Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5834. Hard guy » 17.08.2015 14:43 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Pantera-говнище

особенно, тру трешовый альбом POWER METAL 1988

Добавлено (17.08.2015 14:44:45):

 ;) ;)

5835. Malicious Angel » 17.08.2015 22:05 

Слушаю Lich King и радуюсь, чего и всем желаю  \m/ \m/

N.P.: Lich King – Act Of War

5836. Kul-Duhn » 17.08.2015 23:19 

Уважаю Lich King за трек Black Metal Sucks, потому что они правы, в 2015 году субкультура блекеров окончательно выродилась в гламурных гомогеев, слушающих прагрисив-овонгард блех метол и атмасфэрный!!! митольчик. про любителей классического бласка вообще молчу. нормальные пасанчики остались только среди фанатов нойз-рав-примитив-блэк-панка и отчасти козлятины (только самой тупорылой и дерьмовой, потому что качество превращает блэк в клоунопидерастию)

5837. Malicious Angel » 18.08.2015 07:43 

« Kul-Duhn:

Уважаю Lich King за трек Black Metal Sucks, потому что они правы, в 2015 году субкультура блекеров окончательно выродилась в гламурных гомогеев, слушающих прагрисив-овонгард блех метол и атмасфэрный!!! митольчик. про любителей классического бласка вообще молчу. нормальные пасанчики остались только среди фанатов нойз-рав-примитив-блэк-панка и отчасти козлятины (только самой тупорылой и дерьмовой, потому что качество превращает блэк в клоунопидерастию)

Да и вообще здорово ребята играют  \m/ \m/

N.P.: Lich King – Behaver

5838. Дедофлойд » 30.08.2015 00:17 

трэш – корни какофонии.
Велимир Хлебников.

5839. <Фарш> » 30.08.2015 21:54 

« Дедофлойд:

трэш – корни какофонии.

Написал любитель Кобзона и днр . Какого хуя здесь ватники шарятся ! Пиздуйте на свои форумы онтимадайнов и рузгымиров и убьюнахуйвсехукров ! Здесь за мир , равноправие и справедливость есть главная идея !

5840. Kul-Duhn » 30.08.2015 22:00 

Я уважаю Украину. И кстати там есть некоторый нормальный трешчик)

5841. GOOD LIVINGFORMETAL » 06.09.2015 20:31 

Говно Украина.Великобритания!!!!!Айрон Мэйден!!Володя Путин!!

Короче.Тут в 15 году Арморэд Сэйнт альбом записали.В нем есть и трэш.Процентов на 20-80.Так вот...Это у нас пока лучший трэш-метал за 2015 год.Альбом весьма и весьма классен.

Так как последние посты про говно-блэк-метал,то ясен пень,люди ,отписавшиеся выше не слышали альбом,послушавши не оценят адекватно.Не обсирайте,это рульный альбом.Я вам говорю.

5842. Dester » 06.09.2015 21:16 

« <Фарш>:

Пиздуйте на свои форумы онтимадайнов и рузгымиров и убьюнахуйвсехукров

=

« <Фарш>:

Здесь за мир , равноправие и справедливость есть главная идея !

это охуенно и, главное, про треш.. хотя само по себе сообщение тот еще треш.

Креатор опять приезжают! вот это заебись. Был в прошлый раз и в этот пойду, билеты тогда были от 900, ща 1200, не так уж и сильно выросли, учитывая ситуацию. кто идет?

5843. <Фарш> » 06.09.2015 21:51 

« Dester:

это охуенно и, главное, про треш.. хотя само по себе сообщение тот еще треш

Пупсик иди пости во флейме в картинки для дебилов , у тебя это лучше всего получается . Тролль из тебя хуевый .

5844. Dester » 06.09.2015 22:07 

« <Фарш>:

Пупсик иди пости во флейме в картинки для дебилов , у тебя это лучше всего получается . Тролль из тебя хуевый

хаха, зато у тебя ,что ни пост – то откровение). ты вот мне скажи, ты Креатор уважаешь?

5845. Дедофлойд » 06.09.2015 23:38 

« Dester:

ты Креатор уважаешь?

Фарш протупит, а я отвечу – у меня даже ник, креатор, на большинстве ресурсов.

5846. <Фарш> » 07.09.2015 00:52 

« Дедофлойд:

Фарш протупит, а я отвечу

Схуяли , я в тяж редко стал заглядывать , тут одни арии и мегадеты обсуждают . И вообще некрасиво за других отвечать .
Креатор уважаю , кома и последним 2 альбома всегда в плеере , но слеер люблю больше .

5847. Megametal » 07.09.2015 12:16 

Кстати о слеере. Никогда эту группу особо не катировал, а тут как раз скоро их новый опус выходит. Заценил я последний сингл и понял вдруг, что никогда не слышал такой скомканной, неказистой и сырой песни. Звук ужасно сырой и резкий, соляки грязные и хаотичные. Не могу понять я ваш слеер, за что вы его любите, может быть как раз за это  :~ :~ видимо поэтому мой любимый альбум у них – это сизон абуз

Добавлено (07.09.2015 12:21:58):

А все остальное кажется одной песней

Добавлено (07.09.2015 12:26:05):

Настоящий труевый треш – это эксодус и оверкил, потом только слеер

5848. GOOD LIVINGFORMETAL » 07.09.2015 13:52 

Придется в Нижний ехать на Креатор.Дестер,поехали?)

5849. Dester » 07.09.2015 14:01 

да не вопрос!

Добавлено (07.09.2015 14:03:25):

https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/2481

5850. Hard guy » 07.09.2015 14:14 

« Megametal:

Заценил я последний сингл и понял вдруг, что никогда не слышал такой скомканной, неказистой и сырой песни. Звук ужасно сырой и резкий, соляки грязные и хаотичные

Да весь андеграундный среш такой же точно). Либо ты его любишь, либо нет. А любить среш и не любить Слеер это мазохизм какой-то, и раздвоение личности.

God hates us all ради ржаки можно поставить на всю, уж звук там больно уматный, по мозгам ебашит хорошо, но чтобы все время слушать все остальные альбомы...  :~ :~

« Megametal:

Настоящий труевый треш – это эксодус и оверкил, потом только
слеер

У Оверкилл только одна нормальная песня – Bring Me The Night, чем-то похожая на Poison was the cure, а все остальные – такой же точно сырой хаотичный среш, и даже похуже Слеера в чем-то

5851. Striker » 07.09.2015 14:41 

« Megametal:

сизон абуз

арбузный сезон?

5852. Megametal » 07.09.2015 15:13 

« Hard guy:

А любить среш и не любить Слеер это мазохизм какой-то,

все мы разные  :) :) для меня например человек, который слушает треш и не слушает оверкил, по меньшей мере странен. Оверы ничуть не хаотичны, а наоборот очень мелодичный и тяжелы. А я слеер не катирую, потому что не переношу однообразные песни, играющиеся только приёмом тремоло на верхней струне, с рычащим невпопад вокалистом, да ещё и с похуистическим отношением ко всему. По той же причине мне противен креатор и дистракшн, поскольку там только агрессия и никакой музыки. Хотя на ендораме что-то такое проскочило.

Добавлено (07.09.2015 15:16:08):

У немцев на первое место я бы поставил содом, а не креатор с дистракшеном. У первых музыка действительно охуенная

Добавлено (07.09.2015 15:22:37):

« Striker:

арбузный сезон?

альбом 90 года Вася. Мой наиболее катируемый у слееров. И кстати будучи не особо в теме дел слеера в общем, и отношений между музыкантами в частности, от души жалею Ханнемана, которого как-то быстро забыли и на которого было судя по всему почти что похуй

5853. Dester » 07.09.2015 15:34 

« Megametal:

для меня например человек, который слушает треш и не слушает оверкил, по меньшей мере странен.

ребят, вы рассуждаете как дети. я, например, в первую очередь, слушаю группу, а не какой нибудь там стиль.
К Слееру ровно отношусь (есть клевые песни и клипы), но никогда не был фанатом, а эксадусы с оверкилами ваще никогда не слушал (в смысле ознакомлен, но нах не вперлись)), я лучше анихилэйтор послушаю, а на деле чо нить пободрее и потяжелей, это от настроения

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.