Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: За что я не люблю Арию

энциклопедия: Ария

1. Скальд » 29.12.2005 21:10 

1. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.
2. За нелепые тексты. В 80-х это сплошные "Миру-мир, войны не нужно". Затем последовала затертая до дыр тема "беспечного ангела" на мотоцикле. Деннис Хоппер и Джек Николсон икают. Ну сколько можно об этом нудить?!!!
3. За то, что эти старые пердуны не делают своими морщинистыми задами никаких выводов и заслуживают своей аудитории – горластых подростков, только и умеющих что исписывать стены и засирать форумы воплями "Ария! Кипелыч!"
4. Мерзкие они, попсовые.....

2. Dissident God » 29.12.2005 21:58 

Но недостаточно мерзкие, чтобы быть тру ;) ;)

3. Messiah » 29.12.2005 22:17 

« Скальд:

1. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.
2. За нелепые тексты. В 80-х это сплошные "Миру-мир, войны не нужно". Затем последовала затертая до дыр тема "беспечного ангела" на мотоцикле. Деннис Хоппер и Джек Николсон икают. Ну сколько можно об этом нудить?!!!
3. За то, что эти старые пердуны не делают своими морщинистыми задами никаких выводов и заслуживают своей аудитории – горластых подростков, только и умеющих что исписывать стены и засирать форумы воплями "Ария! Кипелыч!"
4. Мерзкие они, попсовые.....

Ты б еще здесь "машину времени" обсудил... :\: :\:

4. Ферзь » 29.12.2005 22:18 

А если мне нравится их творчество, об этом писАть здесь?

5. Kondrat » 29.12.2005 22:21 

Скажем немного не так – мне НЕ ЗА ЧТО любить Арию!

6. Messiah » 29.12.2005 22:23 

« Kondrat:

мне НЕ ЗА ЧТО любить Арию!

ппкс :/: :/:

7. Ферзь » 29.12.2005 22:27 

Пожалуй, напишу...

« Скальд:

1. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.

А сколько подражателей Бодунам, например, существует! Ин флеймсам тем же... паверу разному...И полно групп не только играют на их уровне, но и переплюнули на несколько метров. Так что не аргумент.

« Скальд:

2. За нелепые тексты. В 80-х это сплошные "Миру-мир, войны не нужно". Затем последовала затертая до дыр тема "беспечного ангела" на мотоцикле. Деннис Хоппер и Джек Николсон икают. Ну сколько можно об этом нудить?!!!

Да, не шедевры литертурного искусства, но на среднем уровне (троешном с плюсом/четверошном с минусом) сидят прочно. Другие наши группы, особенно современные (металл, естественно, имею в виду, блэкарей, например, отечественных) послушай – шняга на шняге, которую и стихами назвать трудно, именно "текст", причем посредственный

« Скальд:

3. За то, что эти старые пердуны не делают своими морщинистыми задами никаких выводов и заслуживают своей аудитории – горластых подростков, только и умеющих что исписывать стены и засирать форумы воплями "Ария! Кипелыч!"

Задами выводов не делают. К тому же за ...дцать лет не грех немного исписаться. Да и денег подзаработать на старость лет.  :) :)

« Скальд:

4. Мерзкие они, попсовые.....

Да, Дубинина в Плэйбой не поместишь. Такч то это единственный верный аргумент  :) :)

N.P.: Twilight Ophera – Pseudogods

8. DevillicA » 29.12.2005 22:54 

« Скальд:

Ну сколько можно об этом нудить?!!!

вот-вот...

9. WolfGang » 29.12.2005 23:35 

За долбоебнутых поклонников.

10. Lord Bane » 30.12.2005 00:45 

Скальд, таких "ценителей" как ты не меньше чем фанатичных поклонников Арии, так что
1. оригинальности в тебе 0
2. тема нелепая, сколько об этом можно нудить
3. своим морщинистым/неморщинистым задом ты не сделал никаких выводов и заслуживаешь своей аудитории – горластых подростков, только и умеющих что исписывать стены и засирать форумы воплями "Ария говно! Кипелыч на пенсию!"
4. и вообще мерзко и попсово

11. Elsa S. » 30.12.2005 02:08 

За долбоебнутых поклонников.

Тост? :) :)

12. WolfGang » 30.12.2005 08:01 

« Elsa S.:

Тост?

Ну если сама предложила, то наливай  :-) :-)

13. wild_turkey » 30.12.2005 11:21 

« Скальд:

2. За нелепые тексты.

Ну так не они же их сочиняли. (с)М.Пушкина, кажется?

N.P.: Heathen Goblin's Blade

14. Kondrat » 30.12.2005 13:00 

« wild_turkey:

Ну так не они же их сочиняли. (с)М.Пушкина, кажется?

Представляю, что бы они сами написали, если профессиональная поэтесса в дерьмо окунается с нашей помощью...

15. Demon2 » 30.12.2005 13:22 

Все таки тексты Пушкиной – это самое лучшее что есть в Арии.

N.P.: Fear Factory – W.O.E.

16. GrindGod » 30.12.2005 16:35 

А мне нравится, я вообще много чего прощаю отечественной музыке : )

N.P.: Limbonic Art – Suicide Commando

17. Forb!ddenReality » 30.12.2005 18:03 

Мне тоже нравится .. вообще люблю и уважаю я наше отечественное... Сглашаюсь с GrindGod

18. Messiah » 30.12.2005 21:24 

« Forb!ddenReality:

Сглашаюсь с GrindGod

По-моему, он глумится :D :D

19. Elsa S. » 31.12.2005 00:11 

« WolfGang:

" Elsa S.:
Тост?
Ну если сама предложила, то наливай

А давай ты будешь аналитиком? надо время от времени кричать: "А налито ли?!" :) :)

Субж не слушаю, за исключением моментов ностальгии. Но плохого ничего сказать не могу про Арию...

20. FloydRose » 31.12.2005 01:46 

. За то, что оригинального в их музыке – ноль. Жалкие подражатели Iron Maiden.

Ну все така\и на гитаре не бесконечное число ладов, поэтому некоторые мотивы повторяются

За нелепые тексты. В 80-х это сплошные "Миру-мир, войны не нужно". Затем последовала затертая до дыр тема "беспечного ангела" на мотоцикле. Деннис Хоппер и Джек Николсон икают. Ну сколько можно об этом нудить?!!!

Ну дк о чем еще петь в метале? не о любви ведь, да не о погоде.

Мерзкие они, попсовые.....

Не, друг, электруха и попса– это не совместимые понятия.

Я не являбсь поклонником Арии, но все же давайте отдадим дань уважения группе, которая в течение 20 лет является идолом для многих, и которая после ухода Кипелова не растерялась, и продолжила свой творческий путь, пусть и хреновенький, но все таки...
давайте будем обьективными: Ария заслуживает уважения.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.