Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse, Napalm Death и им подобные.

энциклопедия: Cannibal Corpse, Napalm Death
жанры: death

121. WhiteMeth » 17.06.2009 16:40 

No problem брат!
От себя: иногда возникают (при прослушивании) мысли, что Pantera тоже дэтовали в своё время – если послушать альбомы Vulgar Display Of Power или Far Beyond Driven, там можно услышать много дэтовых элементов, а так такая песня как "Slaughtered" из Far Beyond Driven – натуральный дэт!

Добавлено (21.06.2009 17:14:23):

Ага.........ястно..........значит кроме как мне, так больше никому не показалось!

122. Peace » 29.06.2009 00:50 

« metal87:

а Cannibal это тож тебе не баян какой нить отцы Death ёпт

Какие там отцы дэта... 90-ый год для дэтха уже расцвет, а не начало.  :) :)

« WhiteMeth:

Замечу для вас друзья: отцы дэта – группы Death и Morbid Angel!!!!!

Забыл про Necrophagia / Devastation из Чикаго и, да-да, Possessed.  :) :)

« metal87:

ообще это 1е официальное грайнд творение которе и сформировало этот стиль...

+ ещё Repulsion, альбом 'Horrified', который был записан ещё в 1986-ом, на год пораньше.  :) :)

123. CaNNiBBaLL » 06.07.2009 22:53 

самый ахиренный альбом у напалм дета это THE SCUM 1983 ВАЩЕ УЛЁТ В СТИЛЕ ГРАЙНД  :) :)  ;) ;)

Добавлено (06.07.2009 22:55:55):

CANNIBAL CORPSE ЭТО GRIND/DEATH METAL GRIND ПЕРВЫЕ 2-3 АЛЬБОМА ОСТАЛЬНОЕ DEATH METAL

Нарушение пп. 2.3, 2.4 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

124. Peace » 07.07.2009 00:57 

« CaNNiBBaLL:

1983

1987 вощем-та

« CaNNiBBaLL:

GRIND/DEATH METAL GRIND

No grind available on this albums!!!  :| :|

125. stiggy21 » 22.07.2009 22:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

126. WhiteMeth » 23.07.2009 19:34 

Все говорят о американских трупоедах, а ведь в Европе их тоже немало, ни одними Напалмами и шведами с их соплями (сопли, но тоже музыка сильна правда) жива европейская дэтовая сцена – Avulsed, Sinister, Gorefest, Fleshcrawl. Многие европейские команды сейчас на фоне америкосов выглядят намного убедительнее.

127. H - K » 23.07.2009 21:24 

« WhiteMeth:

Все говорят о американских трупоедах, а ведь в Европе их тоже немало, ни одними Напалмами и шведами с их соплями (сопли, но тоже музыка сильна правда) жива европейская дэтовая сцена – Avulsed, Sinister, Gorefest, Fleshcrawl. Многие европейские команды сейчас на фоне америкосов выглядят намного убедительнее.

согласен вы еще не знаете всяких там Rompeprop, Regurgitate и Pesta Porcina, да вобщем и наша Ambrazura тоже отлична!

128. Necrobuster » 25.07.2009 21:01 

согласен вы еще не знаете всяких там Rompeprop, Regurgitate и Pesta Porcina, да вобщем и наша Ambrazura тоже отлична!

А к чему ты это процетировал? Речь в посте шла евро а US дэте, а ты говоришь про гринду, причем не в тему что-то ляпнул

129. H - K » 25.07.2009 22:51 

черт, ну извините, я не в тему действительно сказанул, но говорил я про то что европейские экстремалы тоже хороши.

130. IronMaX » 26.07.2009 00:26 

Авульсед и флешкроул уж точно не украшение евро сцены :) :)

131. Necrobuster » 27.07.2009 09:49 

Не я очень люблю Авулсед, и играют они типичный олдскул европейский, хотя может они и не украшение.

Именно украшением я считаю группу Bolt Thrower, вот это типичный европейский дэт, классика епт

Добавлено (27.07.2009 09:51:31):

О и еще Massacra до того как грув начали играть были образцом европейского дэта, и в частности французкой школы

132. WhiteMeth » 28.07.2009 19:00 

« Necrobuster:

Не я очень люблю Авулсед, и играют они типичный олдскул европейский, хотя может они и не украшение.

Именно украшением я считаю группу Bolt Thrower, вот это типичный европейский дэт, классика епт

Добавлено (27.07.2009 09:51:31):

О и еще Massacra до того как грув начали играть были образцом европейского дэта, и в частности французкой школы

Bolt Thrower – молодцы, не изменяют самим себе......как образец хорошего европейского дэта я бы сюда ещё Benediction добавил. Massacra – мне впринципе и их нынешнее творчество очень нравиться.......даже наверное нравиться больше чем старое  :) :)

N.P.: Cannibal Corpse "Skewered From Ear To Eye"

133. Бухой Бэтмэн » 28.07.2009 21:53 

« WhiteMeth:

Bolt Thrower – молодцы, не изменяют самим себе......как образец хорошего европейского дэта я бы сюда ещё Benediction добавил.

Bolt Thrower – самый яркий образец тотальнейшего самоплагиата во всем метале. Если слышал один их альбом – другие можно не слушать, там ничего нового не будет  :) :) "Не изменяют самим себе" в данном случае – хуярят один и тот же риф лет пятнадцать уже. Benediction из той же серии, это не хороший европейский дэт, это плохая группа  :\: :\: Неудивительно, что тебе, любителю однообразной нудятины – ансамбля Cannibal Corpse, нравится это. Ведь еще однообразнее КК, значит круто  \m/ \m/
Unleashed еще забыл  :) :)

134. Mengele » 28.07.2009 22:16 

Как жестоки распри на полях метлиба.Черт,постите на радость людям.Аминь

135. IronMaX » 28.07.2009 22:31 

Не не, бенедикшн поразнообразнее арбалетов то будут, сначала олдскульчик плотный играли, а патом какое то серое и унылое гогно :( :( так что у них хотя бы регресс наблюдался :) :)

136. WhiteMeth » 29.07.2009 19:42 

Братва, где можно албомы Monstrosity скачать, дайте ссылочку пжлуста

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: для подобных просьб специальная тема есть)

137. Necrobuster » 29.07.2009 22:33 

Bolt Thrower – самый яркий образец тотальнейшего самоплагиата во всем метале. Если слышал один их альбом – другие можно не слушать, там ничего нового не будет  :) :) "Не
изменяют самим себе" в данном случае – хуярят один и тот же риф лет пятнадцать уже. Benediction из той же серии, это не хороший европейский дэт, это плохая группа

Ну,вобще-то я просто хотел назвать арбалетчиков в пример типичного евро-дэта, а их самоплагиат я не хвалил( ну назвал я их украшением, ну то типа так к слову преведущего поста)

138. Agamanis » 07.09.2009 21:01 

Вопрос старожилам:
Слышал,что в 90х во-время выступления Napalm Death в Москве случился "инцидент" с Коррозией Метала.
Или драка,или еще чего....
Никто не знает поподробнее?  :~ :~

139. metal87 » 07.09.2009 21:32 

« Agamanis:

Вопрос старожилам:
Слышал,что в 90х во-время выступления Napalm Death в Москве случился "инцидент" с Коррозией Метала.
Или драка,или еще чего....
Никто не знает поподробнее?  :~ :~

угу драка, Коррозия прислали Напалмам свои записи ну а Напалм послали их на.уй ну уловив момент подрались.

140. Koller » 07.09.2009 22:27 

А я читал, что тяготевшие ко всякой левацкой хуйне Напалмы разорвали на сцене российский флаг и достали флаг совка, за что за сценой получили пиздюлей от Паука с компанией. А насчёт записей – это кто-то из малоизвестной грайнд-группы из Архангельска подарил им свою демку, а кто-то из Напалмов (вроде басист) демогстративно выкинул её.

N.P.: \Ungern – One Litre of Blood(2006) – Eternal Empire of the North

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.