Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Русский рок (Russian Rock)

жанры: rock n roll

341. Booroondook » 12.06.2008 21:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

342. AmilVivat » 22.06.2008 13:33 

Вопрс всем – Как Вампесни Группы Агата Кристи?
Правда Ведь Великолепно Правда Последние Альпомы Очень Отдают Попсой

343. A$pid » 23.06.2008 12:46 

AmilVivat, юзай поиск! если ничего не найдешь, то создавай тему и там пообщаемся! Лично у меня по поводу Агаты отдельное и нестандартное мнение.

344. Penetralia » 23.06.2008 16:22 

Про Агату Кристи и в этой теме разговор был, гляньте пару страниц назад  ;) ;)

N.P.: Ассерт

345. A$pid » 24.06.2008 00:45 

Penetralia, чо правда? Исправлюсь. Можно им и тут снова косточки промыть.

346. Penetralia » 24.06.2008 10:18 

еще альбом "Коварство и любовь" хвалился, с чет я согласен – классный альбом и ни на что не похож вообще. Не имеет аналогов так сказать  ;) ;)

347. Booroondook » 24.06.2008 22:06 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

348. I fear no Evil » 28.06.2008 09:28 

Просьба к ценителям творчества Петра Мамонова.
В чем ценность ЭТОГО?
Я ее, эту ценность, не отрицать не стану. Но уж очень интересны толкования.

349. AmilVivat » 04.07.2008 11:44 

348. I fear no Evil –"
В принцепе я с тобой согласен
Практически весь процес творчества лежит на Самойловых
Остальные так в нескольких трэкак проевляються
И то не очень

(от модератора GothicDarkKnight: Используй теги пожалуйста.)

350. Ercin » 28.07.2008 11:40 

Народ! Был я позавчера на ДДТ, (мне зачет  :) :) ). Очень здорово. Очень много народа было. А потом еще и священник вылез на сцену и сказал, что Рок – это тру, рокеры будут жыть вечно, цитировал он и Цоя и Алису, И еще кого-то. Толпа была в ауте.
А вся попса будет гореть в аду! Потому что это просто пластик.
А что касается ДДТ – очень круто. Шевчук и К – молодцы! Наконец то можно сказать, что наш Русский рок нашел выход из туннеля. Я ДДТ 10 лет не слушал, а тут просто даже чуть не расстроился, что такая музыка чуть не прошла мимо. Поздавляю всех так же с 1020 летием Хрещения Руси!
Пы.Сы. Теперь я буду переслушивать заново и пересматривать опять сначала
ДДТ  :/: :/: . Дальше Алиса... Есть еще рок!!

Добавлено (28.07.2008 11:42:45):

Если кому то интересно – я под большим впечатлением. И на Алису еще пойду. Так что если кто хочет – милости просим.

351. Barin » 28.07.2008 20:08 

« Ercin:

И на Алису еще пойду

Кстати, билеты уже продают! Так шо надо брать, я тоже пойду. А ДДт я не дождался, ну его на хер такие мероприятия, пол часа за пивом в очереди стоишь, потом пол часа, шоб отлить!

352. A$pid » 29.07.2008 04:10 

Когда у ДДТ был юбилей 25 лет (+ поддержка альбома "пропавший без вести"), они у нас во Владивостоке на центральной площади дали открытый концерт. Почти 4 часа вживую! Вся наша площадь, дороги, окрестные улицы и крыши всё в людях было! Это невероятно! Такое ощущение было, что собрался весь город!

« Ercin:

А потом еще и священник вылез на сцену и сказал, что Рок – это тру, рокеры будут жыть вечно, цитировал он и Цоя и Алису.

Так я слышал, что Шевчук помогал каким-то священникам рок-группу сбацать! И еще тогда услышал, что церковь за рок! Мы труъ и это радует!  \m/ \m/  :/: :/:  :) :)

353. Kuhulin » 19.08.2008 14:37 

Никто не слышал такую классную томскую группу Будни лепрозория?
Если кто из Томска есть подскажите, они ещё играют?

N.P.: Decapitated – Lying and weak

354. Barin » 31.08.2008 18:34 

Сейчас смотрю кино про Майка Науменко, вернее памяти, тоесть все его вспоминают и пр. Поймал себя на мысли, насколько мне противны и не интересны эти люди! Как же они мне все нравились буквально 10 лет назад, а сейчас всё... Музыки – 0! Тексты дурные, просто шлак! Ведут себя как самовлбюбленные подростки. Противно смотреть, ей богу! Самое смешное, что они то уже дедушки, а ведут себя как 20-30 лет назад. Глупо. Вобщем, по моему, русский рок (вернее советский) был актуален 20 лет назад, сейчас ни он, ни его носители ничего из себя не представляют. Пустое место!

355. I fear no Evil » 31.08.2008 20:37 

Barin
Включил ТВ, посмотрел вторую часть этого фильма. Без отрицательных эмоций. Разве что ведущий Липницкий очень не понравился, надутый очень. Прям Буонапарте какой-то... ))
А то, что русского рока давно нет, факт. Чего уж там... Но почему раздражают экскурсы в прошлое? Мне приятно это вспоминать...

356. Kuhulin » 02.09.2008 10:51 

« I fear no Evil:

Barin
Включил ТВ, посмотрел вторую часть этого фильма. Без отрицательных эмоций. Разве что ведущий Липницкий очень не понравился, надутый очень. Прям Буонапарте какой-то... )).

Так он мажор ещё тот
В Звуках Му басистом чуть-чуть поиграл, а пантов на полкилометра

N.P.: Cynic– Textures

357. Hard guy » 04.09.2008 18:46 

« I fear no Evil:

А то, что русского рока давно нет, факт. Чего уж там...

Ну почему же. Есть ведь русский думец, правда попсовый немного. Групп 20 оного направления в России, думаю, можно насобирать. Хотя, если разделять понятия рок и металл, а не употреблять термин рок как просто широкое и обобщающее определение, то пожалуй ты прав.

358. Trutenj » 08.09.2008 13:52 

« Barin:

Сейчас смотрю кино про Майка Науменко

Дружище, напомни – кто это? Чего-то из башки всё вылетело! Имя до боли знакомо, а никак не вспомню...

N.P.: mord

359. Kuhulin » 08.09.2008 14:52 

« Trutenj:

" Barin:
Сейчас смотрю кино про Майка Науменко
Дружище, напомни – кто это? Чего-то из башки всё вылетело! Имя до боли знакомо, а никак не вспомню...
N.P.: mord

Это лидер группы Зоопарк, в 1991 году умер

360. Trutenj » 08.09.2008 15:43 

Ёпт, точно!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.