Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ulver

энциклопедия: Ulver

122. Nikil'S » 30.11.2013 14:26 

Новый альбом Ульвера – очень достойный альбом Ульвера. Куда лучше, чем откровенно неудачный инди-рок на 2011, а оркестр сделал альбом масштабнее, штоле

123. >>>RAM>>> » 03.12.2013 12:46 

"Messe I.X-VI.X" имеется в виду?
Мне чёто вообще никак.

Предыдущий инди рок не слушал..

Добавлено (29.01.2016 18:30:19):

Свежачок ощем-та.
Вроде не говно, хотя по-чесноку мне не очень понравился, для разнообразия вариант вполне даже неплохой, но в любимые попасть всяко нереально, переслушать правда надо будет, может и не раз.

Ещё говорят надо слушать Ликантропен, а я всё торможу....

124. Ghos† » 30.01.2016 00:28 

Да, мне новый Ульвер тоже не особо вкатил пока. Куда уж ему до Perdition City или Blood Inside  \m/ \m/

« <><>:

говорят надо слушать Ликантропен

Так себе саундтрек, хотя пару треков хороши. Номерные альбомы у них круче, да и ипишки периода 2001-2003 гг. очень зачетные  :/: :/:

125. Wolfcub » 31.01.2016 17:30 

Ликантропен может показаться или очень скучным, или очень атмосферным.
Новый мне сначала умеренно понравился, но с каждым прослушиванием нравился всё меньше, много какого-то балласта.

126. Доктор Ливси » 31.01.2016 20:50 

После многих лет лечения от митала иньекциями попсы и гомосятины, решил, вдруг, переслушать нравившийся когда то ульверовский пердишн сити – и это блядь такое гавнище!!! Правда, пиздота какая то, хош верь хош не верь, как будто какой то сельский учитель музыки насилует в школьном подвале новый заморский синтезатор с эффектами, пердит в ведро и дрочит при этом свой хуй, свистя в него, хочеш верь хочешь не верь честное слово. Про новый альбом вообще молчу

127. >>>RAM>>> » 08.02.2016 10:48 

« Доктор Ливси:

После многих лет лечения от митала иньекциями попсы и гомосятины

ну во-первых пердишн сити от митала так же далёк, как попса и гомосятина, ощемта, а во-вторых чёто ты видимо всё-тки тем не менее переборщил с инъекциями и загнался, старик Эzo!

128. Kul-Duhn » 08.02.2016 21:31 

Господи, судя по каментам это отвратительная музыка  :D :D

129. Доктор Ливси » 08.02.2016 22:01 

« <><>:

ну во-первых пердишн сити от митала так же далёк, как попса и гомосятина

ну это понятно, здесь я имел ввиду скорее всяких горе-миталистав, которые считают, что дескать они такие охуеть талантливые, шо могут играть и блек и джас и поп и электронику и эмбиент (эмбиент это вообще любимое хобби слабоумных) и нет для нас никаких рамок, вот мы какие разнообразные и гениальные и вабще мы играем авангард для интеллектуалов! Главное название альбома въебать позабористей и загадачней, типа XI VXII MXVII'/,00, а лучше на латыни и сотона чтоб. Наёбывая при этом нас – простых пролетариев. А фанаты жужжат об элитарности, интеллектах, срыве покровов, раздвигании рамок овертона, находят там глубокое смысловое наполнение, пишут поэтические рецензии и прочую хуету, хотя рядом, буквально под ногами, валяется целая россыпь нетраханной, действительно пиздатой музыки и в том же ключе в том числе... Но мы же миталлисты и должны жрать только миталлическое говно!1 Тьфу блять нахуй мазафака!

130. Striker » 09.02.2016 03:00 

Не слушал. Не достойно даже осуждения.

131. Shade Of Black » 10.02.2016 02:23 

ну это понятно, здесь я имел ввиду скорее всяких горе-миталистав, которые считают, что дескать они такие охуеть талантливые, шо могут играть и блек и джас и поп и электронику и эмбиент (эмбиент это вообще любимое хобби слабоумных) и нет для нас никаких рамок, вот мы какие разнообразные и гениальные и вабще мы играем авангард для интеллектуалов! Главное название альбома въебать позабористей и загадачней, типа XI VXII MXVII'/,00, а лучше на латыни и сотона чтоб. Наёбывая при этом нас – простых пролетариев. А фанаты жужжат об элитарности, интеллектах, срыве покровов, раздвигании рамок овертона, находят там глубокое смысловое наполнение, пишут поэтические рецензии и прочую хуету, хотя рядом, буквально под ногами, валяется целая россыпь нетраханной, действительно пиздатой музыки и в том же ключе в том числе...

а вот с этим неожиданно согласен, илитизм как он есть вощемта

ЗЫ для меня хрестоматийный пример такого музицирования и одновременно мега-детектор – полноформат Моргота от 96го года (который Фил Сорри чётотам). Когда про него начинают вещать в духе "новаторство в метале", "авангард-дэт" и прочая, то сразу становится ясно – серьёзно к мнению этого человека в музыкальных вопросах относиться не стоит  :D :D .

132. Kul-Duhn » 10.02.2016 03:59 

« Shade Of Black:

к мнению этого человека

Для миталиста много чё звучит как "экспериментальная" музыка. Везде смелые эксперименты, пиздос

N.P.: Walls of Jericho – No Saving Me

133. Drone Black Grind » 10.02.2016 12:46 

Никогда не понимал, что такое илитизм. Наверное, потому что у меня никогда не было ни друзей, ни круга общения в целом по металлу/вообще музлу.

134. ibnn I))) » 10.02.2016 13:08 

« Drone Black Grind:

Наверное, потому что у меня никогда не было ни друзей, ни круга общения в целом по металлу/вообще музлу.

а на почве чего ты тогда вообще с кентами общаться начинал?

135. Wolfcub » 10.02.2016 13:48 

Мужики, посоветуйте нетраханого музла а-ля Пердишн Сити. Это я не к тому, что Ульвер ебанись уникальные, а к тому, что хочу несложной печальной электроники для девочек, и не знаю, где взять(

136. Ghos† » 10.02.2016 13:49 

« Kul-Duhn:

Для миталиста много чё звучит как "экспериментальная" музыка

А чо, настоящие миталисты еще не вымерли?

« ibnn I))):

на почве чего ты тогда вообще с кентами общаться начинал?

На почве баги, наверное, чего ж еще  :D :D

Добавлено (10.02.2016 13:55:52):

« Wolfcub:

Мужики, посоветуйте нетраханого музла а-ля Пердишн Сити

The Future Sound Of London – Dead Cities (по сути, Perdition City, закос в первую очередь под них). Их же альбом Lifeforms также крайне рекомендуется к ознакомлению  :/: :/:

Manes, начиная с 2003 года тоже в тему. Одними из первых перешли из блэка в электронщину, получилось не хуже Ульвера  \m/ \m/

Ну, это так, первое, что в голову пришло. Так-то в иликтронике много можно чего насоветовать, вопрос в том, насколько это будет похоже конкретно на этот блин Ulver  :D :D

137. Wolfcub » 10.02.2016 14:29 

Критерий похожести на Ульвер меня очень мало волнует, это я больше область поисков обозначил  :D :D спасибо  :#: :#:

138. Drone Black Grind » 10.02.2016 15:27 

« ibnn I))):

а на почве чего ты тогда вообще с кентами общаться начинал?

А я и не начинал.

139. ibnn I))) » 10.02.2016 18:32 

« Drone Black Grind:

А я и не начинал.

 :/: :/:  :E :E

Добавлено (10.02.2016 18:38:05):

« Drone Black Grind:

А я и не начинал.

 :/: :/:  :E :E

140. Доктор Ливси » 11.02.2016 10:52 

« Wolfcub:

Мужики, посоветуйте
нетраханого музла а-ля
Пердишн Сити

было гдe то у мeня нeсколько нeёбaнных композиторов, потом гляну вспомню

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.