Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группы для развития гитарной техники

21. VVoorlokk » 06.08.2009 16:53 

« DewShick:

нетупого пагера

Протест зе Херо подойдет под определение нетупого пагера? Я думаю да  :) :)

22. Smashed Face » 06.08.2009 16:59 

« VVoorlokk:

под определение нетупого пагера?

Это металцор и пост-хк с повером, а музыку, родственную мазафаке, здесь не жалуют.

23. Мировая Закулиса » 07.08.2009 13:54 

« Smashed Face:

родственную мазафаке, здесь не жалуют.

Протест зе херо родственны мазафаке? Понимаю что митолкор и все такое, но вроде они довольно метальные.

24. DewShick » 21.08.2009 10:46 

« VVoorlokk:

" DewShick:
нетупого пагера

Протест зе Херо подойдет под определение нетупого пагера? Я думаю да  :) :)

я думаю это немного совсем слишком

« Мировая Закулиса:

" SMASHED FACE:
родственную мазафаке, здесь не жалуют.

Протест зе херо родственны мазафаке? Понимаю что митолкор и все такое, но вроде они довольно метальные.

если рубят металкоры– значит не труъметаллёры

N.P.: Risen

25. Mengele » 22.08.2009 09:26 

Шо,Протесты родственны мазафаке,эх блин,грустно.Так что,вокруг,получается,процветает сплошная мазафака?
Правильно,труъмитал – это рав блацк  :{ :{
По сабжу:Animals as Leaders лабай(прошу больно не бить)
Вот:
держи 1
держи 2

N.P.: Stanley Jordan – Return Expedition

26. schum666 » 19.09.2009 03:02 

PaXxXaNTeRrR,если научишься играть все пристовские соло-проходы из defenders of faith,turbo и painkiller-будешь мегакрутым перцем.величайшая группа,на которой можно и нужно учиться. Типтон– гитарный гений/ особое внимание песням painkiller,one shot at glory,all guns blazing и rock you all around the world

N.P.: Katatonia– 12

Добавлено (19.09.2009 03:05:39):

с точки зрения ритма ,кстати,тоже

Добавлено (19.09.2009 03:19:35):

а еще можно At The Gates– The Red In The Sky Is Ours.С точки зрения смены ритма и смачных сбивок– альбом шедевр

27. Mengele » 19.09.2009 11:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: вот и привёл бы примеры, а твоё отношение в хэви-паверу в этой теме не к месту)

28. Mortal Frost » 23.09.2009 00:13 

Death и ещё раз Death.

N.P.: Death-Flesh And The Power It Holds

29. Exorcist » 29.09.2009 11:40 

2 PaXxXaNTeRrR: А че ты уже умеешь и к чему стремишься? Ты хочешь играть соло или поиздеваться над сложными ритмическими рисунками? И что в пауэре уже переиграл? Просто пауэр пауэру рознь, одно дело разобрать пару тем Hammerfall, совсем другое – соло Роланда Грапова, Майкла Ромео и Луки Турилли. Вообще после пауэра (если уже освоил) логично переходить на прогрессив, техно-дэт и маткор. Mekong Delta поиграть попробуй, и интересно и сложно довольно. Кстати, а чем Дремучий Театр не вкатил? Техника слабая?  :D :D Или просто музыка не нравится?

« Metalor:

Порекомендовал бы начинать с Моторхэдов, если хэви, и заканчивать Мановаром))

Человек уже вроде как пауэр освоил, а ты ему Моторхэд советуешь. Несерьезно ))) Ещё б Витю Цоя порекомендовал ))) Аналогично Judas Priest тут тоже рекомендовали, группа конечно хорошая, но для развития гитарной техники прокатят только соло, и то смотря на каком этапе обучения.

« DewShick:

тут просят нетупого пагера, пень оф салвейшн какой– нибудь

А POS уже стали пауэром? С каких это пор? ))

« IronMaX:

а эт ластдэйзовхьюмэнити папробуй снять хДД

Ты б ещё Темностул порекомендовал для развития гитарной техники  :\: :\: . Детский сад, честное слово...

« Drone Black Grind:

Meshuggah, альбом Calculating Infinity группы The Dillinger Escape Plan, Ion Dissonance, альбом Obscura группы Gorguts – и когда всё это разучишь – PsyOpus :

Имхо партии Ion Dissonance ничего особого из себя не представляют. Просто ломанное мясо, причем ломанное в стиле "эй, пацаны, гляньте, какие у нас рваные ритмы, круто да?". Изломы высосаны из пальца в общем. К тому же соло я у них вообще не слышал, одни рифы. А вот остальные из перечисленных – да, жесть...

Я б ещё в этот список Biomechanical и Behold the Arctopus добавил )))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.