Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5654. Kul-Duhn » 24.12.2014 22:52 

а мне не нра старый хиракс, а вот то что в нулевых выпускал – самое оно. последний альбом кстати тоже норм. ваще у них есть отдельные короткие песенки, которые хорошо ебошат

« Wolfcub:

"одна и та же песня, растянутая на всё творчество"

если пестня гуд, то почему бы и нет. всё равно от музла требуется только ебошыть. к тому же весь тгеш он такой

N.P.: Violator – The Plague Returns

5655. Demon2 » 24.12.2014 22:54 

« Blackberry Jack:

А вообще хз что может нравится в этом гомностиле

Мне до сих пор сильно нравится первый альбом Anacrusis, например

5656. Wolfcub » 24.12.2014 23:39 

« Blackberry Jack:

А вообще хз что может нравится в этом гомностиле

Не нравится Чингачгук – не ешь его. Если ты, конечно, не принципиальный пожиратель кактусов, на что есть подозрения.

« Kul-Duhn:

если пестня гуд, то почему бы и нет.

Та я только за. Но у них – не гуд.

« Kul-Duhn:

всё равно от музла требуется только ебошыть.

Этта неправильный подход. Ещё как минимум качать, иногда ещё пробирать, опционально – разрывать, кое-когда ещё брать за яйца и возможно ещё уносить.

« Kul-Duhn:

к тому же весь тгеш он такой

Ты же переслушал весь трэш, как ты можешь говорить такие возмутительные вещи.

5657. Blackberry Jack » 25.12.2014 20:06 

« Wolfcub:

Если ты, конечно, не принципиальный пожиратель кактусов, на что есть подозрения.

Шучу я  :#: :#:

« Demon2:

Мне до сих пор сильно нравится первый альбом Anacrusis, например

Я Анакрузис до сих пор так и не слышал...а вот старый Меконг Дельта доставлял.

5658. Demon2 » 25.12.2014 22:41 

« Blackberry Jack:

Я Анакрузис до сих пор так и не слышал...а вот старый Меконг Дельта доставлял.

Первый альбом Анакрузис мощный трэшак, очень рекомендую. Остальные помню хуже, там какие то эксперименты были.

5659. Мировая Закулиса » 25.12.2014 22:49 

У Анакрузис прикольный альбом то ли 93 года то ли 94

5660. Shade Of Black » 27.12.2014 14:07 

Японцы Дум воссоединились, мб запишуть что-нить свеженького. А Токсик выкинули в сеть две новых темки.

5661. GOOD LIVINGFORMETAL » 28.12.2014 17:12 

Бразэрс оф Метал,кто-то,как я понял ,еще не знает о группе Cripper,кто-то считает говном.Те,кто еще не слушал ,зацените.Сегодня я для интереса послушал предыдущий их альбом Antagonist.Нормально!Hyena ,конечно,лучше.
Если вы котируете такие трэш-команды ,как Holy Moses(говно,от первой до последней ноты),Exodus и т.п.(и Слэер-говно,кроме Саут оф Хэвен),ТО ДОЛЖНО ПОПЕРЕТЬ.Если,конечно,вы-задротские офисные всякие менеджеры,координаторы,мерчандайзеры и др.подобное фуфло,то вам вряд ли понравится столь серьезная,мощная, аггрессивная музыка для нормальных пацанов.  :) :)

5662. Striker » 28.12.2014 20:17 

пффф...!!)))

5663. Kul-Duhn » 28.12.2014 20:51 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

и т.п.

Ну ты и попутал. Холи Мозес норм кокрастаки. а всё остальное калл

N.P.: Hank Williams III – Different From The Rest

5664. Dester » 28.12.2014 20:54 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Cripper

послушал несколько композиций. годно! местами по-моему треш/дэтх. энергичные ребята)

5665. Wolfcub » 29.12.2014 04:15 

унылая серость в яблоках.

5666. Striker » 29.12.2014 07:15 

все они немножко лошади...

5667. GOOD LIVINGFORMETAL » 29.12.2014 19:41 

Пацаны!давай-давай!!!Слушаем Триппер!

А Холи Мозес –дерьмо.Про такую группу до сих пор не знает Метал-Республика Узбекистан.Объясню.Чтобы о группе узнали в Великом Узбекистане,это надо охуенно играть и выдумывать шедевры.Креатор известен еще до развала СССР.Метла,Тестамент ,Сепултура.Слэер.Позже Хентрикс,Онслот.Эти группы слушают все бабаи на тапчанах под виноградником,и в компании девиц исполняющих танец живота,и пьют шербет!)А говно Холи Мозес не будут слушать ни в одном кишлаке,махалле ,ауле.Ни один аксакал не упоминал эту группу.Есть ли у них хотя бы пара-тройка стоящих песен,блеать??

5668. Striker » 29.12.2014 20:00 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

пьют шербет!

о майн гадя!!

5669. Megametal » 30.12.2014 06:07 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Саут оф Хэвен

гавно

Добавлено (30.12.2014 06:15:56):

Интересно, что выдаст трио Поланд-Менза-ЛоМензо. И трио Бродерик, Дровер и какой-то пидорковатый певун. Мастейна все послали нахуй, объеденились в банды джемуют день и ночь. Скорее бы послушать их материал

Добавлено (30.12.2014 06:21:27):

Менза и Ко выпускают каверы на металлику. На месте Мастейна я бы спился сразу, как он держится вообще. Его тещю недавно нашли мертвой, из его группы ушли люди, которые с ним были 7 и 10 лет. Может быть он уже пьет?

5670. GOOD LIVINGFORMETAL » 30.12.2014 09:31 

Мастейну похуй,насчет тещи он рад.Эти все его кенты,что ушли,скоро обосрутся и начнут пить шербет.А Мастейн запишет лучший альбом.

Саут оф Хэвен – шедевр

Менза и Ко выпускают каверы на Металлику?..
-Вот лажи-то...

5671. Megametal » 30.12.2014 19:44 

Охуенный кавер кстати

5672. GOOD LIVINGFORMETAL » 30.12.2014 21:06 

Ждем каверы на Мегадэц.

5673. Shade Of Black » 08.01.2015 21:23 

Что-то я, видимо, совсем трэш-мтеальную кашку до дна вычерпал. В последние пару месяцев ценил целый пласт сред(не)известных групп – Аура Нуар, ДБЦ, Дэтроу, Хавок, Холокросс, Гидра Вейн, Пария, Рэйзор, Шах, Террор2000, Викинг, Джаггернаут, Обливеон, Риалм, ДьюСентед – вкатили буквально пара-тройка альбомов, дебютник Ауры (заводной такой грязненький блэк-трэш), хэви-трэшевый дебютник Риалм (хитовый удачный такой мостик между хэви и бэй-эреа трешем, плюс вокалист очень клёво спел),а, и первые две плиты Обливеона канаццкого хороши  :/: :/:. Остальное – лютый калосброс, похоже, что найти действительно стоящее в этом жанре мне уже не суждено. После второго альбома Мегас (который я даже на дицке разыскал), действительно выдающихся альбомов не попадалось как-то от слова совсем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.