Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: In Flames

энциклопедия: In Flames
жанры: death, melodic death

1. Joe » 20.12.2005 01:53 

Хотел поделиться тут радостью! буквально через месяцок на прилавки попадёт Come Clarity, а у меня аж 5 тем с него есть! Сам удивляюсь,откуда :) :)
Короче суть не в том. Послушал,и навело это меня на раздумья:
1.Женские вокальные всавки(!!!)
2.Звучание аля 2001
3.Соляки шо 1997
В связи с этим,хотелось бы узнать ваше мнение о том,как вы относитесь к ин фламезам и чего ожидаете от них в 2006

N.P.: black Sun Empire

2. Demon2 » 20.12.2005 10:35 

Я от них ничего интересного не жду. Отношусь нормально, типа изи-листенинг (не питаю отвращения к мелодик дету, как модно в последнее время). Лучшие альбомы на мой взгляд – Jester Race, Whoracle и Clayman. Новый, честно говоря, вообще слушать не собираюсь, ибо если он в канве двух предыдущих, то для меня там интересного мало. Времени жалко.

3. Messiah » 20.12.2005 11:55 

У меня мало свободного времени, чтобы его так бездарно тратить. У них музыка всегда была скучной, а последние 7 лет еще и попсовой.

4. Zombie » 20.12.2005 14:32 

Уже слушал.Альбом прямо-таки и хорош,и достоен называться лучшим в их дискографии,как следовало из пресс-релиза.Соплей-минимум.

5. RED DeathClaw » 20.12.2005 16:45 

« Joe:

а у меня аж 5 тем с него есть

Он давно в инете висит целиком

6. NoMadR » 20.12.2005 17:00 

Jester Race – в порядке, дальше отстой. Последние альбомы – блевотный отстой.

7. wild_turkey » 20.12.2005 17:37 

Согласен с NoMadR на 1000%. И вообще мне не очень понятна вся эта шумиха вокруг Инфлэймс– группа даже в лучшие годы была серенькая.
Популярность некоторых банд иногда приводит меня в недоумение– а чаво в них особенного??? Боюсь вызвать на себя ушат помоев, но, при всём почтении к Пете, к Hypocrisy я отношусь именно так. На мой вкус, музыка у них хорошая, но достаточно нудная. А отчего все так прутся от песенок типа Розуэлл 47 для меня большая загадка.

N.P.: Heatnen Open the Grave

8. NoMadR » 20.12.2005 17:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

9. Zombie » 20.12.2005 18:20 

« wild_turkey:

И вообще мне не очень понятна вся эта шумиха вокруг Инфлэймс

Дык ясно почему – одни из основателей стиля.

10. Messiah » 20.12.2005 18:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

11. Dissident God » 20.12.2005 20:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

12. Messiah » 20.12.2005 21:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

13. CrazyArcher » 20.12.2005 21:58 

Про InFlamez: кажется в последние годы они решили показать миру, что ню – это круто. Пара песен типа "Artifacts of black rain" сгодятся на 4 без минуса, могут зацепить начинающего митализдта, но остальное – бурда какая-то жиденькая....
Про Hypocrisy: Да нормальная они команда, если весело – можно и их послушать, шею размять  ;) ;) Но чтобы тащиться от них на 100%. Не-а, не пойдет.  :^: :^:  :) :)
НЗ: Припев в Bloodwrenched из последнего диска ("Вирус" ) однозначно сперт из бриджа "Withstand the fallof time" (Immortal) – это я один так думаю? Петя кстати тот диск у Immortal и продюссировал.

14. Dissident God » 20.12.2005 22:03 

Messiah
Как раз звук-то сейчас легко можно найти и получше.
CrazyArcher

Про Hypocrisy: Да нормальная они команда, если весело – можно и их послушать, шею размять

У Hypocrisy довольно много мрачных и тяжелых (не в музыкальнгом плане, а для восприятия), депрессивных и вместе с тем красивых композиций, которые мне у них больше всего и нравятся.

15. Messiah » 20.12.2005 22:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

16. wild_turkey » 21.12.2005 11:21 

« Zombie:

" wild_turkey:
И вообще мне не очень понятна вся эта шумиха вокруг Инфлэймс Дык ясно почему – одни из основателей стиля.

А как же Dissection, At the Gates, Unanimated?

17. Zombie » 21.12.2005 11:40 

« wild_turkey:

А как же Dissection, At the Gates, Unanimated?

Я же написал,одни из...

18. Black » 21.12.2005 18:22 

In Flames уже давно играют отстой, нечего от них ожидать, тем более что каждый новый альбом становится ещё отстойнее предидущего. Такие как правило не исправляются. Хотя за прошлое их уважаю, умели.
А вот насчёт Hypocrisy вы зря, отличная банда, которая продолжает держать марку и сегодня, а "Abducted" и "The Final Chapter" – настоящая классика стиля. Насчёт того что в "Virus"'е есть напоминания Immortal, так это Аббат их притащил, никто ничего не спирал

19. Joe » 22.12.2005 01:44 

« wild_turkey:

Согласен с NoMadR на 1000%. И вообще мне не очень понятна вся эта шумиха вокруг Инфлэймс– группа даже в лучшие годы была серенькая.
Популярность некоторых банд иногда приводит меня в недоумение– а чаво в них особенного??? Боюсь вызвать на себя ушат помоев, но, при всём почтении к Пете, к Hypocrisy я отношусь именно так. На мой вкус, музыка у них хорошая, но достаточно нудная. А отчего все так прутся от песенок типа Розуэлл 47 для меня большая загадка.
N.P.: Heatnen Open the Grave

ты наверна перепутал группы.Ин фламез и хипокриси(последние – правда сукс,все альбомы эксепт ласт)

20. Joe » 22.12.2005 02:19 

короче,всё что хотел,прочитал...Чуваки,а я то думал шо щас 2006 а не 97!Оказывается еще остались ребята на земле,которые носят болты и косари,плюются при словах "еврей","мадонна" и т.п.(Бритни забыл,бля :( :().Нет,я конечно ничего не имею против иморталов,дисмемберов,хипокриси и всех прочих,юезусловно музыканты,безусловно хорошие и качественые альбомы,но...где прогресс,где движение?А так всегда бывает,собственно ничего иного и не ждал от вас.Прогресс всегда в штыки воспринимается,особеннно на постсовковом просранстве.
P.S.кстати гон и обсерание нового и необычного без попыток вникнуть – признак не стойкости в идеях а скупости ума и гопотства.
P.P.S.Я сам музыкант,и в музыке уже больше десяти лет.Переслушал десятки всевозможных груп,исполнителей...Тяжесть и супер-мега навороты – не главное.мелодия,продуманность,гармония и эмоции – вот четыре кита на которых строится всё.И "сопли" – всего лишь попытка донести до вашей души хоть частичку того,что вкложено ними в каждый из альбомов.
P.P.P.S.New metal rulez foreva!!!

N.P.: Opeth "Ghost revires"2005

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.