Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

588. Legierung » 11.03.2008 02:19 

Deviator, хрен знает, я его не нашел.

N.P.: Dark tranquillity – Monochromatic stains

589. Sodomaniac » 17.03.2008 12:49 

После очередного прослушивания Sodom "The Final Sign Of Evil" так и не въехал нифига в него, по мне так лучше Destruction "Thrash Anthems".
А группу Sabbat (UK) никто не гоняет? По-моему стоит послушать!  :/: :/:

N.P.: Nevermore – Born

590. Wolfcub » 17.03.2008 17:27 

« Sodomaniac:

группу Sabbat (UK) никто не гоняет? По-моему стоит послушать!  :/: :/:

Как же не гоняем, гоняем. Кстати, кто-то из Sabbat был звукорежем на записи Onslaught'овского Killing Peace.

591. Olegus » 19.03.2008 17:53 

А кто знает где сейчас играет Frank Blackfire?

N.P.: Kreator – Extreme Agression

592. Peace » 19.03.2008 20:49 

Death Angel выпустили свой новый альбом – Killing Season. Великолепный альбом! Самое главное, что не добавилось альтернативы! То бишь, очень хороший и добротный THRASH!

« frau Wolf:

Из европейцев больше уважаю speed-thrash, это еще ритмичнее... а иногда и поугарней. ( \m/ \m/)

Уважаю Вас, Леди Мастер, за уважение европейского Speed/Thrash! Он и вправду бывает угарным: достаточно вспомнить Exumer, Assassin, Artillery, Venom!
Хотя, на мой взгляд, есть вообще скучноватые банды: Accuser, Paradox, Risk...

N.P.: Death Angel – Sonic Beatdown

593. Deviator » 19.03.2008 22:02 

« Peace:

Великолепный альбом! Самое главное, что не добавилось альтернативы!

Странно. А с хуя она вообще должна была добавляться?

« Peace:

Artillery

Вот интересно, почему ты поставил эту команду в один ряд с Exumer, Assassin и Venom. Ничем особенным она не выделяется (ниже среднего группа), угара нет, вокал довольно бледный и играют не очень быстро, в отличие от вышеупомянутых немцев.
а еще говорят,что в далеком 90ом их сняли с гастролей (они вроде тогда в России выступали)

594. frau Wolf » 19.03.2008 22:19 

Peace, спасибо  :) :)

« Peace:

Exumer, Assassin, Artillery, Venom

А Living Death где? Вот это реальный спид-трешак! Про Артиллери ничего не могу сказать, не слышала пока  ;) ;)

Кстати, а как вам Anacrusis? По-моему, очень даже неплохо. Такая музыка необычная, типа техно-треша такого, кажись.... Вот только не могу точно понять, а трешак ли это вообще. Чем-то похоже.

« Витали аль Беркеми:

Хархан и Кувалда

Совсем не понравилось!  :~ :~ Кувалда– просто кошмар.

595. mastercutor » 19.03.2008 22:26 

« Olegus:

А кто знает где сейчас играет Frank Blackfire?

В 1998-м Blackfire guest guitar на дебютном альбоме "Sceptre of the Black" немецкой группы BLACK MESSIAH.
Последний альбом с KREATOR "Past Life Trauma" – 2000.
Позже он какое-то время живет в Сан-Паоло (Бразилия) и собирает группу MYSTIC,
с которой записывает два демо в 2002-м и в 2004-м.
В 2007-м выступает с SODOM на Waken Open Air.

N.P.: Wrath 1987 – Nothing To Fear

596. Olegus » 19.03.2008 23:10 

В 1998-м Blackfire guest guitar на дебютном альбоме "Sceptre of the Black" немецкой группы BLACK MESSIAH.
Последний альбом с KREATOR "Past Life Trauma" – 2000.
Позже он какое-то время живет в Сан-Паоло (Бразилия) и собирает группу MYSTIC,
с которой записывает два демо в 2002-м и в 2004-м.
В 2007-м выступает с SODOM на Waken Open Air.

Ясно, спасибо за инфо. Всё же как-то он в тень ушел. Раньше где он не сыграет, там практически и классика трэша.

597. Sodomaniac » 20.03.2008 05:50 

Blackfire в 2007-м выступает с SODOM на Waken Open Air.

А кто там третьим был?  :) :) Очень похож на Энди, не он (с WOA 2007 видел только Ausgebombt)?

N.P.: Count Raven – Children's Holocaust

598. Витали аль Беркеми » 20.03.2008 07:00 

Блин! И что вы все нашли в этом Artillery? Вчера прослушал еще раз... не цепляет и все тут.

N.P.: Bewitched

599. mastercutor » 20.03.2008 11:59 

« Витали аль Беркеми:

Блин! И что вы все нашли в этом Artillery? Вчера прослушал еще раз... не цепляет и все тут.

Даже " By Inheritance " 1989?

N.P.: Carnivore 1987 Retaliation

600. Old Trollmann » 21.03.2008 00:38 

я вот слушаю новые треки Тестамента, выложили тут добрые люди 8 из ожидаемых 11 – это просто что-то с чем-то.ИМХО, всё лучшее из всех периодов творчества группы здесь кристаллизовалось....хотя гроула Чака не хватает..

601. Deviator » 21.03.2008 02:42 

блин, пробудили во мне интерес к этому альбому очень лестные отзывы, чего я, кстати, совсем не ожидал, но кочать не буду – надо дождаться выхода CD (у нас пока не появился), к тому же о качестве записи по мр3 нельзя получить правильное представление, а это для меня очень важно; хотя я думаю, что с этим будет все заебца, если учитывать тот факт, что семь лет назад они выкатили такой убойный звук на First Strike..., от которого крышу мигом снесло, и в этом году будет как минимум не хуже. Кстати, многие фены поставили на Тестах крест из-за столь ддительного молчания (думаю это ни для кого не секрет).

Меня вот огорчает тот факт, что некоторые старички-трешовички, в частности парадокс, так и не выпутсили новые альбумы, а жаль  :( :(

N.P.: Destruction – Release from Agony

602. Витали аль Беркеми » 21.03.2008 07:00 

« mastercutor:

Даже " By Inheritance " 1989?

Музыка то там отличная, но вот вокал...Как будто...ну...без эмоций что-ли...

603. AnvadicA » 21.03.2008 13:12 

« frau Wolf:

Кстати, а как вам Anacrusis? По-моему, очень даже неплохо. Такая музыка необычная, типа техно-треша такого, кажись.... Вот только не могу точно понять, а трешак ли это вообще. Чем-то похоже.

Уважуха тебе аццкая, Леди-мастер. Анакрузис видимо вечно будет пребывать в стане наиболее недооцененных групп. Последние 2 альбома – прогрессив-трешь, на мой взгляд. Очень эмоциональный, очень воздушный, атмосферный и умный, черт возьми. Шикарная группа бузусловно!!!

604. Deviator » 21.03.2008 17:39 

« Витали аль Беркеми:

Блин! И что вы все нашли в этом Artillery?

Ниче хорошего в ней нет. Обычная бандо второго эшелона, к тожу же вокал действительно хреновый. Но в Дании вообще треша мало

605. Sodomaniac » 21.03.2008 17:52 

Ребята, может не совсем по теме...
Интересно просто, как вы относитесь к Nevermore, считате ли ващще группу трэшем или нет?
На мой взгляд – трэш с примесью хэви и дума. Считаю ее самой необычной современной командой.  :/: :/:

606. Ercin » 21.03.2008 18:33 

Sodomaniac мне кажется – проходнячек.... это по поводу Невермор.Trollmann Спасибо... это по поводу Тестамент.

N.P.: Саундтрек к Брату 2 вечером иду рвать город... Большие горо ДА)))

607. frau Wolf » 21.03.2008 19:12 

« AnvadicA:

Уважуха тебе аццкая, Леди-мастер

Спасибо, АнвадикА!  :) :)

« AnvadicA:

прогрессив-трешь, на мой взгляд.

Точно!  :/: :/: (смущенно) Я вот тоже подумала так вначале, а потом решила, что прогрессив вроде как только пауер бывает, поэтому и спросила...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.