Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

528. Legierung » 23.02.2008 13:12 

Мужики, если есть у кого вся Artillery в хорошем качестве, скиньте пожалуйста. // С праздником на хрен!!!

N.P.: Metallica – Orion

529. Deviator » 23.02.2008 17:32 

« Nobrain-Nopain:

свят, свят, свят! мамародименяобратно! Разве скоростью определяется качество (во, блин, сказал!) трэша?

Я вот вообще считаю, что между скоростью и т.н. качеством нет никакой взаимосвязи. Как ни крути, но все группы играют на разных скоростях (думаю, что америку не открыл, сказав это). Кто – то на медленных, типа Тестов, кто – то побыстрее (тут примеров может быть мама не горюй), кто – то вообще зубодробительный и сверхвысокий темп использует, например садус/мрачный ангел и им подобные. Упомянутый Coroner – высокотехничная группа, и слушать ее нескучно, во всяком случае мне; даже несмотря на то, что это "медленно". С другой стороны, и в быстром трэше тоже есть порожняк, взять тот же ранний креятор (до 87 включительно)  ;) ;)

530. Deviator » 23.02.2008 17:35 

« AnvadicA:

а я слушаю в мп3 и моск себе не ебу

Мда уж, а я вот ебу себе моск – все никак не могу найти легендарный Protected from Reality на лицухе  :( :( А в эмпэтри нашел, но звук... :puke:

531. Legierung » 24.02.2008 01:01 

А хуле Protected from reality искать, он тут в инет магазине есть. // Не надо гнать на Kreator. 86-сила.

532. Deviator » 28.02.2008 23:56 

Не, чел, я обычные имел ввиду. В Инет – магазах я в принципе ничего не покупаю, да и геморно это для меня. З.Ы. Нашел же 85ый и 88ой, терь надо 87ой для полного счастья  :) :)
А кто – нибудь слушал DEАTH ANGEL? КАК ОНО?

533. Wolfcub » 29.02.2008 12:51 

Death Angel? Забавные парни, здорово поднимают настроение  :) :)

534. AnvadicA » 29.02.2008 15:57 

Вы хоть завтра на оверкилл идете???

535. frau Wolf » 29.02.2008 16:27 

Очень люблю трешак!  :) :) Такая энергичная музыка, тексты со смыслом, поют хорошо.
Из всего услышанного на данный момент только несколько групп не впечатлили....Tankard не нравится из-за тематики песен, имхо, какая-то не в тему. Или это они типа стеб-метала какого-то. Тогда над кем стебемся? Над самим трешем? Непохоже. Над своим же народом получается. Непонятно, как их воспринимать. Короче, имхо, в топку их.  :| :| Holy Moses– из-за вокала Сабины. Лучше б у них мужик у микрофонной стойки был!  :{ :{ А так уважаю Anthrax, Megadeth, Annihilator, Sodom, Kreator, Heathen и т.д....  ;) ;)

536. AnvadicA » 29.02.2008 17:08 

А ты Онкель Тома послушай. Там есть целый альбом про пиво!!!
А почему Танкард стебется? Да вряд ли они "стебутся" с кого-то. Они просто веселятся. Веселые они парни, вот и все.

537. Nomaan » 29.02.2008 17:15 

« frau Wolf:

Такая энергичная музыка, тексты со смыслом, поют хорошо.

« frau Wolf:

Tankard не нравится из-за тематики песен

Так блин, песни то со смыслом!
Забухать или сдохнуть ! :) :)  :) :)
Кстати, о пивной кружке. Под боком у себя, в одном книжном магазине(!) нашел последний ДВД мужиков (на него еще рецензия), вот не знаю стоит ли брать? Кто-нибудь может смотрел?
Не посоветуете, какие-нибудь ДВД Pantera.

N.P.: Nevermore\2000 – Dead Heart In A Dead World (Ltd. Edt)\We Disintegrate

538. frau Wolf » 29.02.2008 18:00 

« AnvadicA:

Они просто веселятся. Веселые они парни, вот и все.

AnvadicA, спасибо! Приму к сведению... надо будет их тоже закачать и переслушать.  ;) ;)

Сейчас только что вкачала Dark Angel и Blood Feast. Что можно сказать? Однозначно АМЕРИКОСЫ ЖГУТ  \m/ \m/ – очень понравилось! Просто море драйва!

539. Nobrain-Nopain » 29.02.2008 18:31 

« frau Wolf:

так уважаю Anthrax

ну в общем то у них трэшем если можно назвать, то только раннее творчество (которое я почему-то люблю).

« frau Wolf:

Kreator

как Вам их последнее творение?

540. frau Wolf » 29.02.2008 19:51 

« Nobrain-Nopain:

Kreator
как Вам их последнее творение?

Пока не заценила  :( :( , но ранний Kreator нравится  :/: :/:

« Nobrain-Nopain:

раннее творчество (которое я почему-то люблю).

А я сама люблю именно Anthrax 80-х... Просто в том посте не стала уточнять...  ;) ;)

N.P.: Мираж...

541. Legierung » 29.02.2008 19:59 

Всё-таки Tankard любимая трэш банда. Хотя бы переводы почитайте.

542. AnvadicA » 29.02.2008 22:17 

lady Master, Holy Terror зацени. Знаковая группа!  :/: :/:

543. Nobrain-Nopain » 29.02.2008 22:18 

« frau Wolf:

Пока не заценила

зря, обязательно послушайте. Как сказал мой друг, это "правильный Креатор".

« frau Wolf:

А я сама люблю именно Anthrax 80-х

умница!  :) :)

544. frau Wolf » 29.02.2008 22:46 

« Nobrain-Nopain:

последнее творение

Так, а это не альбом 2005-го Enemy Of God? Если да, то сейчас слушаю и тоже могу сказать:

[quote ] "правильный Креатор" [/quote]

 :/: :/: пожалуй, чем-то даже лучше раннего творчества... имхо!!!

N.P.: Kreator  \m/ \m/

545. Peace » 29.02.2008 23:05 

« AnvadicA:

Вы хоть завтра на оверкилл идете???

Идём, а как же! Я часа за три до начала приду!

546. frau Wolf » 29.02.2008 23:28 

Блин, забыла.  :) :)

« AnvadicA:

Вы хоть завтра на оверкилл идете???

Хотелось бы сходить, а не смогу... болею...  :( :( Может, кто-нибудь тогда расскажет?  ;) ;)

547. Legierung » 29.02.2008 23:52 

Всяко последний Kreator не лучше ранних работ : \

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.