Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Amatory

жанры: alternative

381. Hard guy » 21.09.2010 14:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

382. Мировая Закулиса » 21.09.2010 17:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

383. Lunary » 21.09.2010 17:29 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Старайтесь не оскорблять чувства других людей. Модераторы имеют право выставить нарушение с формулировкой "провокация" и при необходимости это право будет использовано.
Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, VVoorlokk, GothicDarkKnight.
)

384. green screen of doom » 21.09.2010 17:32 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

385. Boom Box » 21.09.2010 17:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

386. Мировая Закулиса » 21.09.2010 17:47 

« Lunary:

BFMV тоже попса по сравнению с мелодетом и еже с ними

 :D :D Те же яйца тока под другим названием.

« Lunary:

з.ы. а что ты имеешь против мелодета?))

то же самое, что ты проитв аматори  ;) ;)

(от модератора GothicDarkKnight: Больше информативности.)

387. Lunary » 21.09.2010 17:50 

как это теже яйца))) что же тогда другие яйца, не подскажешь? и я не понял, что ты имеешь против мелодета, может напишешь поподробней, а не всякими расплывчитыми фразами, аля тоже, что и ты?
аматори тоже теже яйца выходит по твоей логике

388. Sentencer » 21.09.2010 19:46 

« Hard guy:

первые дэтстеры вполне себе неплохо одевались и вполне себе неплохо и сполняли на обычном строе и порой охуительно получалось

Одевались, да, круто,,,они и сейчас неплохо одеваются. А вот про "нормальный строй гитар" я чёта не совсем тебя понял, что ты подразумеваешь под "нормальным строем" гитары? Нормальный(как ты говоришь) строй гитар у дэтарей – это D3,,,а не классической E3! Прошу заметить, учесть и принять к сведению.

Amatory: самое яркое представление типичное для русской музыки( и рок-музыки в том числе) кредо: "Своих мозгов у нас нет, но мы тоже хотим как они там!" и вот так всё это и выливается в примитивное ксерокопирование чужих достижений десятилетней давности,,,вот тольк ксерокс старенький и сильно заикается-струит. Мне нет дела популярны они или нет, речь о том, что в каждой оматориевской песне узнается мне что-то услышанное мной много лет назад у других групп, причём у тех групп эта идея обработана намного лучше. И Amatory – ни единственный пример, почти любую отечественную группу можно покастерить за плагиаторство. Аж горестно, неужто нет в родном отечестве талантливых людей, которые могу генерировать свежие идеи и доносить их до слушателя,,,или и правда в русской музыки талант-ничто, а бабки-всё!

389. Hard guy » 21.09.2010 20:02 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: В совокупности с предыдущими нарушениями – бан на 2 недели, с 23.09.2010 по 08.10.2010.)

390. kvamag » 21.09.2010 20:21 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Второе нарушение п.п. 1-х. В совокупности с предыдущим нарушением – бан на 2 недели, с 30.09.2010 по 15.10.2010.)

391. Boom Box » 21.09.2010 20:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

392. Lunary » 21.09.2010 21:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

393. Мировая Закулиса » 21.09.2010 21:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

394. Lunary » 21.09.2010 21:14 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

395. Мировая Закулиса » 21.09.2010 21:29 

« Lunary:

как такое гавно существует 20 лет и как у таких групп как дт милионы поклонников. просто удивительно, что в моем далеком Краснодыре, когда приезжали ИФ, то все билеты были раскуплены и все прям ломились туда ( не смотря на то, что все знают какая везде в нашем городе фиговая аппаратура, какой там мдм играть) аж слов нет. гавно однозначно. ладно не любить одну группу, но не любить стиль.

– У Аматори 4 ноты, примитив, соляков нет и все дела, а ДТ и Ин Флеймс боги, виртуозы и все дела.
– У твоих мелодестеров музыка не сложнее и не глубже, чем у ненавидимых тобой Аматори и митолкорщиков, в сущности она такое же говно.
– Говно? Разве это говно??? Мы же его едим!!!! А нас много!!!!

Миллионы мух не могут ошибаться.  ;) ;)

А вообще естественно каждый по совему видит, но каждый мелоедстер который к нам придет с "4 нотами" от этих четырех нот и погибнет  :{ :{  \m/ \m/

Добавлено (21.09.2010 21:33:15):

« Lunary:

ладно не любить одну группу, но не любить стиль.

Ты можешь похвастаться любовью ко всем существующим музыкальным стилям?  ;) ;)

« Lunary:

прикрываясь чужими постами.

Просто надоело уже каждому новоприбывшему митол-школьинку разъяснять, что и к чему, а там антиципо все эти мысли очень удачно написал.  ;) ;)

« Lunary:

слимдров, ты кстати сам там написал, что "классная группа, дэмэж дан и прожектор нравиться" или это не твои слова?

Мои, пост 2005-2006 года если я не ошибаюсь. А ныне все по-другому.

396. anticipo » 21.09.2010 21:46 

Lunary, Hard guy, вы кто такие?  :~ :~
Понимаю, если бы slimdrow зашёл и сказал бы, что amatory шлак. Без вопросов. Или kvamag сказал бы, что amatory шлак. Без вопросов. Или green screen of doom сказал бы, что amatory шлак. Без вопросов. Или Psych бы сказал, что amatory шлак. Без вопросов.

Но Вы-то куда со своими авоськами?  :D :D Почему такая нелюбовь к данной группе? Вот ты, Lunary, ценишь музыку, где группы используют пару-тройку выразительных средств, и штопают альбомы десятками. А чем amatory хуже? Те же два притопа-три прихлопа  :) :) . Ребят, вот вы так ненасытно поглощаете музыку, которая вобщем-то очень заурядна, и представляет сомнительный интерес со стороны композиции и формы. Тем не менее вы считаете необходимым говорить о сложности одних, (штобля  :?: :?: ) и упрощать (куда уж больше) простоту других? Зачем?

Ребят из первого абзаца, кто-нибудь видит сложность в DT и IF? Если да, то согласен на коллективный facial cumshot  :D :D

И вот ещё, Лунари, не клянчай и не конючь. Квамаг журит тебя пока. Если захочет, то в лужу сядешь. Поэтому пока следуй его советам  :!: :!:

Hard guy ты стремный какой-то. Ты какой-то гей  :0: :0: Челомедведосвин  :?: :?: Заглянул в твой профайл, и назрел вопрос... Ты гей? С виду такой нормальный волосатый неформал, только меча за спиной не хватает и пивандрия. Рассуждаешь как наполовину человек, наполовину медведосвин  :| :| Ты меня очень расстраиваешь своими разговорами о сложности и качестве материала. И перестань писать свои бинарные коды. Всё равно не понимаешь что пишешь))

Добавлено (21.09.2010 22:00:14):

И вдобавок. Хард Гай, Лунари и особенно Сентенсер (запутался я уже в твоих аккаунтах) Вы, короче, фрустраторы. Поэтому мы с парнями из первого абзаца соберемся, наедимся шпината, засучим рукава и будем ебашить ебала  :E :E Не оставляете выбора  :!: :!:

Напоследок: GDK, руби с плеча!!!

397. kvamag » 21.09.2010 22:03 

« Lunary:

квамаг, я вроде не тебе вопрос задавал , или ты терь в каждой бочке затычка? а может секретарь чей-то, посвяти)

Если ты до сих пор не понял, то я тебе объясню, что формат форума позволяет проведение открытых дискуссий, в рамках которых кто угодно может комментировать любые сообщения и ответы на них. И ты в том числе.  :) :) Так что про затычку попрошу не песдеть.

« Lunary:

вместо того что бы чей-то пост тыкать, лучше бы свой показал. а то получается как будто мнения своего нет, просто так "папки тут раньше писали"))

мнение свое у меня есть, как о аматори, дарк транквилити, так и мнение о твоем мнении касательно аматори, которое я здесь первым и выразил. Свое мнение о дарк транквилити (как и о почти всем остальном мелодете) я составил еще 2 года назад (поздновато как для моего возраста по меркам некоторых  ;) ;) , однако музыку я слушаю относительно недавно), задолго до указанных постов. А вот привести пример поста, в котором это все грамотно и понятно расписано, не считаю недопустимым.

« Lunary:

у таких групп как дт милионы поклонников

Всегда умилял вот такой металистский дуализм: не нравится исполнитель – "гавно бля, у него миллионы поклонников – попса, музыка для масс и быдла" (это в основном про "неметал"), нравится – "они гении, у них миллионы поклонников по всему миру, они вселили надежду тысячам..." (ну и так далее, как там у вас положено).

Добавлено (21.09.2010 22:12:30):

Пока отправилось мое сообщение, тут уже два успели накатать.  :~ :~ Ненавижу Utel 3g.  :{ :{

398. Lunary » 21.09.2010 22:24 

« Мировая Закулиса:

Ты можешь похвастаться любовью ко всем существующим музыкальным стилям?  ;) ;)

нет, не ко всем. ко многим. и эмбиент люблю послушать порой и транс и энигматик, иногда даже включаю классические произведения. иногда люблю послушать стариков, аля скорпионс и пинк флойд, и довольно часто у меня играет радио аля "ди-фм". но в большей мере люблю потяжелее что – нибудь. и например, хоть реп я не люблю, я не буду говорить, что вот в целом реп, это гавно. я могу объяснить свою не любовь к нему, но я его просто не понимаю. каждый стиль имеет право на существование, каким бы он банальным не был. у каждого свои плюсы, свои недостатки. И я не ценю абсолютно весь мелодет. как и например, всё дт. я люблю может процентов 30% от общего количества их песен, но этих песен хватает с лихвой во время пути до тренировки/универа и т.д. Так с любой группой, абсолютно. Всегда приходится делать выборку,и зачастую в разговоре про ту или иную мою любимую группу я довольно много "поношу" их аля "вокал такой сякой" "там вот рифы такие сякие", но только они мне нравятся, цепляет. есть музыка просто красивая, грамотная, но не цепляет. а есть-цепляет. И не обязательно мдм. какой-нибудь треш, дум, та даже нюметал, всего такого хватает.
Вы вот столько про рифы там говорите, про то что в голове угадываете, что дальше будет... а много вариантов то что нить тяжелое сыграть? сильно то не разбежишься, поэтому больше например внимания уделяешь тем же переборам и клавишам (ну вряд ли вы экстрасенсы, что бы угадывать какую нибудь партию "не рифовую") ну да ладно
персонально anticipo

« anticipo:

Но Вы-то куда со своими авоськами?

Откуда мы? из мира обычного, не компутерного.

« anticipo:

упрощать (куда уж больше) простоту других

да я уже жалею, что сказал про 4 ноты, из чего местные корифеи высосали спор.

« anticipo:

Почему такая нелюбовь к данной группе

потому что моё мнение, что несмотря на теже педальки и т.д. и т.п. они проигрывают группам "из моего профиля". хотя бы из-за текстов и отсутствия пару троек выразительных средств. И чистым не особо поют. И аудитория другая.

« anticipo:

не клянчай и не конючь

вот веришь, нет, я тут появляюсь то не часто, и как-то особо мне не важно, как отреагируют, посчитают ли, что я конючу или ещё что-нибудь. Как и не важно посадит ли в лужу или нет. Мы тут все просто "никнеймы" и ничего более.

« anticipo:

Lunary, Hard guy, вы кто такие?

это форум, и тут никто не запрещает писать то, что думаешь. Ну а считать, что вот это – корифей, а это нет, я лично на это особо внимание не обращаю.Да и кто знает, может хард гай добился в жизни намного больше вашего в плане музыки, поэтому считает так, как считает. Это его мысли. Он их доказывает и что здесь такого?
Поэтому не красиво в отношении нас писать, аля кто вы такие. Потому что действительно не знаешь, кто. И я могу задать встречный вопрос, как еврей, а кто ты? Только мне, опять же повторюсь, не важно кто там сидит под ником anticipo

Добавлено (21.09.2010 22:31:32):

пока я своё писал, уже квамаг накатал.

« anticipo:

будем ебашить ебала

да пожалуйста)))

« kvamag:

Всегда умилял вот такой металистский дуализм: не нравится исполнитель – "гавно бля, у него миллионы поклонников – попса, музыка для масс и быдла" (это в основном про "неметал"), нравится – "они гении, у них миллионы поклонников по всему миру, они вселили надежду тысячам..." (ну и так далее, как там у вас положено)

я сужу по аудитории, а не по массе. я много "неметал" слушаю с милионнами поклонников. и как то когда формирую отношение к той или иной группе, я обычно не особо знаю сколько этих поклонников то.

399. Hard guy » 21.09.2010 22:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2, 2.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

400. Lunary » 21.09.2010 22:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.