Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ulver

энциклопедия: Ulver

82. VVoorlokk » 20.03.2009 20:09 

Если кому надо, видео с релиза Perdition City  :) :)

Ulver.Limbo.Central
Narod
IFolder
RapidShare

83. Dissident God » 20.03.2009 21:22 

Vorlokh, а с Blood Inside нету случайно?  :) :)

84. VVoorlokk » 20.03.2009 21:57 

Случайно, не слычайно, а есть  :) :)

Видео с Blood Inside:
Narod
RapidShare

85. Dissident God » 21.03.2009 00:32 

Vorlokh, благодарствуем-с очень!  :) :)

86. Ксеана » 22.03.2009 19:46 

Спасибо! Второй клип понравился, в меру шизофренично, оч подходит под музыку  :) :)

87. >>>RAM>>> » 24.03.2009 14:38 

Люди, давайте ссылки на Ютуб, а то с Япапко и компании качать не удобно!  =) =)
Ulver – Dressed In Black (Blood Inside)

88. Dissident God » 24.03.2009 17:21 

>>>RAM>>>, на Youtube качество унылое.  :) :) Даже в пресловутых HQ-вариантах. Да и чего на него ссылки кидать, коли есть поиск? Ввел "Ulver" и смотри себе.

89. >>>RAM>>> » 25.03.2009 12:42 

Справедливо, конечно, но посмотреть клип я могу и в Ютубовском качестве, почти в реальном времени, а "оттуда" несколько раз пытался качать – рвется  =( =(, за пол часа короче не вриант  =) =) Ну это наверное проблема моей провинции.
А насчет ссылок, я вообще, например, не помышлял о том, что у Ульвера клипы есть...
Насчет Лимбо Централ – это откуда? С EPшки какой? Инструменталка понравилась, а на альбомах у меня ее нет.

90. Dissident God » 25.03.2009 13:53 

Клип Limbo Central выложен на диске "Perdition City" в дата-секции. А именно сам трек с ЕР-шки (ты угадал  :) :) ) "Metamorphosis" (1999).

А с "Narod" можно качать с докачкой. То бишь, если оборвалось, продолжить с того же момента. Лучше download-менеджер какой-нибудь использовать, раз рвется.

91. Incognitus » 17.04.2009 12:47 

« Heathen:

Их и в том же виде можно было разобрать по инструментам. Ради чистоты эксперимента сжал в 192 мп3, и....о чудо, я опять смог всё разобрать!

Для блэкового периода Волков такой битрейт вполне приемлим, а вот электронные и трип-хоповые экзерциссы в таком качестве меня не очень устраивает.
Странно все это...  :~ :~
И, внимание, вопрос: Кто слушал тот самый трибьют, стоящая ли вещь?

92. Dissident God » 17.04.2009 16:13 

Incognitus

Кто слушал тот самый трибьют, стоящая ли вещь?

1st Decade in The Machines? У меня диск есть. Вещь стоящая (хотя весьма необычная по содержанию, не факт что понравится всем), как и все связанное с Ulver. Недаром он в их официальной дискографии указан.

93. Lord Kain » 18.04.2009 08:57 

« Incognitus:

И, внимание, вопрос: Кто слушал тот самый трибьют, стоящая ли вещь?

Мне не понравился трибьют. Такой нойз как на этом релизеи не люблю.

94. rokovaja » 19.04.2009 00:04 

Товарищи, какой Ульвер? Алвер, господа, по-моему читается правильно! В Крыму даже проезжала мимо кафе , которое так называется!  :) :)  :\/: :\/:  :!: :!:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann: правила...)

95. Lakret » 19.04.2009 09:03 

Ulver (у́лвер, в переводе с норвежского – "волки") – норвежский музыкальный ансамбль, образовавшийся в 1993 году.

Таки норвежский же...))

96. Incognitus » 21.04.2009 08:45 

« Dissident God:

1st Decade in The Machines? У меня диск есть. Вещь стоящая (хотя весьма необычная по содержанию, не факт что понравится всем), как и все связанное с Ulver. Недаром он в их официальной дискографии указан.

По своей рассеянности я забыла указать, какой.
Этот
Все, что в официальной дискографии – у меня есть, конечно, и все это заслуживает либо восторга, либо, по крайней мере, интереса.
1st Decade in The Machines на мой взгляд был бы значительно любопытнее, если б электронщики поработали именно над композициями первых релизов – как бы у них вышло переиначить, редуцировать блэк.
Кстате, William Blake действиетльно лучше слушается с книжкой  :) :)

97. Dissident God » 21.04.2009 10:13 

По своей рассеянности я забыла указать, какой.
Этот

Тогда не слушал.  :) :) Все никак руки не дойдут.

98. >>>RAM>>> » 21.04.2009 23:24 

Народ, кто-нибудь знает что такое "Eos"? Так называется первый трэк на Shadows of the Sun. Я имею ввиду: это имеет какой-то смысл, перевод например, или это просто "Эос"  =) =)

N.P.: Iron Maiden – Hallowed Be Thy Name  \m/ \m/

99. VVoorlokk » 22.04.2009 00:00 

100. >>>RAM>>> » 22.04.2009 00:41 

Vorlokh, спасибо. Вики, спасибо.

« VVoorlokk:

Английская статья. Русская статья.

Похоже вроде на правду, судя по тексту, однако загадочно все же...  =) =)

« VVoorlokk:

Еще варианты.

Ну это шутка. )

101. Incognitus » 28.04.2009 10:43 

« Dissident God:

Тогда не слушал.  :) :) Все никак руки не дойдут.

Зато мои добрались  :) :)
Что я могу сказать на счет сего релиза...
В целом он произвело на меня неплохое впечатление, но запомнилось оттуда мало, ибо большинство команд тупо переиграло Волков, не принеся ничего нового, или, к примеру Cataplus, вообще сыграло что-то 1 в 1, как Tenhi, только хуже.
Или синти-поп (Ashtar) какой-то слащавый вышел...
Что хорошего: трек от русских Otzepenevshiye, просто замечательный, возникло желание ознакомиться с их собственным творчеством.
Karna и Bosque сделали что-то, сильно напоминающее похоронный марш  :/: :/:
У Fluoryne тоже своеобразно получилось...
и все  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.