Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Copremesis (Brutal Death Metal, USA)

жанры: death

1. Psych » 11.07.2010 16:50 

Картинка...
Картинка...

откуда: United States of America (New York City, New York)
когда образовались: 2001
текущий лэйбл: Paragon Records
статус: active

текущий состав:
Alex Isaac Beck – Guitar, Vocals (Animals Killing People)
Paulo Henri Paguntalan – Guitar, Vocals, (Andromorphous Rexalia)
Ian Jacyszyn – Drums (Ash & Elm, Pillory, Castevet)

бывшие участники:
Bass:
Daniel Olivencia (Biolich)

Drums:
Daniel Haley Figueroa (also Bass & Vocals)
Wilson (Purulent, Animals Killing People, Andromorphus Rexalia)

дискография:
KÜ£T Faeces: Rehearsal 9/15/02 Demo, 2002
Demonstrating The Fist Demo, 2003
Profundo Frofui Profusum / Fecal Fistophile Split, 2004
Muay Thai Ladyboys Full-length, 2008

official site
myspace

Итак. Младшие братья MALIGNANCY.
Конторка Парагон рекодрс в 2008 выпустила нетипичный для себя продукт. Больной, зубодробительный овербрутальный дэт, который надерет вам задницу и заставит молить о пощаде. :zlo: :zlo:

Пожалуй, я кратко опишу, что же ожидает вас при прослушивании, мои юные брутальщики. Техничность и смены ритма от Malignancy, немножечко Brodequin и Devourment (на протяжении всего альбома можно услышать их риффы). Проскальзывают даже солячки иногда отдаленно напоминающие Immolation. И в итоге получившийся стафф размазывает по столу и заставляет дергаться конвульсионных припадках. Тематика текстов сабжа – аниме и трансексуалы (о чем свидетельствует уже обложка), так что, Blackbird, тебе не понравится.  :) :) В качестве гостей отметился сам Дэни Нельсон из пресловутых Малигнанси.
P.S.: Это один из самых брутальных релизов 2008 года на пару с канадцами Orchidectomy. Не проходите мимо!

Добавлено (11.07.2010 17:25:06):

Muay Thai Ladyboys (ifolder)

2. anticipo » 12.07.2010 01:34 

Насколько я помню, у меня была запись крайне дерьмовая. Если у них и на цд такой же звук, то это шлак. Ко всему прочему стафф сабжевый – среднепереваренная каша из самых популярных у брутальщиков ингридиентов. Однако, песня "УСЫ" жестко решает!!!

« Psych:

Больной, зубодробительный овербрутальный дэт

Да нееее...

(от модератора GothicDarkKnight: Больше информативности.)

3. Psych » 12.07.2010 01:37 

« anticipo:

Насколько я помню, у меня была запись крайне дерьмовая.

Одно время гулял по сети жутко корявый рип. Его слушать было невозможно.

« anticipo:

Да нееее...

Как тебе сказать.. это один из самых брутальных альбомов последних двух лет.

Добавлено (28.07.2010 18:20:14):

И всё? Только anticipo в теме?? Боитесь, что кровь из ушей пойдет что ли? xDD

4. Legierung » 28.07.2010 18:35 

Нет, лично я не имею привычки в каждой теме отписываться (Если конечно знаком с группой). По сабжу: слушал только работу '08, открывашка довольно улыбнула) Честно, даже и не подумал бы, что группа из США (Как и все товарищи, которые скачивали мой торрент на местном трекере). Да и обложка нетипичная. Дэмки не слушал, не попадались. В целом, понравилось. Но "Зловредность", больше по душе. // Орхидектоми не особо, скоре из-за приглушенново звука. Такая хуйня, вот.

5. pizda s ushami » 12.08.2010 14:58 

« Psych:

И в итоге получившийся стафф размазывает по столу и заставляет дергаться конвульсионных припадках.

Псыч, ты мазохист!  :D :D

Сильно привлекает вокал, кстати. Адово разнообразие (а еще эта придурошная "песенка" вначале, в первом треке  :D :D ) Я даже не знаю, как можно описать все это  :) :) И так не скажешь, что о трансах ~_~

6. Ogneyar » 04.09.2010 22:18 

« pizda s ushami:

Псыч, ты мазохист!  :D :D

Тады я тоже)))

« pizda s ushami:

Сильно привлекает вокал, кстати.

Если этот вой и хлюпанье можно считать вокалом, то ДА!!! Совершенно невероятные звуки.

« pizda s ushami:

а еще эта придурошная "песенка" вначале, в первом треке

Я был поражен))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.