Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

41. Лиманский » 09.12.2005 21:49 

« wild_turkey:

Razor, Xentrix, Deathwish, Deathrow, Heathen, Athropy, ну и конечно мой наилюбимейший Коронер.
Да, были люди в наше время,
не то что нынешнее племя–
Дэтовики– не Вы!
(ну хотя топик про трэш)
N.P.: Bolt Thrower 2005

А гринд все равно круче  %) %)

42. NoMadR » 12.12.2005 12:52 

Мне тут позавчера на концерте Некрофагиста один тип уверял, что видел живьём Металлику аж в 1980м году, мол они тогда играли на суппорте у Венома. Интересно – может быть это правдой?

43. Kondrat » 12.12.2005 22:22 

« Лиманский:

Чегой-то вы все какую-то скучищу попсовую вспоминаете. А Mekong Delta – вообще авангард. Вы забыли про Razor, Accuser, гитарную Apocypha, Bulldozer, Atrothy, Exumer, Blessed Death – убийство похлеще гриндовых заморочек, Messiah, Wehrmacht, Sacrifice, Protector, Living Death, Gravewom – лучшее, что когда-либо делалось в техно-трэше. Lawnmover Deth – пародийщики, Possessed.

Блин, мрачные же типы тут бывают. Слышал я дебютный миньон Protector – на мой взгляд, дэтяра чистой воды, только сырая-ранняя. Мы тут, браток, о трэше говорим, если что... Possessed, Accuser – по-моему, агрессивны черезчур (это не значит, что мне не нравится). Exumer – клево, каюсь, что забыл про них. Living Death слышал только что-то вроде 1991 года – кал редкий.

« Лиманский:

гитарную Apocypha

Ты имеешь ввиду Apocrypha? По-моему, эту группу продюсировал на тот момент (то бишь 1988 год, только один слышал) юный-зеленый Марти Фридман, еще не будучи в составе Megadeth. Если это то, о чем я думаю, то удивлен, что все перечисленное мной выше ты назвал "скукотищей попсовой", Apocrypha – вот где попс (имхо)

44. AnvadicA » 13.02.2006 05:53 

Блэкенд,
помнишь ты давал заценить какой-то канацкий трешь на своей флешке (по-мойму это было в день, когда наши продули вашим 2-1). как та группа называется??

45. ElderScroll » 13.02.2006 07:36 

« Kondrat:

Protector – на мой взгляд, дэтяра чистой воды,

Да нет,протектор – ето треш,пусть и с примесями деза.

46. KemeRUn » 13.02.2006 07:37 

Прочитал посты на тему и удивился почему то про Металлику не слова, считаю 84,86 и особенно 88г очень достойными альбомами у Мегадета 90 год самый классный у Slayer 86, 88, 90 и еще мне очень нравится 98 год Diabolus in Musica классный получился альбом, осовремененный треш в исполнении классиков треша...

47. ElderScroll » 13.02.2006 08:48 

« KemeRUn:

мне очень нравится 98 год Diabolus in Musica классный получился альбом, осовремененный треш в исполнении классиков треша...

вот,приятно слышать.А то развeлос шас много "Слеер умер " "люблю Слеер,но только не Дьяболус и Гад хейтс"...

48. Carlos » 13.02.2006 10:50 

Вроде про Destruction почему то не упомянули:о
Еще группа была хорошая Meliah Rage – альбом 89 года заслушивал до дыр :) :)
Очень нравятся первые два альбома Annihilator, Metallica 86 и 88гг, Sadus – отличнейший альбом 90г. "Swallowed in Black",

49. wild_turkey » 13.02.2006 11:13 

« Carlos:

Еще группа была хорошая Meliah Rage – альбом 89 года заслушивал до дыр

А она и есть! www.meliahrage.com

50. Striker » 13.02.2006 21:40 

скачал с сайта имеющиеся там три песни. Группа – рулитъ!:  :/: :/: ;) ;) :%: :%:

51. AnvadicA » 13.02.2006 22:33 

« ElderScroll:

вот,приятно слышать.А то развeлос шас много "Слеер умер " "люблю Слеер,но только не Дьяболус и Гад хейтс"...

...и будут разводиться дальше. Нема больше Слеера! Ээх...  :~ :~
Зато вот Креатор с Дестракшном отжиг дают отменный. Щас еще посмотрим что содом запишет. Свято место пусто не бывает!

52. ElderScroll » 14.02.2006 02:24 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

53. Anna'n'Ass » 14.02.2006 11:57 

« AnvadicA:

и будут разводиться дальше. Нема больше Слеера! Ээх...
 :~ :~

Зато вот Креатор с Дестракшном отжиг дают отменный. Щас еще посмотрим что содом запишет. Свято место пусто не бывает!

Согласен, Слеер то что бы раньше, особенно во врменя Season in the Abyss, Reign in Blood – умер и врядли оживет. Но всеравно я его люблю.
А вот насчёт Kreator & Destruction – то 100% правы, их посзнее творчество очень хорошо. Радует меня очень, что ТРЭШ еще жив.  :)) :)))  :/: :/:

N.P.: Carcass – Carnal Forge

54. wild_turkey » 14.02.2006 13:47 

« Anna'n'Ass:

Радует меня очень, что ТРЭШ еще жив.

Вот именно– что ЕЩЁ. Нету достойных новых групп, увы. Не считать же таковыми The Haunted?

N.P.: Grave For your God

55. Anna'n'Ass » 14.02.2006 13:52 

« wild_turkey:

Нету достойных новых групп, увы

Незнаю как тебе, но мне современный Креатор и Дестракшн очень нравится.  :/: :/: ;) ;) ;) ;)

N.P.: Zyklon – psyKlon aEon

56. wild_turkey » 14.02.2006 14:01 

Я говорил– НОВЫХ. То, что старые хороши, я не сомневаюсь.

57. Anna'n'Ass » 14.02.2006 14:11 

« wild_turkey:

Я говорил– НОВЫХ. То, что старые хороши, я не сомневаюсь.

А тогда понял...  :)) :))) ;) ;)
Ну щас Трэш переживает не лучшие времена... :( :( :\: :\:

А из новых я даже ничего не знаю...

N.P.: Behemoth – Thelema. 6

58. Ercin » 14.02.2006 22:29 

А давайте в самое начало– Slayer @Show no mercy@ Final comand –Вещь! Хотя мне кажется что первые три альбома раскачка шла. Зато последние....
Да и Sepultura – молодец. Ребята – The Hant – "Мы ищем тебя!!!" Моя самая любимая.
А по поводу сложных времен – прорвемся.
Мне кажется, что скорость на первом плане всегда. Без этого не бывает хорошей музыки. А аранжировки или мелодика – переходящее?

59. ElderScroll » 15.02.2006 01:03 

« wild_turkey:

Вот именно– что ЕЩЁ. Нету достойных новых групп, увы. Не считать же таковыми The Haunted?

God Forbid неплох

60. wild_turkey » 15.02.2006 13:25 

Municipal Waste о общем-то неплох, но, увы, я не люблю позднюю СибирскуюЯзву её аналоги.

N.P.: Municipal Waste /Hazardous Mutation /The Thing

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.