » 16.02.2012 17:13 

« Megametal:

Чем больше вдумываюсь в тексты трешеров, тем больше тошнит

 :D :D

« Megametal:

реинг ин блад альбом по лирике хуй пойми о чем, какая-то фантастика, напичканная всякими мерзостями

хуя се, все там понятно, препарируются недостатки человечества безо всякой фантастики. Мерзости очень жизненные, читать интересно так что дух захватывает. Кто-то сравнивал с Пушкиным, какой там Пушкин, он посасывает давно и долго

4643. Hard guy » 16.02.2012 17:25 

« Megametal:

Ну честно говоря в треше кого не возьми, у всех какая-то херня да проявляется. Есть хорошие тексты, много их, я уверен

у креатора пара текстов дельных может есть.тот же enemy of god, простой вроде бы, но со смыслом

4644. Megametal » 16.02.2012 17:36 

« Дед Казей:

читать интересно так что дух захватывает.

о майн год  :D :D

4645. Ytta » 16.02.2012 18:47 

« Megametal:

Ну честно говоря в треше кого не возьми, у всех какая-то херня да проявляется.

скажу я тебе банальную вещь, почитай тексты Металлики в Master Of Puppets и And Justice For All! согласна, несколько эпичны может быть, но при этом в них всяких глупостей-пошлостей нет и рассказывается вполне реальных проблемах социума, которые не потеряли актуальность и сейчас через 20 лет. Тем о чём ты говоришь Hetfield&Co. проболели ещё на дебютном Kill'Em All. ну ещё как пример, можно вспомнить тексты их земляков Dark Angel – тематика текстов тоже далеко ни про ад, сатанизм и мясо всякое.
Megadeth в Rust In Peace – комментарии думаю излишни  :) :)

« Metallicslayer:

Во всяком случае, трэшеры, теже Слэер, не пишут про ''муси-пуси, миленький мой'', и мне этого хватает.

И это хорошо! (C)  :D :D

4646. Megametal » 16.02.2012 19:21 

« Ytta:

скажу я тебе банальную вещь, почитай тексты Металлики в Master Of Puppets и And Justice For All! согласна, несколько эпичны может быть, но при этом в них всяких глупостей-пошлостей нет и рассказывается вполне реальных проблемах социума, которые не потеряли актуальность и сейчас через 20 лет. Тем о чём ты говоришь Hetfield&Co. проболели ещё на дебютном Kill'Em All. ну ещё как пример, можно вспомнить тексты их земляков Dark Angel – тематика текстов тоже далеко ни про ад, сатанизм и мясо всякое.
Megadeth в Rust In Peace – комментарии думаю излишни  :) :)

это я сам понимаю. На счет мегадет и метлы претензий нет. Праблы социума описаны очень глубоко там

4647. Deze » 16.02.2012 20:15 

« Megametal:

социума описаны очень глубоко там

Йода detected  :!: :!:

4648. Megametal » 16.02.2012 22:04 

Ахаха  :D :D

Добавлено (16.02.2012 22:05:35):

« Metallicslayer:

Во всяком случае, трэшеры, теже Слэер, не пишут про ''муси-пуси, миленький мой'', и мне этого хватает.

так то да и в этом их сила. Но не нужно при этом уходить в дибелизм

4649. Alexxxuz76 » 17.02.2012 02:55 

Блеать,я худею с Вас,people. Словно у наших псевдо-рокеров дох смысла в текстах. ...я сажаю алюминивые огурцы... Или может кто скажет,что понимает о чем поет Б.Г.? Да я в жись не поверю.
По моему разумению песня должна чему то учить или о чем то повествовать. Если нет ни того ни другого,просто наслаждайтесь МУЗЫКОЙ. Если она имеет место быть конечно.

N.P.: Pyracanda – Rigor Mortis

Добавлено (17.02.2012 03:02:08):

Раз уж о текстах заговорили – в
Reincarnation с Tapping The Vein у
Sodom'а достаточно глубокий текст
(кому интересно – на сайте перевод
есть), да и сама вещь весьма эпична
и впечатляюща. Мало ТАКИХ
композиций у Sodom.

А Тому хоть кто нибудь скажет когда нибудь,что вьетнамская война закончилась... Гы-гы..

N.P.: 3 Inches of Blood – Destroy the Orcs

Добавлено (17.02.2012 03:06:12):

Почитайте о чем поют Dark Angelы в Time Does Not Heal. Писец нах полный. Где б такой травы найти..

N.P.: Atrophy – Puppies And Fiends

4650. Megametal » 17.02.2012 05:39 

« Alexxxuz76:

Если нет ни того ни другого,просто наслаждайтесь МУЗЫКОЙ. Если она имеет место быть конечно.

так и происходило раньше, пока я не стал находить переводы. Затем эти песни я стал слушать уже представляя тот или иной образ (как все мы слушаем русские песни) и мнение о группах менялось. Но если музыка хорошая, то про слова можно в принципе забыть, хотя это будет не справедливо

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.