Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5554. Wolfcub » 22.07.2014 11:51 

Швейцарский. У них три альбома, какой-то хороший, какой-то так себе, я давно их слушал, поэтому сориентировать не смогу.
Из бэй-эриа на ум приходят Heathen и Forbidden, но их можно назвать известными.

Добавлено (22.07.2014 12:07:59):

Да, ещё чешская банда Terminator когда-то очень вкатила, стилистика та же. Но они на чешском языке.

5555. Megametal » 22.07.2014 15:31 

Vio-lence тема! Группа очень мощно играла, два первых альбома самое то. Вскоре группа распалась, затем из ее осколков был создан Mashine head, который я не слушаю. А вот песни фобофобия и итернал найтмэр переслушиваю регулярно. Agent steel послушиваю еще порой, у которых очень нравится Unstoppable Force.
Кстати новый Sodom мне не понравился. Один и тот же риф на протяжении всего альбома...вата! Я не смог дослушать до конца и переключил на другой их альбом – In War And Pieces. Вот это музыка!!! Разнообразная и интересная. Heathen – не очень плодовитые, но очень качевые парни, которых иногда сравнивают с метлой и иногда даже в лучшую сторону. Кач и сила чувствуется так же у Sacred Reich, у которых в одном котле варится бай-арея и немчура. Стоит заценить так же британский Sabbat

5556. Wolfcub » 22.07.2014 15:57 

« Megametal:

вата!

Ты с этим осторожней. Времена нынче не те  :D :D

5557. Megametal » 22.07.2014 16:07 

Ну если фантазии нет у музыкантов, значит и задор спал, соответственно получается лажа)

5558. Shade Of Black » 22.07.2014 18:09 

Хы, а я у Вайоленс котирую как раз только третий альбом, потому как там очень самобытный среднетемповый трэшмитал, ни на кого не похожий  :) :). Даже на дицке имеется.

5559. Wolfcub » 22.07.2014 20:02 

Наврал я про Терминатор, они больше с претензией на проговость.

Добавлено (22.07.2014 20:05:38):

« Shade Of Black:

Хы, а я у Вайоленс котирую как раз только третий альбом, потому как там очень самобытный среднетемповый трэшмитал, ни на кого не похожий

Да, это вещь. Честно говоря, остальные-то как раз наитипичнейший бэй-эриа.

5560. Витали аль Беркеми » 23.07.2014 09:04 

« Blackgod:

Vio-lence.

Что-то вообще ничего общего с Evil Dead я не увидел. "Сумбур вместо музыки"  :) :)

5561. Wolfcub » 23.07.2014 09:58 

Дурацкий вопрос: а ты Эксодусовский Fabulous Disaster слушал?

5562. Megametal » 23.07.2014 18:14 

« Витали аль Беркеми:

Сумбур вместо музыки

eternal_nightmare тот еще опус  :) :)

Добавлено (23.07.2014 18:15:21):

« Wolfcub:

Эксодусовский Fabulous Disaster слушал?

я слушал, а че там?

5563. Blackgod » 23.07.2014 19:23 

« Витали аль Беркеми:

Что-то вообще ничего общего с Evil Dead я не увидел. "Сумбур вместо музыки"

Ты спросил про малоизвестных. Зловещий мертвец – хорошая копия известных. Искать группы игравших так же, один в один я сейчас не могу. Мои архивы от меня далеко теперь, а на память я не помню.

5564. Витали аль Беркеми » 24.07.2014 08:53 

« Wolfcub:

Дурацкий вопрос: а ты Эксодусовский Fabulous Disaster слушал?

нет

5565. Wolfcub » 24.07.2014 09:33 

Там всё похоже на искомое. Evil Dead в том числе и на них ориентировались.

« Blackgod:

Искать группы игравших так же, один в один я сейчас не могу. Мои архивы от меня далеко теперь, а на память я не помню.

Примерно та же фигня.

5566. Shade Of Black » 25.07.2014 00:41 

Новый Оверкилл прошлёпал мимо меня, как и всё их трэшмитальное творчество. Раз в пару лет могу погонять два первых их спидовых альбома, остальное – нуль. Саавсем.

5567. Megametal » 25.07.2014 18:38 

« Shade Of Black:

два первых их спидовых альбома, остальное – нуль. Саавсем.

какие же вы странные все люди. Самые первые альбомы катируете, а самые лучшие на свалку значит. после текин овера идут три их самых лучших альбома – на андер инфлуинс такие охерительные рифы, на зе ирс ин дикей сами по себе песни заебачие, а про хоррорскоп ваще молчу – шедевр ихний считаю, а вот то, что пошло потом – уже не очень. Новый альбом пока не слушал, надо заценить на днях

Добавлено (25.07.2014 18:39:49):

Овер кил всегда были и будут дико убойными, в этом их основная заслуга. Качают по полной, никакой особой техники не демонстрируют, но качают будь здоров!  :) :)  :/: :/:  :#: :#:

5568. Wolfcub » 25.07.2014 22:47 

« Megametal:

а вот то, что пошло потом

А потом был охренительный грувовый I Hear Black, который один стоит двух Дикеев, трёх Инфлюенсов, и, так и быть, одного Хоррорскопа.

Добавлено (26.07.2014 09:38:38):

Vital, попробуй ещё послушать дебютник Channel Zero (Бельгия, вроде). То же самое – трэш высшей пробы, но полностью вторичный, примерно в том же стиле.

5569. Nes » 26.07.2014 14:21 

« Wolfcub:

" Megametal:
а вот то, что пошло потом

А потом был охренительный грувовый I Hear Black, который один стоит двух Дикеев, трёх Инфлюенсов, и, так и быть, одного Хоррорскопа.

.

Согласен.Альбом уникальный.Лично я его то же,высоко котирую.Проблема в другом-этот альбом полностью выпадает из общей стилистьики банды на тот момент.Все ждали повторения Хорроскопа...или замеса из периода с Густафсоном.А они пошли другим путём.Если бы вдруг энто творение,на тот момент получило бы признание-ещё бы неизвестно,куда бы пошла банда.

5570. <Фарш> » 26.07.2014 15:10 

Vital послушай Арию , это тоже super-trash !

5571. Megametal » 26.07.2014 18:20 

« Wolfcub:

А потом был охренительный грувовый I Hear Black, который один стоит двух Дикеев, трёх Инфлюенсов, и, так и быть, одного Хоррорскопа.

 :D :D  :D :D  :D :D ладно, видать вам видней товарищи. Не могу понять вас, как вы мыслите...

5572. Витали аль Беркеми » 26.07.2014 22:09 

« Wolfcub:

А потом был охренительный грувовый I Hear Black, который один стоит двух Дикеев, трёх Инфлюенсов, и, так и быть, одного Хоррорскопа.

А потом ещё более охренительный W.F.O.  :/: :/:  :/: :/:

« <Фарш>:

Vital послушай Арию , это тоже super-trash !

Большое спасибо! Ты очень умён и остроумен! Скажи маме, пусть выдаст тебе конфетку!

« Wolfcub:

Vital, попробуй ещё послушать дебютник Channel Zero (Бельгия, вроде). То же самое – трэш высшей пробы, но полностью вторичный, примерно в том же стиле.

Рахмат за наводку! Завтра и ознакомлюсь.

5573. Shade Of Black » 28.07.2014 18:37 

Megametal, чего ты паришься, людям интересней хороший грув, он хоть качает норм. Хуле толку в среднячковом трэшмитале-то? Да ещё и в довесок к этой куче пыльного барахла 80-х в начале нулевых была волна ретро-говнотрэша, когда херова гора молодых обрыганов старательно драли со Слесаря, Эксодуса, Оверкилла и присных. Заебало уже это криворукое струночесание, хуже хэвимитала чесслово.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.