Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

6114. Дедофлойд » 02.03.2016 19:52 

« Wolfcub:

крутых риффов там хорошо, если половина, да и та загублена отсутствием хоть каких-то аранжировок и повторением по 800 раз подряд.

Это обязательная программа для любого трэша. Чего вы именно до Эксодуса доклепались? Там нет ничего такого, за что нельзя было бы раскритиковать кого угодно.

6115. Kul-Duhn » 02.03.2016 20:48 

« Дедофлойд:

именно до Эксодуса доклепались

Про еходус же разговор и был  :D :D

N.P.: Ildjarn – Nattens Ledestjerne

6116. Wolfcub » 02.03.2016 20:53 

« Дедофлойд:

Это обязательная программа для любого трэша. Чего вы именно до Эксодуса доклепались? Там нет ничего такого, за что нельзя было бы раскритиковать кого угодно.

Во-первых, нет. Во-вторых, продолжение поста ты, видимо, проигнорировал)
А именно до Эксодуса лично я доебался, потому что их тут недавно поминали в положительном ключе, а я категорически не согласен и мне скучно.

6117. Malicious Angel » 02.03.2016 22:28 

« Wolfcub:

именно до Эксодуса лично я доебался, потому что их тут недавно поминали в положительном ключе, а я категорически не согласен и мне скучно.

Желающим "нескучного" thrash'а рекомендуется слушать Coroner и Mekong Delta

N.P.: Dying Fetus – Schematics

6118. Wolfcub » 02.03.2016 23:01 

Мне скучно не от скучного трэша, а вообще. Кстати, ВСЁ перечисленное в этом топе, кроме части кулдуновского молодняка, я слышал. Это я к чему: Mekong Delta ваш – для эстетствующих кастратов, извращенцев и паверщиков.

6119. faza » 02.03.2016 23:15 

« Wolfcub:

А вот Эксодус ваш говно скучное, кроме первого.

Поддерживаю. Но первый шикарен. Жаль не вышел в 83м, могли бы реально побороться с Метлой.

6120. Malicious Angel » 02.03.2016 23:49 

« Wolfcub:

Это я к чему: Mekong Delta ваш – для эстетствующих кастратов, извращенцев и паверщиков.

Да знаю я, что я извращенец  :D :D The Music Of Erich Zann доставляет

N.P.: Deeds Of Flesh – Lustmord

6121. Kul-Duhn » 03.03.2016 00:46 

« Wolfcub:

эстетствующих кастратов, извращенцев и паверщиков

Так и коронер тоже  :D :D

« Malicious Angel:

"нескучного" thrash

Я понимаю, группы типа меконг дельта и дрим театор очень поражают воображение миталистов...
Выписываю слушать Raspberry Bulbs до полного излечивания

N.P.: Bolt Thrower – Final Revelation

6122. Злой Злюн » 03.03.2016 07:40 

« Malicious Angel:

Coroner и Mekong Delta

« Kul-Duhn:

группы типа меконг дельта и дрим театор

Совершенно непохожие банды.
Меконги – хороши  :/: :/:  :/: :/:

« Malicious Angel:

The Music Of Erich Zann доставляет

неимоверно доставляет  :/: :/:  :/: :/:

Добавлено (03.03.2016 07:45:21):

А вот Evildead с альбомом "Annihilation of Civilization" как вам? Меня, например, дико вставляет и радует.
Да, знаю, что вторая лига, штамповка и пр. но вставляет и всё тут. В отличии от ваших Еходусов  :) :)

6123. Megametal » 03.03.2016 12:44 

Крайний у ексодуса и впрямь гавно. У оверкила вышло в сто раз лучше.

Добавлено (03.03.2016 12:48:12):

« Kul-Duhn:

меконг дельта

некоторые группы, которых позицианируют как техникал треш, соревнуются в основном лишь быстротой галлопа и треммоло. Теряется почва для разнообразия. Поэтому после пары песен от такого крайнего выебонства болит голова. Техникал дэт куда интереснее в этом плане. Сколько не пытался слушать техникал треш, почти ничего не понял. А кто хочет посоревноваться в скорости галлопа тртртр – к Джону Шафферу. Быстрее его не играл никто походу.

Добавлено (03.03.2016 12:58:27):

« Дедофлойд:

Это обязательная программа для любого трэша

для треша аля ексодус да

6124. Wolfcub » 03.03.2016 13:32 

« Megametal:

некоторые группы, которых позицианируют как техникал треш, соревнуются в основном лишь быстротой галлопа и треммоло. Теряется почва для разнообразия. Поэтому после пары песен от такого крайнего выебонства болит голова. Техникал дэт куда интереснее в этом плане. Сколько не пытался слушать техникал треш, почти ничего не понял. А кто хочет посоревноваться в скорости галлопа тртртр

А к Меконг Дельте-то это какое отношение имеет?

6125. Megametal » 03.03.2016 14:55 

« Wolfcub:

А к Меконг Дельте

техникал треш потому что  :D :D  :D :D

6126. Wolfcub » 03.03.2016 15:14 

Такие логические кульбиты меня всегда завораживали. Но всё равно мимо.
Прогрессив-трэш они, потому что невроткосмическими размерами и структурами славны, а не техникой, хоть она у них и есть.
Кстати, уже несколько лет на портале не возобновлялся срач прогрессив vs техникал.

6127. Malicious Angel » 03.03.2016 19:17 

« Wolfcub:

Кстати, уже несколько лет на портале не возобновлялся срач прогрессив vs техникал.

Да тут и спорить не о чем, ибо первое вытекает из второго, т. е. для придания музыки прогрессивности определенная степень владения техникой надобна. Техничность же ради техничности скучна, как, впрочем, и прогрессивность ради прогрессивности.

6128. Shade Of Black » 03.03.2016 20:05 

« Wolfcub:

Mekong Delta ваш – для эстетствующих кастратов, извращенцев и паверщиков.

ешшо годик назад я бы написал, что не стоит судить всех по себе, но счас могу разве что предложить и дальше слушать Киллинг Пис. В одной Inside The Outside Of The Inside динамики, грува и композиторских мозгов столько, сколько у Онслота на всех альбомах вместе не наберётся *зевающий смайлик*

N.P.: кокто твинз

6129. Wolfcub » 03.03.2016 21:20 

Ральф Хуберт вообще крут. Безусловно круче Найджа Рокетта, и Гэри Холта, если уж и дальше сравнивать ухо с пальцем. Но их (Дельты) вокалисты на меня воздействуют настолько угнетающе, что я почти не могу их (Дельту) слушать.

« Shade Of Black:

сколько у Онслота на всех альбомах вместе

Это группа одного альбома  :%: :%:

6130. Shade Of Black » 03.03.2016 21:25 

« Wolfcub:

Это группа одного альбома

а ну, пошли выйдем  :D :D По поводу этого самого одного альбома мы с тобой никогда не сойдёмся во мнениях  :D :D

ЗЫ Но уже за хотя бы один толковый полноформат группе можно показать палец кверху  :/: :/:

6131. Megametal » 03.03.2016 21:48 

« Shade Of Black:

никогда не сойдёмся во мнениях

я у онслота заценивал крайний VI и альбомчик The Force 1986. VI простота на простоте, но качёво и задорно. А вот форс гораздо умнее. А вообще группа не парится особо. Самый обычный из обычного треш. Мне такой тоже нравится.

Добавлено (03.03.2016 21:50:32):

Но надо отдать должное мастерству музыкантов!

6132. Kul-Duhn » 03.03.2016 23:16 

« Wolfcub:

прогрессив vs техника

Гавно vs моча.
Ну ладно, я бы за технику скорее вступился. Потому що технический дроч православнее, чем еретическое умничество и излишняя изобретательность  :E :E
Из треща рекомендую слушать Violator, норм музло! И без прогрессива, что главное!  :D :D *смеяться здесь*

N.P.: Ildjarn – Kronet

6133. Megametal » 04.03.2016 05:48 

« Kul-Duhn:

еретическое умничество и излишняя изобретательность

поэтому мы и живём хуево чувак. Все тупыми хотят быть вокруг.  :D :D  :D :D ну это ладно. Но на счет прогрессива иногда согласен с предыдущим оратором. Бывает, что уж как-то слишком выебано. Для меня идеальный прогрессив – это Damn The Machine. Проект Криса Поланда 1993 года

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.