Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

6094. Wolfcub » 29.02.2016 22:49 

У меня Антракс 85-92 официально не вызывает отторжения, даже наоборот. И ещё Safe Home с 2003 и перезаписи классики в 2004.

Добавлено (29.02.2016 22:51:36):

Эти ваши релоад и лоад были бы шикарным одним альбомом. А так, на каждом из двух – по половине балласта...

6095. Kul-Duhn » 29.02.2016 22:59 

« Drone Black Grind:

класс

Рабоче-пролетарский! Слава бомжам, зик-хай! Белая гордость и бухло! Интеллигентов развешать по столбам))))

N.P.: Protector – Xenophobia

6096. Megametal » 01.03.2016 07:52 

« Kul-Duhn:

Антрах пацанская группа

Есть такое. Но не более.

« Wolfcub:

Эти ваши релоад и лоад были бы шикарным одним альбомом

длина песен – главная проблема всех альбомов металлики, лично мое мнение. Растягивать один кое как сочиненный риф на 48 тактов не серьезно. Но тем не менее, звучат эти альбомы очень современно для того времени

6097. Злой Злюн » 01.03.2016 08:05 

« Дедофлойд:

Унылость, однообразие

Agent Orange, Better of Dead, Till Death do Us Unite – где там однообразие-то? Совершенно разная музыка, имхо.

« Megametal:

Пытался слушать креатор, не вышло.

При этом Содом в десятке! Вот это да!  :~ :~

« Wolfcub:

Эти ваши релоад и лоад были бы шикарным одним альбомом

Даже, наверно, мини-альбомом.

6098. Malicious Angel » 01.03.2016 16:45 

Вообще Coroner есть наше все, IMO, ежели говорить о приближенном к идеале thrash metal. В меру композиционно закрученный, достаточно драйвовый и мелодичный... Чего еще надо духу металхэда для полного счастья?  :/: :/:  \m/ \m/

6099. Wolfcub » 01.03.2016 17:49 

Более удобоваримого звука, нормального вокала, больше хитов. Да, блять, в трэше и так бывает.
Другое дело, что хорошо как было, иначе потерялась бы их индивидуальность. Но это нишевый продукт, на высшую лигу не тянет. Как и Дарк Энджел.
А вот Эксодус ваш говно скучное, кроме первого.

6100. Shade Of Black » 01.03.2016 18:26 

« Wolfcub:

А вот Эксодус ваш говно скучное, кроме первого

примите непиздин, уважаемый  :^: :^:

6101. Wolfcub » 01.03.2016 20:10 

Не, ну есть хиты, но они редки, и то это чистое везение. Просто ходячий генератор риффов Холт – при этом ужасный сонграйтер, питающий странную слабость к ужасным вокалистам. И даже его риффы далеко не всегда ебашат так, как ему самому представляется.

6102. Malicious Angel » 01.03.2016 20:33 

IMO, в дискографии Exodus настоящий хит только один, и тот написан Хэмметтом. Догадались, о какой песне я веду речь?

6103. Shade Of Black » 01.03.2016 20:44 

у Эксодуса с 04 не риффы, а Риффы и чОткий хорткорвый посан с микрофоном, остальное вощемта и не нужно  :/: :/:

6104. Malicious Angel » 01.03.2016 20:53 

« Shade Of Black:

у Эксодуса с 04 не риффы, а Риффы и чОткий хорткорвый посан с микрофоном, остальное вощемта и не нужно  :/: :/:

Да, Tempo Of The Damned весьма нескучен  :/: :/:

N.P.: Nile – Chapter for Transforming into a Snake

6105. Kul-Duhn » 01.03.2016 20:59 

« Wolfcub:

Эксодус ваш говно скучное, кроме первого.

Пиздец согласен. В душе не ебу чё люди могут слушать у еходуса, кроме первого альбома. Особенно кал с вокалом Сузы, это пиздец. Дюкс ладно ещё в живую энергично смотрелся, хотя если по музыке – та же тягомотина. А последний альбом это просто "низвержение в кал" мягко говоря

N.P.: Bloodhound Gang – Farting with a Walkman On

6106. Malicious Angel » 01.03.2016 21:19 

« Kul-Duhn:

Пиздец согласен. В душе не ебу чё люди могут слушать у еходуса, кроме первого альбома. Особенно кал с вокалом Сузы, это пиздец. Дюкс ладно ещё в живую энергично смотрелся, хотя если по музыке – та же тягомотина. А последний альбом это просто "низвержение в кал" мягко говоря

Лично я, при всем моем уважении к личности Пола Бэлоффа, отдаю пальму первенства Сузе. И, соответственно, упомянутому выше альбому TOTD.

N.P.: Cytotoxin – In A Complex Velocity

6107. Злой Злюн » 02.03.2016 08:00 

« Malicious Angel:

Вообще Coroner есть наше все, IMO, ежели говорить о приближенном к идеале thrash metal.

Скучная, нудная тягомотина. имхо, конечно

« Wolfcub:

А вот Эксодус ваш говно скучное, кроме первого.

« Kul-Duhn:

Пиздец согласен. В душе не ебу чё люди могут слушать у еходуса, кроме первого альбома.

/лезет обнимацца/

6108. Malicious Angel » 02.03.2016 08:45 

« Злой Злюн:

... Coroner...

Скучная, нудная тягомотина. имхо, конечно

Коли ты начинал знакомство с Grin (1993), то да, он мог тебе таковым показаться, ибо на нем быстрых песен только две – Internal Conflicts и собственно Grin (Nails Hurt). Попробуй послушать альбом No More Color или Mental Vortex, если еще не слышал. Думаю, что после этого твое мнение поменяется в лучшую сторону.

N.P.: пение птиц за окном

6109. Злой Злюн » 02.03.2016 09:45 

« Malicious Angel:

Попробуй послушать альбом No More Color или Mental Vortex

Да слушал я. Не моё это.
Мне просто больше нравится быстрый, агрессивный злобный трэш.

6110. Malicious Angel » 02.03.2016 09:57 

« Злой Злюн:

Да слушал я. Не моё это.
Мне просто больше нравится быстрый, агрессивный злобный трэш.

Вроде Torture Squad или ранней Sepultura?

6111. Злой Злюн » 02.03.2016 10:14 

« Malicious Angel:

или ранней Sepultura?

да, до Рутовского периода  :) :)

6112. Malicious Angel » 02.03.2016 16:20 

« Злой Злюн:

да, до Рутовского периода  :) :)

Roots, IMO, тоже неплох, пусть даже и не является thrash metal.

6113. Wolfcub » 02.03.2016 16:45 

« Shade Of Black:

у Эксодуса с 04 не риффы, а Риффы и чОткий хорткорвый посан с микрофоном, остальное вощемта и не нужно

За пацана согласен, но крутых риффов там хорошо, если половина, да и та загублена отсутствием хоть каких-то аранжировок и повторением по 800 раз подряд.
Чтобы понять, чего мне не хватает в Эксодусе, нужно переслушать Киллинг Пис. Звук похожий, риффы похожие, вокалист в той же стилистике. Только всё это звучит в десять тысяч раз энергичнее и круче, из-за того, что в песнях есть охуевшая динамика, а не только жирный звук. И у вокалиста, при таких ограниченных средствах, тоже есть динамика, в отличие от.
В общем, всем Киллинг Пис, посоны.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.