Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: In Flames

энциклопедия: In Flames
жанры: death, melodic death

42. Joe » 15.01.2006 20:33 

« dem1an-666:

In Flames – Behind Space

Ты с этим завязывай...

« dem1an-666:

А Immolation, Death, Dimmu Borgir угасают и загибаются!

Не совсем,но есть чуток.
Кстати о Death – вечная память,о них или хорошо,или никак!!!!!

« dem1an-666:

P.S. Ave Satanas

Гы!
Да ты угашеный!

45. Dissident God » 15.01.2006 21:22 

Joe

ты гонищь,как раз наоборот,гораздо лучше стала

Кому как.

Ну,новые темы получше старых,но явно не прогресс!

Я не говорил, что новые лучше. Я сказал, что новые – другие. А мне как раз в Immolation и Dimmu Borgir больше нравятся не самые новые.

dem1an-666

Как раз сточьностью да и наоборот! In Flames and Dark Tranquillity набирают обороты, становятся более востребованы, за что их называют попсой!
А Immolation, Death, Dimmu Borgir угасают и загибаются! Терея всё больше и больше фанатов! Это говорит о деградации!
Фанаты в плане металла!

DT и IF становятся понятнее общей массе, потому что теряют кое-что старое, что делало их в разы лучше раньше для меньшей группы фанатов. Кричишь тут "Сатана! Сатана!", а сам считаешь, что большинство право.
Death уже исчезли. И не из-за отсутствия фанатов, а из-за смерти Чака.
Immolation и Dimmu Borgir имеют стабильное число фанатов на протяжении своего существования.

46. Messiah » 16.01.2006 10:34 

Бля, да щас Ин Флеймс по МТВ показывают! О чем это говорит?
И вообще, если хотите изменения в музыке, послушайте, как изменился тот же самый Энслейвд :!: :!: Если проследить их творчество с демки, то оно изменялось 3 раза почти до неузнаваемости :/: :/:

47. dem1an-666 » 16.01.2006 12:56 

« Messiah:

Бля, да щас Ин Флеймс по МТВ показывают! О чем это говорит?
И вообще, если хотите изменения в музыке, послушайте, как изменился тот же самый Энслейвд Если проследить их творчество с демки, то оно изменялось 3 раза почти до неузнаваемости

Поздравляю чувак Death(да и ещё дохера металла) тоже по MTV показывают! Выходит это попса, а нет выходит это ты немного не догоняешь!

« Dissident God:

DT и IF становятся понятнее общей массе, потому что теряют кое-что старое, что делало их в разы лучше раньше для меньшей группы фанатов. Кричишь тут "Сатана! Сатана!", а сам считаешь, что большинство право.

Какая логика между Сатаной и большинством! Что если Сатанист слушает Madony он не Сатанист?
P.S. Ave Satanas :) :)

N.P.: In Flames – The Inborn Lifeless

48. Dissident God » 16.01.2006 19:43 

dem1an-666

Поздравляю чувак Death(да и ещё дохера металла) тоже по MTV показывают! Выходит это попса, а нет выходит это ты немного не догоняешь!

Где-то 3 года назад я смотрел МТV очень часто, и максимум что видел – какой-нибудь Linkin Park, POD, Rammstein или Aerosmith.

Какая логика между Сатаной и большинством!

В сатанизме подрузамевается, что большинство = стадо, т.е. его мнение чаще всего ошибочно (или диктуется мнением вожаков). А впрочем, не читать же тебе лекции ;) ;)

Что если Сатанист слушает Madony он не Сатанист?

Пох что он слушает, хоть Корней ;) ;) Но не к лицу Сатанисту приводить в качестве аргумента популярность группы (это по поводу большого количества фанатов)

Сам я не знаю, Сатанист ли я – не мне это решать, и мне как то наплевать, а число 666 мне просто нравится ;) ;)

49. Messiah » 16.01.2006 19:47 

« dem1an-666:

Поздравляю чувак Death(да и ещё дохера металла) тоже по MTV показывают! Выходит это попса, а нет выходит это ты немного не догоняешь!

Ты имеешь в виду МТВ2, там и НАйл, и Саффокейшен и Дидс оф Флеш крутят. А по простому МТВ – список, предоставленный Кадавером.666 и ин флеймс

54. Messiah » 16.01.2006 20:11 

п 50,51,52,53,54 удален оффтоп.
GothicDarkKnight

55. Demon2 » 16.01.2006 22:43 

« Dissident God:

сколько примеров того, как музыка групп портилась из-за экспериментов – тот же In Flames, Dark Tranquillity

интересно, как это старые альбомы тех же инфлеймс, могли бы испортиться оттого что они заиграли что-то другое? Поиграли одно – теперь играют другое, нормальный жизненный путь.
А то что прогресса почти нет в современном металле уже не раз обсуждали, и кстати – неужели можно считать новые работы Ин Флеймс музыкальным прогрессом? Разве они играют что-то новое?

N.P.: Red Harvest – Weltschmertz [2002 – Sick Transit Gloria Mundi]

56. Zio » 17.01.2006 02:31 

Хмм......че все так на Ин Флеймс взьелись, ацтой конечно,но я лично больше нелюблю тот же Парадайз Лост и Театр Трагедий.....вот там уже клинический случай. А Огоньки закономерно и постепенно пришли к тому что они сейчас играют.... мне вобщем-то даже Клеймен меньше гораздо нравится Саундтреков к Побегу. Ибо сырой сакс. А Ком Кларити-нормальный альбом. Впринципе, чего то такого и ожидал. Развитие идей Ретроута и Саундтреков.
ЗЫ-Ню-Ацтой, ибо жеваная, мягкая музыка, созданная для того чтоб удивлять серых педастрианов. Даешь хардкор тогда уже. По сути дела, деградация и опопсовение рок сцены, которую начали всякие Корны, ибо блин выпендрицца надо было, вот и сотворили блин хзч. А народ схавал, и пошла индустрия......короче, блин, нах весь этот дерьм, нефик мозги парить. Даешь консервантов, которые играют нормальную музу и совершенствуют ее, е! Винтерсорга в президенты!х)

N.P.: Рапсодия-Gargoyles, Angels of Darkness. (представте себе, что тут смайлик-улыбающийся дракоша, зжигающий фсе.)

57. Dissident God » 17.01.2006 10:56 

Demon2

А еще такая тема – каждый получивший бессмертие может не желать такового ближнему своему – от убийств не изобрели еще средства

Я имел ввиду, что испортилась их новая музыка (которую они делают уже в новом ключе). Старая, естественно, как была хороша, так и осталась.

58. dem1an-666 » 20.01.2006 14:08 

Вот что сказал Daniel по поводу мызуки In Flames:

То есть, ты хочешь сказать, что для вас мнение фэнов не очень-то и важно, и вы пишете музыку исключительно для себя?

Да, конечно! Люди могут говорить о нас все, что им вздумается – что "Reroute To Remain" был чистой воды ню-метал, что мы продались и так далее. Некоторые даже ждут от нас второго "Jester Race" (1995). Но лично я считаю, что если слушать фэнов и писать ту музыку, которую они от тебя ждут, то в этом гораздо больше продажности, чем в экспериментах с музыкой для собственного удовольствия. По моему мнению, альбом будет классным. Мы буквально на днях закончили пре-продукцию 13 треков, так что еще предстоит много работы в студии.

И я сним согласен, если на тебя обратили внимание например готы, но ты сам готом не являешся, что же теперь писать музыку для готов???
И мне воще похуй на ваше мнение мне нравится In Flames и старый и новый :) :)
Да и воще чё на них сразу наежать, попробовали сделать для Death Metala стоко скоко сделали они, а потом говорили! А не седеть в подвалах пытатся играть что-то, что и самим то не нужно :) :)

N.P.: Dark Tranquillity – Dober Mann

59. Gloomyrain » 20.01.2006 15:17 

« Zio:

Хмм......че все так на Ин Флеймс взьелись, ацтой конечно,но я лично больше нелюблю тот же Парадайз Лост и Театр Трагедий.....вот там уже клинический случай. А Огоньки закономерно и постепенно пришли к тому что они сейчас играют....

ППКС :/: :/:

« dem1an-666:

Да и воще чё на них сразу наежать, попробовали сделать для Death Metala стоко скоко сделали они, а потом говорили! А не седеть в подвалах пытатся играть что-то, что и самим то не нужно :) :)

Я тебе тоже процетирую.
"Неужели вам не хватает просто слушать музыку?Зачем пытаться играть самим?"
Варг Викирнесс (с)

Ты сам то играешь,или просто слюной разбрызгиваешься на почве неудовлетворенных личных амбиций..?

60. 5th Horseman » 20.01.2006 17:19 

« dem1an-666:

Да и воще чё на них сразу наежать, попробовали сделать для Death Metala стоко скоко сделали они, а потом говорили! А не седеть в подвалах пытатся играть что-то, что и самим то не нужно

Да это про тупая отмазка. Понятно, что для оценки музыки, не нужно самому ее писать.

61. dem1an-666 » 20.01.2006 22:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

62. 5th Horseman » 20.01.2006 22:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

63. CAHbI4 » 31.12.2006 00:34 

Не то, чтобы полностью согласен с Joe, но полностью опровергаю мнение с ним не согласных. Опопсели те, кто сыграли одну песню и исчезли, а In Flames – это один из немногих коллективов, которым удалось за все годы существования достигнуть того, чего не удавалось многим группам, которые бывали в топах на первых местах, а именно узнаваемости брэнда. Да, именно бренда. И тем их большая заслуга на этом поприще. для сравнения небольшая аналогия: если на испытаниях автомобилей по всем параметрам из двух автомобилей победит никому не известный агрегат гаражного производства, то для остального человечества скажем условно Мерседес останется круче. е всем людям дано одинаково быстро прогрессировать в музыке. Точно также как и большинству посетителей этого форума не дано постигнуть природу атома... хотя об этом знают уже давно... у меня все...

приписка: прежде чем обгадить кого либо подумай, а что ты сделал, чтобы изменить все к лучшему...

65. Daze » 05.01.2007 03:19 

« CAHbI4:

Не то, чтобы полностью согласен с Joe, но полностью опровергаю мнение с ним не согласных. Опопсели те, кто сыграли одну песню и исчезли, а In Flames – это один из немногих коллективов, которым удалось за все годы существования достигнуть того, чего не удавалось многим группам, которые бывали в топах на первых местах, а именно узнаваемости брэнда. Да, именно бренда. И тем их большая заслуга на этом поприще. для сравнения небольшая аналогия: если на испытаниях автомобилей по всем параметрам из двух автомобилей победит никому не известный агрегат гаражного производства, то для остального человечества скажем условно Мерседес останется круче. е всем людям дано одинаково быстро прогрессировать в музыке. Точно также как и большинству посетителей этого форума не дано постигнуть природу атома... хотя об этом знают уже давно... у меня все...
приписка: прежде чем обгадить кого либо подумай, а что ты сделал, чтобы изменить все к лучшему...

Саныч чувак пойми бренд и первые места в топах это уже ПОПСА!!!!Эти чуваки реально работают за бабки и им всяк насрать на музыку, вот они пару окордов зажалм ударили по одной струне, а толком технике-то нет игры на гитаре и звучание у них попсовое для масс! Попей пивка!!!! может все рассосется!!! :#: :#: :#: :#: :#: :#: Ты заблудился!!!

66. Dissident God » 05.01.2007 15:49 

Daze
Чуваг, я ИлФламс тоже слабоватым считаю, но ты пивка перепил явно :) :)
Конечно, попсеет группа все дальше и дальше, но попсой она не будет никогда, разве что гитары продадут на аукционе и бойзбэнд заделают  :D :D :D :D

N.P.: Morbid Angel

67. Daze » 05.01.2007 20:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

68. Dissident God » 05.01.2007 21:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.