Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5954. Wolfcub » 07.10.2015 10:54 

Вайти, не злись. Кстати, по каким критериям ты делишь музло на профессиональное и нет? Сейчас же любые пендосские или финские школьники у себя в подвале играют чище и техничнее, чем многие гранды 70-х или 80-х. С идеями туже, конечно.

Соло? Соло должно быть уместно. Хуярить его в каждую песню шоб було – именно пережиток.

Добавлено (07.10.2015 10:58:16):

« Megametal:

Я сам не понимаю откуда взялся тут он.

 :D :D  :D :D  :D :D

N.P.: Korn – Clown

5955. Shade Of Black » 07.10.2015 18:40 

С идеями туже, конечно

Это если они вообще есть, а не укладываюцца в рамки "хатим играть как Слэер, азазаз".

5956. Wolfcub » 07.10.2015 23:47 

« Shade Of Black:

Это если они вообще есть

Да, я это и имел в виду  :D :D

« Blackberry Jack:

Вспомнил молодость и переслушал Nuclear Assault – одна из немногих трешевых групп что доставляет. Может кто посоветует что-то такого олдскульного, но чтоб не шибко известное? С хуевым подвальным саундом желательно.

Если спустя две недели желание ещё осталось, послушай Carnivore  :) :) Они, конечно, известные, но мало ли. На волне Ассолта должны зайти.

5957. ibnn I))) » 08.10.2015 19:20 

« Wolfcub:

Если спустя две недели желание ещё осталось, послушай Carnivore

Эт которые пред-Тайп О Негатив?

5958. Wolfcub » 08.10.2015 21:14 

Да, они самые.

5959. Megametal » 08.10.2015 22:11 

« Kul-Duhn:

музыка? музыка гавно, нужен митал. а вовсе не музыка, лол

 :) :)

Добавлено (08.10.2015 22:11:21):

« Wolfcub:

стати, по каким критериям ты делишь музло на профессиональное и нет?

наличие творчески одаренных музыкантов, разнообразная (и даже не обязательно техничная или сложная) музыка, качественные живые выступления и желание развиваться. Ну и наконец надо хотябы немного уметь играть и хочеть играть еще лучше. Музыканты учатся годами играть на гитаре рифы, соло, пишут интересные басовые линии, а тут пацаны кричат, что мол все это хуйня. Соло пережиток, давайте все играть 3 аккорда и орать в микрофон про трупный яд. Не пытайтесь меня переубедить.

5960. Wolfcub » 08.10.2015 22:35 

А я где-то слышал, что профессиональные музыканты – это которые себе на жизнь этим зарабатывают, хоть тремя аккордами, хоть тридцатью тремя  :( :(

5961. Blackberry Jack » 09.10.2015 02:02 

« Wolfcub:

сли спустя две недели желание ещё осталось, послушай Carnivore

Карнивор слушал давно, можно освежить в памяти. Я тут накачал тонны прог-дэта, треша, викинга – а слушать всё это некогда  :E :E

5962. Megametal » 09.10.2015 06:42 

« Wolfcub:

это которые себе на жизнь этим зарабатывают, хоть тремя аккордами, хоть тридцатью тремя

« Wolfcub:

это которые себе на жизнь этим зарабатывают, хоть тремя аккордами, хоть тридцатью тремя

Это слишком поверхностный взгляд я считаю.

5963. AnvadicA » 09.10.2015 10:26 

« Blackberry Jack:

Я тут накачал тонны прог-дэта, треша, викинга – а слушать всё это некогда  :E :E

Я в 2007 нарезал треша и дета на 200 болванок или даже больше. Слушаю в машине до сих пор)))

5964. Wolfcub » 09.10.2015 18:33 

« Megametal:

Это слишком поверхностный взгляд я считаю.

Это реальность  :~ :~ "Профессиональный" музыкант – это человек, для которого музыка – профессия. А уж от того, насколько он хорош, зависит только то, сколько денег он за это получит.
То, что написал ты, а) подходит лишь для нескольких стилей музыки б) включает ещё и диванных дрочил, которые могут снимать какого-нибудь дрочилу из 80-х, типа Мальмстина, 1 в 1, но никогда не сделают из этого своё дело, потому что кишка тонка.

Я не переубеждаю, я просто охраняю неокрепшие умы от излияний, порождённых ничем не подкреплённым снобизмом и добровольным музыкальным невежеством  :( :(

5965. Shade Of Black » 09.10.2015 19:57 

от того, насколько он хорош, зависит только то, сколько денег он за это получит.

Из этого в идеале получается ситуация, рвущая шаблон диванным мальмстинам, – какие-нить пацанки из L7 круче очередного Зинчука или Делла Веги  :D :D. А ведь правда, kekeke.

5966. Blackberry Jack » 09.10.2015 20:43 

« AnvadicA:

Я в 2007 нарезал треша и дета на 200 болванок или даже больше

Ппц ты извращенец  :D :D У меня всё на хдд, правда приходится все время расширять. Вот недавно на 4 тера купил, уже почти полный  :D :D

5967. Megametal » 09.10.2015 21:55 

« Megametal:

наличие творчески одаренных музыкантов, разнообразная (и даже не обязательно техничная или сложная) музыка, качественные живые выступления и желание развиваться. Ну и наконец надо хотябы немного уметь играть и хочеть играть еще лучше. Музыканты учатся годами играть на гитаре рифы, соло, пишут интересные басовые линии,

чем это противоречит этому

« Wolfcub:

Это реальность "Профессиональный" музыкант – это человек, для которого музыка – профессия.

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D умный и окрепший ты наш

5968. Shade Of Black » 09.10.2015 22:00 

разнообразная

нахуй

качественные живые выступления

это как у Мегадэт? или как у ДиЭрАй н-р?  :D :D

учатся годами играть на гитаре рифы, соло, пишут интересные басовые линии

с ума сошёл, а когда музыку свою писать? через наццать лет, когда поезд уже ушёл? Куча групп училась играть "на ходу", и ничего – стали аццами.

5969. Wolfcub » 09.10.2015 22:44 

« Shade Of Black:

это как у Мегадэт? или как у ДиЭрАй н-р?  :D :D

Я пропустил в августе по многим причинам, ни одна из которых не уменьшает мою грусть  :( :( Не Мегадэт, конечно, Мегадэт будет в Питере не то в октябре, не то в декабре. Точнее знают те, кто собираются идти.

« Megametal:

чем это противоречит этому

Ничем. Я писал не о противоречиях, а о частностях и допущениях, но ты обратил внимание не на смысл, а на сарказм. Это также не уменьшает мою печаль, порождённую мудростью.

5970. Megametal » 10.10.2015 07:28 

« Shade Of Black:

с ума сошёл, а когда музыку свою писать? через наццать лет, когда поезд уже ушёл? Куча групп училась играть "на ходу", и ничего – стали аццами.

Еще один..... Одно другому не мешает. Никто не спорит. Я с вами соориться не хочу, если вы хотите, хотите дальше  ;) ;)
Я не позволю, чтобы четырехаккордочные тут царствовали.

Добавлено (10.10.2015 07:31:10):

« Wolfcub:

обратил внимание не на смысл

как раз таки на него и обратил, а мой сарказм – это ответ на твой сарказм, который возможно был создан под влиянием моего сарказма, что не убирает возможности оного возникнуть под влиянием чьего-либо сарказма еще.

Добавлено (10.10.2015 07:33:00):

Вы лучше послушайте новую песню Мегадет!

5971. Striker » 10.10.2015 07:49 

« Megametal:

Вы лучше послушайте новую песню Мегадет!

зачем? Весь мегодед – это позоррище меттала.

5972. Megametal » 10.10.2015 10:44 

Ммм) пытаетесь меня с агрить, троллите. А вот не куплюсь. Надоело

5973. Zuker » 10.10.2015 11:19 

Лучше бы сагрился, хоть какая-то польза от тебя будет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.