Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: All That Remains (USA, melodic death/metalcore)

энциклопедия: All That Remains
жанры: melodic death, metalcore

1. Arising » 21.12.2009 21:26 

Не знаю, интересна ли кому то эта банда, но все же...
Команда основана в 1998 г. в Спрингфилде, штат Массачусеттс.
Дискография:
Behind Silence And Solitude (2002)
This Darkened Heart (2004)
The Fall Of Ideals (2006)
Overcome (2008)

Пара слов от себя. Дебютник выдержан в стиле шведского мдм, сыровато (особенно вокал), но в целом неплохо. Второй альбом звучит уже по-другому, появились вставки чистого вокала, хотя металкора тут по-прежнему немного. Пожалуй, первым их чисто металкорным альбомом стал The Fall Of Ideals (он же мой любимый). Последняя пластинка перенасыщена чистым мягким вокалом, что негативно сказалось на тяжести, а быдло и вовсе называет сие эмокором  :E :E Мнение субъективно есесно.

N.P.: Grave – For Your God

2. Maliceth aka Алк. » 22.12.2009 00:27 

Когда-то слушал все альбомы, и вообще не зацепило, поэтому ничего из них не помню, и не оставил на компе)
Обложки прикольные у них, а в целом, вне личных пристастий, на мой взгляд середина в виде серой массы.

N.P.: Nostradameus – 2009 – Illusions_Parade\08-armageddon_forever

3. Arising » 22.12.2009 07:41 

Ну мож в целом группа и заурядная, но их третий альбом точно выделяется из серой массы) А вот последняя запись не комильфо  :\: :\:

4. DewShick » 29.12.2009 03:07 

« Arising:

The Fall Of Ideals (2006)

на этом альбоме можно начать и закончить ознакомление с жанром шмдмитолкор. Всё технично, хитово и круто, запоминается, кочает, драйв присуцтвует. Остальные релизы помнится уныловаты. Слушал давно(в т.ч. и весь шмдмитолкор, не вспомню хороших групп особо), посему нихуя не помню толком, не кидайтесь кирпичами если чо.

5. Alex CK » 31.12.2009 10:04 

А мне больше нравится Still Remains, All That Remains не так понравился.

6. anticipo » 31.12.2009 20:32 

Довольно посредственная банда, имхо. Все ходы избиты и перебиты, имеющийся чистый вокал весьма слабый, педальные ноты, так любимые "мелодистами", там и то довольно грубо прописаны. Это если поверхностно придираться к технической стороне.

А по ощущениям, душевности и остальной субъективной дребедени – проходняк, причем чертовски напоминающий КУЧУ разносортных команд.

N.P.: Neuraxis – Monitoring The Mind

Добавлено (31.12.2009 20:34:05):

Да и вообще,

[quote 2] довольно точно уже написал  :/: :/:

Добавлено (31.12.2009 20:35:13):

Под "quote 2" я имел в виду Malicetha)))))

7. Arising » 17.10.2010 12:04 

Увы, новый албум оказался ожидаемо уныл, хотя мне очень нравится попсовый припев в The Last Time  :/: :/:

8. Sentencer » 19.10.2010 19:53 

Ссыли есть? Если имеются – подкиньте, заранее благодарю.

9. Arising » 19.10.2010 21:30 

All That Remains – The Fall Of Ideals (2006)
Вот-с. Остальное слушать необязательно  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.