Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1128. Deviator » 11.10.2008 00:38 

Мало того, что воссоединились, так еще и собираются выпустить свой новый альбом. Выход его намечен на 2009 год. Интересно будет..

N.P.: Origin – Informis Infinitas Inhumanitas

1129. Legierung » 11.10.2008 10:23 

Эти в магазине есть: Bulldozer The Day Of Wrath 1985, Bulldozer The Final Separation 1986, Bulldozer Alive In Poland 1990. Возьму на днях какой-нибудь. И ещё, слушает кто-нибудь Antithesis, Merciless Death, Avenger of Blood, Toxic Holocaust?

N.P.: Bulldozer – Art Of Deception

1130. Deze » 11.10.2008 13:04 

« Legierung:

Avenger of Blood

Слышал у них 2008-й. Похоже на первые два альбома Креатора, но без сумбурности. Да звук посовременнее будет.
Ничего особенного, просто довольно качественный сабж.

N.P.: Bulldozer – 1987

1131. Blackgod » 11.10.2008 22:38 

Toxic Holocaust я слушаю с удовольствием. Офигительный кроссоверный трэш. Ранние демо по большому счёту больше трэш-блэк,а-ля Bathory.

1132. StratogazeR » 12.10.2008 13:12 

Товарищи, кто слышал или слушает бельгийский Cyclon, что за группа такая? на что похоже? какой вокал?
Буду признателен.

Добавлено (12.10.2008 13:55:19):

То есть Cyclone

1133. Legierung » 12.10.2008 14:24 

Вроде в этой теме упомяналась эта банда или на другом форуме.. Не помню. Года 1,5-2 про неё читал, но так и не послушал ещё)

N.P.: Kreator – Extreme Agression

Добавлено (12.10.2008 20:09:51):

Дядьки.. Если есть у кого возможность Assassin, Artillery и Onslaught залить на ifolder, залейте пожалуйста. Я кое-что уже собрал после смерти винта, но этих снова хочется послушать. Эх, бля.

Добавлено (12.10.2008 20:09:57):

Дядьки.. Если есть у кого возможность Assassin, Artillery и Onslaught залить на ifolder, залейте пожалуйста. Я кое-что уже собрал после смерти винта, но этих снова хочется послушать. Эх, бля.

Добавлено (12.10.2008 20:16:13):

Йобана опера мини, раздвоилось.

1134. Deze » 12.10.2008 21:03 

на http://metalarea.org есть всё, что тебя интересует на ifolder, за исключением Assassin '86 и Onslaught '89 (как раз лучшие алльбомы !).

Онслот – вот

а Ассассина у меня у самого нету  :~ :~

N.P.: Бульдозер доигрывает своё...

1135. Wolfcub » 12.10.2008 23:26 

« Legierung:

Merciless Death

Крепкий олдскульный трэшак, простецкий, быстрый и злой . У них два лонгплея вышло, по-моему. Начинать слушать можно с любого – они одинаковые. Вот их видео, по нему можно составить впечатление о банде.

1136. Legierung » 13.10.2008 00:20 

Deze, я там уже года 1,5 наверно не был) Еще с телефона сидел. Там откуда вообще качать?!) И еще, Onslaught в каком качестве? Спасибо! // Wolfcub, вот видео я и не видел. // Для любителей прог. трэша, настоятельно рекомендую Antithesis.

1137. Deze » 13.10.2008 01:35 

« Legierung:

Там откуда вообще качать?!

Заходишь на форум (тема "релизы", в ней или "архив" или "новые релизы"), набираешь в строке поиска название – и вперед.
Поиск, канешна, туповатый, много лишнего, требуется вторая фильтрация (в открывшемся доке напротив названия группы щелкаешь искать подобное)

Ещё nnm.ru советую пользоваться.

N.P.: Old's Man Child – 1996 (Боже, какой восхитительный дебютник ! Что ж с ними потом случилось ?)

1138. ASSASSIN » 14.10.2008 10:38 

« Legierung:

Legierung

Выложу вечером ASSASSIN)) в каком качестве желаешь? У меня на CD отриплю в нужном битрейте...

1139. Deze » 14.10.2008 13:58 

Ну-сс, теперь по поводу Бульдозера.
Не буду утверждать, что группа совсем уж плоха, однако пройти мимо неё вполне можно. Впрочем, трэшерам она к ознакомлению желательна, кой-чего у них всё же имеется.
Музыку первых трех альбомов я бы охарактеризовал как "представьте, что Моторхэд играют speed metal". На них представлен чистейшей воды спид с кучей фирменных моторхэдовских приемов. Местами прямо ощущение. что англичан и слушаешь. Влияние Веном также имеет место быть, однако я бы не стал прямо уж так провозглашать их последователями идей гражданина Кроноса. Влияние выражается скорее в звучании и общем ух-какие-мы-мрачные настрое. Кстати, о звучании. Настольно легкого звука я не встречал ещё ни у одного предстваителя экстремальных стилей металла. Что-то навроде первых альбомов Дестракшн, но только ещё легче. Заметьте, я не утверждаю что это плохо  :) :)
Отдельный разговор – альбом 88-го. Во-первых, здесь есть трэш. Во-вторых, трэш довольно недурственный. И, в третьих, в двух песнях крайне удачно используется орган. Влияние Моторхэд уже не так просматривается, теперь можно провести ассоциации с ранним Содом.
Да, вот это и была беда этой группа – всё время можно провести ассоциации с кем-нибудь. А так – вполне ничего. Слушать можно.

N.P.: Димбургер – Stormblast (ещё одни хорошо начинавшие, да плохо кончившие :( :( )

1140. Wolfcub » 14.10.2008 19:42 

« Legierung:

// Для любителей прог. трэша, настоятельно рекомендую Antithesis.

Antithesis – Emo Violence / Screamo / Italy / very intensive (Emo/Hardcore) – вот это мне выдал поиск на FunkySouls  :D :D  :D :D  :D :D

« Deze:

.P.: Димбургер – Stormblast (ещё одни хорошо начинавшие, да плохо кончившие :( :( )

+1

1141. Peace » 14.10.2008 20:53 

« Deze:

Да, вот это и была беда этой группа – всё время можно провести ассоциации с кем-нибудь. А так – вполне ничего. Слушать можно.

Ага, и вот это всё относится, я считаю, к группе At War.  :) :)

1142. Legierung » 15.10.2008 20:53 

« ASSASSIN:

" Legierung:
Legierung

Выложу вечером ASSASSIN)) в каком качестве желаешь? У меня на CD отриплю в нужном битрейте...

А 320 можно?)) И желательно на ifolder..

Добавлено (15.10.2008 20:54:27):

Wolfcub, это другое.

N.P.: Metallica – The Shortest Straw

1143. Deze » 15.10.2008 21:20 

Antithesis – штатовская группа в стиле прогрессив трэш/пауэр (так указано на Дарксайде, чьей классификации я безоговорочно доверяю), существовавшая в 98 – 03 гг. Выпустила 2 альбома. Превый хороший, второй – не очень. Так, во всяком случае, указано в рецензиях, сам я их ещё не слушал.
Legierung, можешь описать поподробнее ? Как я понимаю, это нечто в стиле Metal Church, Angel Dust, Morgana Lefay и иже с ними ?

P.S.

« Wolfcub:

very intensive (Emo/Hardcore)

А как сочетаются понятия "эмо" и "хардкор" ? Я не стебаюсь, мне действительно интересно.

N.P.: Anorexia Nervosa – 2000 (гм, нездоровая какая-то музыка)

1144. Exorcist » 15.10.2008 21:44 

« Deze:

на http://metalarea.org есть всё, что тебя интересует на ifolder, за исключением Assassin '86 и Onslaught '89 (как раз лучшие алльбомы !).

"The Upcoming Terror" от Assassin в 320 вот. Ссылка на Рапиду. Кстати, с Металареи  ;) ;) Если в разделе, посвящённом этому альбому хорошенько порыться, она в одном из постов есть. Просто в заголовок не вынесена  :) :)

P.P.S. А по поводу поздних работ Dimmu Borgir и Old Man's Child я с тобой, Deze, категорически не согласен  :!: :!: Но топик не об этом.

N.P.: Scar Symmetry – Holigraphic Universe (2008)

1145. Deze » 15.10.2008 22:08 

« Exorcist:

"The Upcoming Terror" от Assassin в 320 вот. Ссылка на Рапиду. Кстати, с Металареи  ;) ;)

Я имел ввиду, что на эти альбомы нет ссылок на Айфолдер.

Да, дейстивтельно, забыл предупредить, некоторые ссылки даются не в шапке, а ниже, в комментах.

1146. RUDHIRA » 16.10.2008 20:55 

По-моему,одними из самых значительных были альбомы Slayer "Hell Awaits" и "Reigh In Blood".И хоть я слушаю блэк ,но эти альбомы-нечто,особенно от "Raining Blood" вообще срывает крышу.

N.P.: Satyricon-The Dawn Of New Age

1147. Legierung » 17.10.2008 00:10 

Deze, это действительно нечто) На рецензии думаю не стоит брать ориентир, херня всё это.. Самому нужно материал оценить. Кстати, сейчас только глянул кусок студийной работы Kreator'a. Надеюсь, будет кайфовая работа) Бля.. как я хочу новый Креатор и Любимый ТАНКАРД!!!

N.P.: Nevermore – Forever

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.