Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: In Flames

энциклопедия: In Flames
жанры: death, melodic death

89. MG|OxigeN » 05.03.2007 13:26 

mysweetshadow.narod.ru
оО это знакомый смастерил!!! Приятно что его знают.
Насчет Ин ФЛеймс правда они из альбома в альбом сохраняют свой стиль, их не спутатьне с чем, и кто там где ню-метал увидел? Возможно они как то к металкор приближаются щас больше. Но истинный мелодик дез и сейчас играют, яркий пример Arch Enemy!!!

N.P.: amatory o_O

90. Heathen » 05.03.2007 18:06 

« MG|OxigeN:

Возможно они как то к металкор

Drifter – песня, которую можно считать последним гвоздем в крышку гроба death, забитый инфламесами. Остальное и есть металкор, правда, тут согласен, с инфламесоффской изюминкой.

91. MG|OxigeN » 05.03.2007 20:37 

« Heathen:

" MG|OxigeN:
Возможно они как то к металкор
Drifter – песня, которую можно считать последним гвоздем в крышку гроба death, забитый инфламесами. Остальное и есть металкор, правда, тут согласен, с инфламесоффской изюминкой.

Ну значит слушать с прежним удовольствием их можно

92. Калаш » 06.03.2007 08:31 

Вы ребята странные все тут... Рассуждаете мол попса, не попса. Такие рассуждения – это тупые детские понты!!!  :{ :{ Для вас что будет не попсой? Если группа будет играть себе в подвальчике да по мелким клубам потихоньку и будет её слушать человек 100-150? Сами то небось КОГДА ВЫРАСТИТЕ, хотите денег много получать да хорошо жить? А им по вашему нельзя? ИФы тоже должны деньги зарабатывать и жить не на копейки, которые поучают "не попсовые", в вашем понимании, группы. Они заслужили большего за почти 15 лет существования!!! И что думают какие-то чуваки из Бобруйска Ифам вообще пох... Они делают то что делают и просто хотят чтоб их знало и слушало больше людей. А если вам чё-то не нравится, дак не слушайте вы их, выбросите все диски, сотрите из памяти как позорную попсятину, типа Рук Вверх и слушайте чё-нить другое. НО ЗДЕСЬ НИЧЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО В ИХ АДРЕС ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!! И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ТОЖЕ!!!!  \m/ \m/

93. GothicSoul » 23.03.2007 12:31 

phobia Respect за текст !
Народ ! Это Просто фЭномен какойто ! Ржу нафик ! Если так рассуждать то все что мы слушаеим – попса !!! По идее из вышах постов Не попсой можна назвать групешник который играет только в вашем городе и за пределы него не куда ! нехто его не знает кароче андеграунд полнейший ! ! ! А то что сотни тысяч слушайют тот дже самый ИнФлеймс или Дарк Транквилити то ниче ... "то ж все попса" чего ж вы тогда слушаете его ? Так вот ! С этого и нужно начинать ... Поп – музыка без душы, просто тупой ьбредливый трепет про чуства которых на самом деле нет ! Они вымышленые ! Вы посмотрите хотябы один текст ИнФлеймсов ... Там жизнь ! Оттуда не веет гнилыми чуствами. Мелодика тоже радует ! Короче прально говорит "phobia": если не нрацца музло то просто заткнитесь и слушайте то что нравится ...

"доказывая дураку что он дурак, ты совершаеш глупость" (с) дето слышал ...

N.P.: Ozzy Osbourne\(1999) Best Ballads\13 Road To Nowhere

94. Chaos Lord » 07.04.2007 19:14 

Флэймсы – RULEZZZ!!! Ссу кипятком. Господа, обкуритесь марихуаны и слушайте последний альбом на 80% громкости МР3-плэйера – узнаете почём в хлебе дырочки и откуда они берутся в бубликах...гы. Руки прочь от Флэймсов, НАХ...  :D :D

N.P.: Comedy Club смотрю

95. ncvitek » 25.08.2007 18:45 

Я, конечно, опоздал, но я один из тех, кого изначально спрашивали – фан. Мне глубоко наср*ть на чужое мнение, поэтому не надеюсь, что к моему прислушаются. Тем не менее...
Я в восторге от Come Clarity, потому что он определенно лучше предыдущего. Звук великолепен, музыка заводит, тексты сшибают с катушек. Особенно понравилась Dead End – мне, как атеисту, понравилась другая трактовка жизни (смерти) возможно жившего (а может придуманного) великого человека. Собираюсь для личного пользования смонтировать клип по Страстям Христовым.
То, что группа развивается (а не попсеет – смешное слово), меня как раз радует. Одни и те же талантливые люди делают совершенно разную музыку. Это отлично. По настроению слушаю всё от Lunar Strain до Come Clarity.
PS Хотя я немного поспешил: одни и те же – это с 99-го, а до этого много кто был. Слушаю и их. Особенно нравится Gardenian с Niclas'ом Engelin'ом. Его современный проект Engel найти не могу. Passenger – вот уж реальный ню-метал – видел только клип, очень понравился, и Niclas, и Anders отжигают весело. Хотелось бы послушать концерты 98-го и 2007-го годов с Niclas'ом в составе.

N.P.: Mors Prinsipium Est – Pure [live]

96. Blizzard » 25.08.2007 19:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

97. Ghos† » 05.06.2008 00:48 

Классная группа. До того, как услышал DT считал лучшей в направлении. Нравится как раннее, так и позднее творчество. С тем, что спопсились, конечно, не поспоришь, но талант Стрёмблада сочинять классные мелодии никуда не делся. Вообще, в плане гитарных партий очень сильная команда, в гитарноориентированном MDM уступает только Arch Enemy, на мой взгляд. Да и скриминг Фридена весьма неплох (правда, чистый вокал временами вызывает искренний смех). Лучшим альбомом считаю Clayman – единственный их диск, в котором удалось соблюсти баланс между Melodic Death'ом ранних альбомов и подобием Metalcore последних. A Sense Of Purpose тоже понравился, хоть и менее яркий, чем прошлый. А вообще у них нет плохих релизов, в каждом можно найти интересные вещи...

98. Мерзость » 05.06.2008 16:48 

Последний альбом , де-факто, самоплагиат.
А хорошая группа была....

99. Metalooser » 05.06.2008 17:47 

« Мерзость:

А хорошая группа была....

Ну... Ничего не вечно.
A The Jaster Race, Colony и Clayman никуда не делись.
Сам щас по телику их клип с песенкой из Come Clarity смотрел... Жалкое зрелище, гнетущее впечатление  :( :(  :) :)

100. Мерзость » 05.06.2008 18:27 

« Metalooser:

Сам щас по телику их клип с песенкой из Come Clarity смотрел... Жалкое зрелище, гнетущее впечатление  :( :(

Тю, та еще песня с ПРЕДЫДУЩЕГО альбома – ничего...
а вот новый – ж. полная. Совсем самоплагиат.

Добавлено (05.06.2008 18:28:59):

« ncvitek:

То, что группа развивается (а не попсеет – смешное слово),

Послушай последний альбом, а не кам кларити. Там реально самоплагиат. Ни о каком развитие нет и речи.

101. Metalooser » 05.06.2008 20:06 

« Мерзость:

Тю, та еще песня с ПРЕДЫДУЩЕГО альбома – ничего...
а вот новый – ж. полная. Совсем самоплагиат.

Да слушать-то можно (правда, я Come Clarity до конца смог прослушать только через год, после того, как этот альбум у меня появился). Можно даже чего-то там позитивное находить. Звук там интересный, мелодиии имеются... Ну ещё там кой чего по мелочам... Последний вообще не помню.
Но, блин, когда в дополнение к жалостливому голосу видишь трагикомично-плаксивую бородатую физиономию!... Это меня убивает и закапывает  :{ :{

102. DewShick » 06.06.2008 00:01 

« Мерзость:

а вот новый – ж. полная. Совсем самоплагиат.

слушал,хотя по идее они похожи но чувства при прослушивании разные вызывают, разные это альбомы... а если два опуса выполнены они в одном жанре эт ещё не значит что самоплагиат
хотя лучше б они джестер рейсы клёпали)
ЗЫ дарк транквилити не переношу)

103. малефик » 06.06.2008 10:06 

« Ghos†:

A Sense Of Purpose тоже понравился, хоть и менее яркий, чем прошлый.

аналогично...
на "A Sense Of Purpose" первая вещица уж больно нравится  :/: :/:

« Metalooser:

Сам щас по телику их клип с песенкой из Come Clarity смотрел... Жалкое зрелище, гнетущее впечатление  :( :(  :) :)

клип может и говно, а песня пиздатая.

104. Мерзость » 06.06.2008 15:07 

« DewShick:

слушал,хотя по идее они похожи но чувства при прослушивании разные вызывают, разные это альбомы... а если два опуса выполнены они в одном жанре эт ещё не значит что самоплагиат

Да не о том я. Новый альбом сборник типично ин –флеймсовских рифов, самоплагиат на все их творчество, с уклоном на последние.
Вообще ничего нового.
У меня такое ничего не вызывает(

105. Insane666 » 13.06.2008 07:47 

На мой взгляд The Jester Race Whoracle и Colony были лучшими хотя остальные тоже неплохие...нащет Sense of Purpose ниче особенного сказать не могу. Оценил бы на четверку с минусом. Очень уж по музыке похож на Come Clarity.

106. svargmel » 19.06.2008 15:38 

А я слушал лет 7 наверно Lunar Strain 1994, Subterranean 1995, The Jester Race 1995, остальное не цепляло и сейчас не цепляет. А вот "A Sense of Purpose – 2008" пару недель как появился – БЛИН ШТЫРИТ ПО ВЗРОСЛОМУ. Неделю уже с плеера диск не вынимаю.

N.P.: In Flames – A Sense of Purpose – 2008\06 delight and angers

107. Мерзость » 20.06.2008 15:17 

« svargmel:

А вот "A Sense of Purpose – 2008" пару недель как появился – БЛИН ШТЫРИТ ПО ВЗРОСЛОМУ.

А не возникает ощущения самоплагиата? при чем уж ОЧЕНЬ явного?

108. малефик » 20.06.2008 16:49 

« Мерзость:

А не возникает ощущения самоплагиата? при чем уж ОЧЕНЬ явного?

друг, у тебя мания какая-то. тебе во всём мерещится самоплагиат. нормальный альбом, и на "Come Clarity" не очень-то похож.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.