Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Impious (Death/Thrash Metal), Sweden (Trollhättan)

энциклопедия: Impious
жанры: death, thrash

1. Cain » 18.07.2010 00:48 

Год образования: 1994

Темы лирики: антихристианская тематика, смерть, болезнь(боль).

статус: active

состав:
Martin Åkesson – Vocals
Valle Daniel Adzic – Guitar (ex-One Man Army and the Undead Quartet)
Robin Sörqvist – Guitar (Power Supreme)
Erik Peterson – Bass (Enthralled (Swe))
Mikael Norén – Drums (ex-Enthralled (Swe), ex-Conformatory)

бывшие учатсники:
Drums:
Johan Lindstrand (1994-1996) (The Crown, One Man Army and the Undead Quartet, Incapacity)
Marko Tervonen (1996-1996) (The Crown, Angel Blake)
Ulf "Wolf" Johansson (1996-2002) (Power Supreme)

Дискография:
Infernal Predomination [demo] – 1995
The Suffering [demo] – 1996
Promo '97 [demo] – 1997
Evilized – 1998
Promo '99 [demo] – 1999
Terror Succeeds – 2000
The Killer – 2002
The Deathsquad [ep] – 2002
Impious & Fragments Of Unbecoming & Disillusion – Fate Of Norns Release Shows [split] – 2004
Hellucinate – 2004
Born To Suffer [best of/compilation] – 2004
Holy Murder Masquerade – 2007
Death Domination – 2009

Хотелось бы узнать мнение присутствующих об этой скандинавской дэт/трэш-формации.
P.S. Личный респект им могу высказать за металиковский One сделанный в очень необычном ключе.

2. Fidavi » 20.07.2010 16:25 

Замечательная группа. Забойно звучат,и что главное,неоднообразно и боевички свои не затягивают.  :/: :/: Это верно. Да и опыта не занимать шведам.  \m/ \m/

3. Deze » 24.07.2010 12:04 

Не могу согласиться. Слушал их два года назад и, помниться, получил впечатление как о на редкость серой и невнятной формации  :\: :\:

4. Cain » 26.07.2010 00:24 

Ффф, странно ты впечатлился,Deze. Эта формация вродь как самая наоборот яркая в скандинавском трэш/дэт/метле...ярче будет только Invocator наверно.
Ранний период назвать серым вообще язык не повернётся – Evilized и Terror Succeeds – очень яркие и запоминающиеся работы.

з.ы. Хотя учитывая спицефические особенности шведского трэшевого дэт/метла, порой может и сереньким немного показацца.

5. Deze » 26.07.2010 10:03 

« Cain:

Эта формация вродь как самая наоборот яркая в скандинавском трэш/дэт/метле

Th Crown и Indungeon  :!: :!:

« Cain:

Хотя учитывая спицефические особенности шведского трэшевого дэт/метла, порой может и сереньким немного показацца.

просто эта группа относится к тому сонму шведских треш-0дэт групп между которыми и пары различий не найдешь  ;) ;)

6. Trutenj » 26.07.2010 21:13 

« Cain:

Хотелось бы узнать мнение присутствующих об этой скандинавской дэт/трэш-формации

судя по их последнему (и единственному послушанному мной альбому), никакое...

« Deze:

эта группа относится к тому сонму шведских треш-0дэт групп между которыми и пары различий не найдешь

вот это верно. и Краун к месту упомянут – сабжевый шлак им в подмётки не годится...

N.P.: madball

7. unholy_666 » 16.08.2010 00:27 

а по мне так очень даже ничего. слушал только Death Domination, зацепил с первого же трека  :) :) а заинтересвовал он меня треком Rostov Ripper, как-никак про российского чувака  :) :))

8. >>>RAM>>> » 02.09.2010 20:58 

Слышал 2 трэка, качество какое-то сомнительное было. Больше не стал. А материал был такой на уровне разгоняющейся группы. Я тогда подумал, что они ещё скажут своё слово.

9. Maliceth aka Алк. » 05.09.2010 15:50 

за что закидали банду помидорами не ясно. Неподатливый, пусть и не оригинальный материал сочится энергетикой во всех альбомах, а иногда выдает отличные мерные треки и дельные мелодии. А концепт предпоследнего альбома совсем отлично. А последний вообще на фирме хочу.

N.P.: Placebo 1996 Placebo 6 Nancy boy

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.