Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse, Napalm Death и им подобные.

энциклопедия: Cannibal Corpse, Napalm Death
жанры: death

21. Gloomyrain » 31.12.2005 12:08 

Ну не нравится мне Каннибалы.Еще пока был Барнс-ничего.Tomb of Multilated(как –то так,по моему?)неплох,да и запись по сырее.А вот их тексты-ну вообще полный отстой и ноль художественной ценности.Эпатаж ради эпатажа..Если кто не согласен,почитайте текст Некропедофелии с выше указанного альбома и попробуйте мне возразить.Доказательно.

N.P.: Samael-To Our Martyrs

22. Messiah » 31.12.2005 13:31 

« Kondrat:

Nile

Они слишком оригинальны, чтоб их сравнивать с другими бандами, они на другом уровне в музыкальном плане :/: :/:

23. VVoorlokk » 31.12.2005 14:34 

« Messiah:

Они слишком оригинальны, чтоб их сравнивать с другими бандами, они на другом уровне в музыкальном плане

 :/: :/: :/: :/:это точно...
а как вам те же Vital Remains? Тоже ведт жгут!

24. Smashed Face » 31.12.2005 18:02 

skazhu vot chto:esli by ne kannibaly i napalm,to nikakih Disgorge, Nile, Vital Remains, Cryptopsy i tak dalee ne bylo by!eti 2 gruppy rodonachalniki svoih stilej!a esche Lock Up i Brutal Truth vseh ebut!samyj bystryj death/grindcore v mire!

(от модератора GothicDarkKnight: Пользуйтесь www.translit.ru)

25. Лиманский » 02.01.2006 09:00 

« Napalm Death:

CORPSEGRINDER
Да таких банд дохера,которые превосходят выше перечисленных:Nile,Jungle rot,Fleshless,Septic Flesh,Defleshed,Vile,Veld,Pungent Stench.....

Чисто моё мнение. Мне тоже не слишком нравятся канибалы, но иногда просто прёт их послушать, по гринду довольно неплохо валят Mortician,Haemorrhage,Aborted,Cock And Ball Torture,Nasum и др.
Так что конкуренты у Напалмов и Канибалов дай бог какие,ух.......

Мужики, хрен с пальцем не сравнивайте. Это разные направления. Cannibal Corpse – это эталон брутального дэта, Nasum – чистый гриндкор, да и остальное тоже, на... полметра мимо. Конечно, можно сказать, что Fleshless и Pile Off Eggs круче Каннибалов, но это немного другие стили. У Fleshless сильный уклон в grind, хотя это и считается brutal death. Вообще, чистого брутального дэта сейчас не так много, больше все уклон в убийственные смеси. И новые работы Каннибалов на этом фоне только радуют. Пусть будет больше такой музыки.

26. Лиманский » 02.01.2006 09:15 

« Gloomyrain:

Ну не нравится мне Каннибалы.Еще пока был Барнс-ничего.Tomb of Multilated(как –то так,по моему?)неплох,да и запись по сырее.А вот их тексты-ну вообще полный отстой и ноль художественной ценности.Эпатаж ради эпатажа..Если кто не согласен,почитайте текст Некропедофелии с выше указанного альбома и попробуйте мне возразить.Доказательно.
N.P.: Samael-To Our Martyrs

Ага, ты хотел бы услышать у Каннибалов тексты Вильяма Шекспира?  ;) ;) Снобизм, мать его. Да положить на тексты, я не врубаюсь в тексты, тем более их хрен разберешь! Для меня гроулинг и прочий брутальный рев в такой музыке – это еще один солирующий инструмент.
Carcass вон тоже все о кишках и трупах вопят, ценность их текстов – ноль, тем не менее, уважаемая группа.
Собственно, тексты многих групп – на нуле, а один участник группы (не помню, какой) говорил, что все тексты приходят ему в башку во время исполнения песни (если ее таковй можно назвать).
Да и потом, какая музыка, такие тексты. Я терпеть не могу, когда в песнях меня пичкают политикой, идиотскими советами и размышлениями о смысле жизни.
Гной, кровь и кости – вот вещи, которые должны быть осью коловращения, основой для сочинения брутальной музыки. И ебать этику с эстетикой, орфографию и пунктуацию. Когда я рыгаю, мне похую, что льется из моего желудка.

27. Kondrat » 03.01.2006 02:18 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

28. NewPlague » 03.01.2006 10:33 

« Messiah:

Каннибалы. Медленные и легкие.

они медленные и сумбурные...
я вобще не могу сумбур этот слушать, напалмы хоть и скучноваты, но, тысячв чертей, очень гармоничные

29. Gloomyrain » 03.01.2006 15:47 

2Лиманский
Я тоже считаю,что тексты для группы-совершенно не главное.Но петь такое дерьмо-уж лучше бурчать простой набор звуков,как Обитуари на первых альбомах....

30. Nero » 04.01.2006 13:04 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество смайликов, знаков пунктуации.)

31. Clairvoyant » 17.10.2006 05:53 

В напалмах злобы оч мало.. Даж в пантере в "Great Southeren..." и то больше злости :) :)
Народ у всех в альбомах со Scum по Diatribes ушлёпное какчество звука?)
Ну каннибалы это мега вот где мясо))

N.P.: At the Gates – Legion

32. nekroconspitaition » 17.10.2006 17:24 

каннибалы с последним альбомом встали на уровень выше беспесды. их с напалмами по любому не сравнить так как их последние альбомы попсятина говенная. ни злобы ни чего там нету. Их каннибалы порвут по всем параграфам. Disgorge мексиканский ет аще другое но если сравнить то вздрючит тока так. \m/ \m/ :{ :{

33. Gerion » 17.10.2006 17:42 

их с напалмами по любому не сравнить

бля... да сравнивать Каннибалов с Напалмами само по себе идиотизм, ибо это две совершенно большие разницы. Вроде сто раз уже об этом говорили...

34. Barin » 18.10.2006 11:32 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

35. Angidrid » 18.10.2006 18:12 

« nekroconspitaition:

так как их последние альбомы попсятина говенная

Надож такую хуйню написать.
каннибалы твои уже не точто из пальца, из хуя собственного музу высасывают.
Покапайся в статистике продаж последних НД и КК! И убейсибя!!!!

36. CannibalCorpse » 04.02.2007 05:23 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

37. Vildsvin » 04.02.2007 11:29 

Есть такой вопрос по теме:
какие группы можете назвать подобных стилей, у которых как раз таки много среднетемповых вещей? то есть настолько же тяжёлых, но не быстрых.

38. Devilish » 04.02.2007 11:37 

Angidrid

каннибалы твои уже не точто из пальца, из хуя собственного музу высасывают.

ППКС! Но, правда Gore Obsessed хорош, очень хорош. А 2 альбома после него вышли, как отрыжка – бледные копии неплохого альбома!

CannibalCorpse

Ты на канибалов не гани пургу ... канибалы ещё отжегают

А вот это не так. Каннибалы не отжигают, а уже догорают. А через альбом уже тлеть начнут. И даже если их полить бензинчиком (пропиарить, придумать что-нить новое, но одноразовое), то они конечно вспыхнут, альбом разойдётся большими тиражами. Но есть нюанс – сгорят ещё быстрее! ИМХО

39. Blizzard » 04.02.2007 11:41 

« Vildsvin:

Есть такой вопрос по теме:
какие группы можете назвать подобных стилей, у которых как раз таки много среднетемповых вещей? то есть настолько же тяжёлых, но не быстрых.

Six Feet Uder, Bolt Thrower, Lowbrow, Vader местами – первое что пришло в голову.

40. Devilish » 04.02.2007 11:54 

Blizzard

Six Feet Uder, Bolt Thrower, Lowbrow, Vader местами – первое что пришло в голову.

К заявленному списку Vader уж точно никаким боком не относится. Во-первых ни к бруталу ни к грайнду отношения не имеет никакого. Во-вторых ни у одной из известных мне польских комад нет тяжёлого "мясного" звука гитар, как у каннибалов и напалмов. ИМХО

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.