Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse, Napalm Death и им подобные.

энциклопедия: Cannibal Corpse, Napalm Death
жанры: death

1. Smashed Face » 27.12.2005 22:56 

Dlia nachala,izvinite,chto anglijskimi bukvami,ja s Nokia 6670 zalezaju.davajte pobazarim o dvuh liubimyh mnoj stilej: brutal death metal i grindcore/death-grindcore.

(от модератора GothicDarkKnight: Пользуйся www.translit.ru.)

2. BukuHr » 27.12.2005 23:41 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

3. Smashed Face » 28.12.2005 00:21 

ja mogu posporit.v nastojaschee vremia razvelos dohuischa grupp,kotorye po tiazhesti prevoshodiat kannibalov i napalm(tochnee, oni tak schitajut).a teper vopros:est takie bandy,kotorye realno mogut nadrat eti dve velikie gruppy?zhdu vashih rassuzdenij,tovarischi metallisty...

(от модератора GothicDarkKnight: Пользуйся www.translit.ru.)

4. Ysthmus » 28.12.2005 08:37 

Надо бы послушать эти две команды, чтобы сравнить...  :) :)
Впрочем, 10 лет назад слышал одну композицию Напалмов. Это был саундтрек. Не знаю уж, показательна ли она в плане всего их творчества но тяжела она не особо.

5. Messiah » 28.12.2005 09:33 

Извините, если оскорбляю чьи-то вкусы, но меня бесят Каннибалы. Медленные и легкие. Запись вызизана, никакой агрессии... :\: :\: Disgorge(все), Exhumed, Brodequin рвут каннибалов, если говорить о музыке с схожей концепцией.
Napalm Death – старая скучная банда. У них есть шведские последователи Nasum (иногда Naw-Soom), эта группа на порядок сильней. Сами напалмы говорят, что Назум – лучший грайнд всех времен и народов и что последние альбомы они делали под впечатлением от Назума.
P.S. Назума больше нет :( :(

6. BukuHr » 28.12.2005 17:15 

про агрессию послушай их альбом gore. мне так кажется, что этот альбом просто улет )

7. Messiah » 28.12.2005 17:21 

« BukuHr:

про агрессию послушай их альбом gore. мне так кажется, что этот альбом просто улет )

слышал все. Если тебе нравится, слушай на здоровье – ничего против них не имею.  :/: :/:

8. DevillicA » 28.12.2005 19:05 

мескиканский disgorge рвет всех и вся, из того что я слышал, каннибалы и напалм по сравнению с ними (по тяжести) просто дети

N.P.: Scorpions (в обработке симфонического оркестра)

9. Messiah » 28.12.2005 19:11 

« DevillicA:

мескиканский disgorge рвет всех и вся

Forensick. Necroholocaust так себе – примитивней ритмы и структура песен. Тексты не такие извращенные. Главное, у дисгорча запись раза в 2 громче, чем у каннибалов

10. DevillicA » 28.12.2005 19:15 

зато мясо

11. Messiah » 28.12.2005 19:18 

« DevillicA:

зато мясо

Ну да. Тока Форенсик мясней :/: :/:

12. DevillicA » 28.12.2005 19:25 

« Messiah:

" DevillicA:
зато мясо
Ну да. Тока Форенсик мясней

чего не знаю того не знаю

13. Messiah » 28.12.2005 19:32 

Американский дисгорч записан потише, но там дико злой сблевывающий гроул, гитары быстрей и агрессивней, музыка прям кислотная.
Минидиск Agoraphobic Nosebleed 2003 года тож хорош – 100 треков, 19 минут звучания, в буклете при помощи фотошопа из членов группы сделали "залу++глазых пи+до+бищ" в прямом смысле слова :/: :/:

14. Zombie » 28.12.2005 19:36 

« Messiah:

100 треков, 19 минут звучания

Это интересно :~ :~ Надо бы слухануть.

15. Messiah » 28.12.2005 19:39 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтопик.)

16. Napalm Death » 28.12.2005 20:49 

CORPSEGRINDER
Да таких банд дохера,которые превосходят выше перечисленных:Nile,Jungle rot,Fleshless,Septic Flesh,Defleshed,Vile,Veld,Pungent Stench.....
 :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Чисто моё мнение. Мне тоже не слишком нравятся канибалы, но иногда просто прёт их послушать, по гринду довольно неплохо валят Mortician,Haemorrhage,Aborted,Cock And Ball Torture,Nasum и др.
Так что конкуренты у Напалмов и Канибалов дай бог какие,ух.......

17. Messiah » 28.12.2005 21:06 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

18. ElderScroll » 29.12.2005 07:17 

« Messiah:

но меня бесят Каннибалы. Медленные и легкие. Запись вызизана, никакой агрессии... Disgorge(все), Exhumed, Brodequin рвут каннибалов, если говорить о музыке с схожей концепцией.
Napalm Death – старая скучная банда.

Про "Канибалов" согласен,а про Напалм Дез – НЕТ !И не похуй ли что там они считают про своих последователей,и наоборот?А давать ето как аргумент,во всяком случае неразумно.

19. Messiah » 29.12.2005 19:21 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

20. Kondrat » 31.12.2005 11:53 

В брутале круче всех Nile, может, не самые тяжёлые, но самые крутые – это точняк.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.