Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

135. Steelripper » 13.08.2007 17:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

136. Black Wizards » 13.08.2007 19:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

137. Blackbird » 13.08.2007 19:59 

« ondron:

А про мелодэт ты написал в отместку

Не.. написал исходя из твоей логики.. дегенератов полно везде! И это не зависит от того, какую музыку человек слушает: блэк или павер.. Ты темку то почитай, на которую я ссылочку оформлял.. как там некоторые личности отжигали...
Назвать Nile пылесосом!

« ondron:

последним альбомом – отличная работа получилось

+1 Шыдевр!!! Уж имхо явно лучше чем последний Бодом! И первый..  :) :)

« ondron:

по-настоящему стоящих вещей у них гораздо меньше, нежели у Children Of Bodom

Имхо тут будет в самый раз.  :) :) Мне кажется, что ученики превзошли учителей.. Моё скромное имхо!  :) :)

138. Black Wizards » 13.08.2007 20:04 

« Blackbird:

Про павер труЪ я не писал

ПисАл, писАл! Своими глазами видел.. только вот в какой теме, я позабыл...

Blackbird, по-моему, Steelripper просто стебался, а ты всерьез воспринял  ;) ;)

140. Blackbird » 16.08.2007 22:06 

Таки спободобился переслушать последний альбом Бодомов.. снижение скорости имхо не пошло на пользу.. Тяжелее звучать не стали, а драйв частично утратился.. В общем-то появилось некое разнообразие по сравнению с предыдущими пластинками.. что есть несомненный плюс для поклонников трэша.. Кое-где появился рваный ритм, как противопоставление фирменной мелодике, что тоже есть гуд!! И всё же.. чувствуется некоторая вторичность песен.. всё это раньше уже имело место.. На шедевр альбом не тянет.. Хотя.. трудно после имхо альбома-шедевра выпустить ещё один шедевр.. не у всех получается.. Подождём, что будет дальше..
В моей иерархии он поднялся на 3-е место после Хэйт крю дэтрол и Фоллоу зе рипер.. Четвёртое место за "Породителем ненависти".. дебютник – замыкающий!

N.P.: Сабж – Angels don't kill

142. Arwen Undomiel » 09.09.2007 16:04 

хм...от все всегда любят что-то обсирать..Чилдрены норм группа, играют прикольна, музыка замечательная...Просто все, кому не нравится какой-либо стиль, начинают говорить всякие гадости...

N.P.: Children Of Bodom – Kissing The Shadows

143. skvoznjak » 09.09.2007 16:50 

да,ребят.... может кого повторю,но children of bodom отличные музыканты и профессионалы с большой буквы! правильно было сказано и про концерт в Стокгольме!
это при том что power я люблю не меньше. бодомов трудно не оценить!

N.P.: легион"не убивай"

145. Everytime I Die » 07.10.2007 15:11 

Да хватит гнать на чилдренов поповоду их новых альбомов....Ребята просто наконец нашли свою волну, и я рад, практически все музыканты, в возрасте от 24-29 лет сотворяют свое самое лучшее творение....примеров очень много. Вот Алекси было 26 лет при выходе ARe You Dead Yet...Мне кажется лучше они уже не создадут, но любимыми они у меня навсегда останутся  :\/: :\/:

146. Everytime I Die » 07.10.2007 15:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

147. Black Wizards » 08.10.2007 00:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

148. Metalooser » 08.10.2007 09:17 

Прошу прощения у всех поклонников чилдренов, но я, почему-то, никогда не понимал, откуда у этой команды такая популярность, и почему вокруг них такая шумиха.
Лично мне гораздо больше нравится Norther, и даже Kalmah, хотя эти банды и считают "клонами" CoB

149. Arwen Undomiel » 08.10.2007 19:04 

« Metalooser:

Лично мне гораздо больше нравится Norther, и даже Kalmah, хотя эти банды и считают "клонами" CoB

Я не знаю, как там Kalmah можно считать клоном СоВ...Отличие есть....Хотя слушаю больше Kalmah, чем CoB )) как ни прискорбно гг

150. Everytime I Die » 12.10.2007 18:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

151. Black Wizards » 13.10.2007 14:13 

« Everytime I Die:

Ну и чем же это попса?

Дурацкий имидж, музыка стала примитивной, вся мелодичность исчезла в неизвестном направлении...

152. Everytime I Die » 13.10.2007 16:01 

Дурацкий имидж, музыка стала примитивной, вся мелодичность исчезла в неизвестном направлении... [/quote]

если тебе не нравится имидж так это твои личные проблемы, музыка все таже мелодичная что и была....а чем же мне интересно твои Gorgoroth лучше, мелодиные чтоли?? не фига не мелодичные, один блэковский шум

(от модератора Blackbird: Осторожнее с тэгом "Цитата")

153. Black Wizards » 13.10.2007 16:49 

« Everytime I Die:

а чем же мне интересно твои Gorgoroth лучше, мелодиные чтоли?

Сравнение неудачное. Gorgoroth мелодичность не нужна, они берут другим. А у Чилдренов ничего, кроме мелодичности, никогда не было.

154. Lord Of Dark Forests » 13.10.2007 23:26 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Дубль)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.