Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1488. Deviator » 19.03.2009 20:26 

« Legierung:

Vio-Lence

Кстати, хочу второй раз напомнить, что у них ведь еще есть очень неплохая ипиха за 1991ый год, включающая в себя три нигде не размещавшихся ранее песни плюс концертный вариант "Office Nice" – трека со второго альбома. Вещи выдержаны примерно в духе дебюта (за исключением Dicks Of Death), так что тебе, Legierung, вполне должно прийтись по вкусу.

PS Хотя сам дебютник, несомненно, лучшее их произведение.

1489. Legierung » 19.03.2009 21:13 

Peace, я имел ввиду цены провайдера  ;) ;) Эх, была бы у нас безлимитка. // Спасибо, мужики! Ю ар риал трэшерс брачо  :D :D

N.P.: Altruistic Suicide

1490. Deze » 19.03.2009 23:36 

« Deviator:

очень неплохая ипиха за 1991ый год

да, а вот мне дико не понравилось.
Вообще на их обычный стиль не похоже, не знаю гды ты там "дух" дебюта увидел  :~ :~ . Короче, неудачный (в отличии от последовавшего двумя годами позже) эксперимент. Факри был пьян и фокус не удался.

« Deviator:

Хотя сам дебютник, несомненно, лучшее их произведение.

Он малость монотонен. Хотя с точки зрения звука – вне конкуренции.

1491. Deviator » 20.03.2009 00:16 

Какой еще конкуренции? Ты мне хочешь сказать что на последующих двух звучара хуже? Попробуй разуть уши или послушать в человеческом качестве (не мр3), может поймешь тогда, как и где у них с качеством записи дела обстоят.

« Deze:

Он малость монотонен

Да, это очень критично. Особенно, если учесть что это первый альбом.

1492. Deze » 20.03.2009 00:36 

« Deviator:

Какой еще конкуренции? Ты мне хочешь сказать что на последующих двух звучара хуже? Попробуй разуть уши или послушать в человеческом качестве (не мр3), может поймешь тогда, как и где у них с качеством записи дела обстоят.

Хех, ты меня не понял. Я имел ввиду не качество звука (ясен пень последуещие записны качественнее), а именно сам звук. На дебютнике мне очень бас нравится, на других альбомах он уже малость не такой.  ;) ;)

« Deviator:

Особенно, если учесть что это первый альбом

Это их оправдывает,да. Но не отменяет того факта что следующий альбом вышел куда более продуманным и разнообразным.

1493. Deviator » 20.03.2009 00:52 

« Deze:

Я имел ввиду не качество звука (ясен пень последуещие записны качественнее), а именно сам звук

в таких случаях не мешало бы делать соответствующие оговорки.

« Deze:

Но не отменяет того факта что следующий альбом вышел куда более продуманным и разнообразным.

В разнообразии-то ему не откажешь, но там есть и небольшая ложечка дегтя: риффовка уже далеко не такая, как на дебюте, нету тех охуенных среднетемповых проигрышей, роднивших его с Legacy. Вот это и огорчило. А так все по высшему разряду, правда основной "бич" группы – мелодическое скудство – здесь только подтвердился и укоренился. С другой стороны, им оно даже идет к лицу, чего нельзя сказать о некоторых других коллективах, брезующих мелодикой.

1494. Deze » 20.03.2009 01:03 

« Deviator:

роднивших его с Legacy

Правильно, а теперь его ничто ни с кем не роднит.  ;) ;)

« Deviator:

С другой стороны, им оно даже идет к лицу, чего нельзя сказать о некоторых других коллективах, брезующих мелодикой.

 :/: :/:  :#: :#:
Причем знаешь почему оно им к "лицу" ? Потому что "мелодическую функцию" здесь выполняет выразительный упругий бас. Он придает музыкальной картине необходимую глубину и оттого нет ощущения скудости, как у "некоторых других коллективах, брезующих мелодикой"  ;) ;)

ЗЫ. Кстати, этот коллектив в рецензиях часто обвиняют в прямолинейности. А вот мне они прямолинейными совсем не кажутся.

1495. Legierung » 20.03.2009 02:12 

Кому интересно, весь Слеер (320kbps) http://www.metalminos.com/foro/index.php?topic=11524.0 Правда на нашем "любимом" обменнике(( Больше, я нигде такого не находил.

1496. Trutenj » 20.03.2009 09:35 

« Legierung:

Кому интересно, весь Слеер (320kbps) http://www.metalminos.com/foro/index.php?topic=11524.0 Правда на нашем "любимом" обменнике(( Больше, я нигде такого не находил.

бля! за это респект!  :/: :/:

Добавлено (20.03.2009 14:58:43):

ёпт!! а чего за пароль требует при распаковке архива?

1497. Legierung » 20.03.2009 15:10 

Trutenj, а какой альбом именно качал? Видимо, только взлом поможет. Ёбаные буржуи :/

1498. Trutenj » 20.03.2009 15:22 

Нашоооол!!! www.metalminos.com похоже для всех.

Добавлено (20.03.2009 15:25:39):

там пониже в комментах есть ссылка, где можно скачать в 320 Dark Tranquillity и не только...там кстати и пароль указан был.( можно было самому путём долгой ебли догнать  ;) ;) )

1499. Deze » 20.03.2009 15:33 

Господи, да какая проблема скачать в 320 Слеер или ДТ ?!
Это ж уж такие распространенные группы что дальше некуда. На НоуНэйМе поищите или на Мателарее той же...

А пароль взломать это вам не это. Большинство-то этих суперпупермегаархиваторов втупую перебирают все возможные варинты со всеми вытекающими отсюда последствиями  ;) ;)

1500. Trutenj » 20.03.2009 15:52 

я же написал: и не только...

1501. Deze » 20.03.2009 15:58 

« Trutenj:

я же написал: и не только...

Так ведь и Дарков ты тоже написал  ;) ;)

ЗЫ. К тому же "и не только" там тоже можно скачать  ;) ;) (поиск там сейчас хитрый – в верхнем поле поиска по умолчанию стоит "поиск во всем Интернете", надо не забывать переставлять чек на "только в NoNaMe" )

1502. Trutenj » 20.03.2009 16:19 

ты чего какой противный?  :) :)

1503. Deze » 20.03.2009 16:36 

« Trutenj:

ты чего какой противный?  :) :)

Да сам в шоке  :) :)

1504. SaruytS » 20.03.2009 17:03 

« Kai Hansen:

На днях собираюсь послушать "Sepultura", "Exodus", "Anthrax" и "Venom".

Вот Venom необязательно,это предтрэш ,остальных команд слушай работы 80-х,
еще добавь в ознакомление с трэшем Kreator...

1505. Deze » 20.03.2009 17:09 

« SaruytS:

еще добавь в ознакомление с трэшем Kreator...

и Testament  ;) ;)
Остальное – читай топ.

« SaruytS:

Вот Venom необязательно,это предтрэш

К тому же весьма отстойный

« SaruytS:

остальных команд слушай работы 80-х

ты имел ввиду из:

« Kai Hansen:

На днях собираюсь послушать "Sepultura", "Exodus", "Anthrax" и "Venom".

тогда – да. Если и есть в творчестве этих групп что-нибудь интресное, так это в работах 80-х.

1506. Deviator » 20.03.2009 17:51 

1504 и 1505

Я так думаю, он и без вас разберется, что ему послушать. Уже хер знает сколько раз здесь советовали и перечисляли желательные и необходимые для ознакомления со стилем команды. Да и коли уж советовать, то разумнее что-то более-менее редкое – ширпотреб все-равно щас на каждом шагу.

Kai Hansen, обрати внимание на список групп, которые перечислял Страйкер в посте №1332

1507. Deze » 20.03.2009 19:02 

« Deviator:

1504 и 1505

Я так думаю, он и без вас разберется, что ему послушать. Уже хер знает сколько раз здесь советовали и перечисляли желательные и необходимые для ознакомления со стилем команды. Да и коли уж советовать, то разумнее что-то более-менее редкое – ширпотреб все-равно щас на каждом шагу.

да, всё правильно, всё верно...но:

« Deviator:

Kai Hansen, обрати внимание на список групп, которые перечислял Страйкер в посте №1332

эх, и ты не удержался  :) :)
 ;) ;)

Кстати, насчет нового Беливера я ОЧЕНЬ ошибался  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.