Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Angizia

энциклопедия: Angizia
жанры: avantgarde, gothic

1. Ninako » 16.02.2006 19:32 

Как вам эта группа?  :) :)
Немного авангардная (у меня свое понимание авангарда)
ИМХО, очень качественная готик группа  =) =)
Такое разнообразие вокала (особенно женское меццо-сопрано) и фортепианных и скрипочных соло.
Слушаешь – и кажется что реально попала в конец 19 века – начало 20-го  :) :)

N.P.: Angizia – 02 – Mein Jahr In Lemberg, 1911.mp3

2. Messiah » 16.02.2006 20:17 

Удалено, малоинформативное сообщение.
GothicDarkKnight

3. Ninako » 16.02.2006 21:14 

« Messiah:

Никак, т.к. не слышал ;) ;)

Дык, послушай  =) =))
Толька она очень легкая так что сам решай готов ли к такому моральному удару?  =) =)

4. Messiah » 16.02.2006 21:20 

Не знаю... Было бы где взять... Сцылкой не поделишься? ;) ;)

5. Ninako » 16.02.2006 21:36 

« Messiah:

Не знаю... Было бы где взять... Сцылкой не поделишься? ;) ;)

Ща усе буит:
Здеся http://musica.mustdie.ru/en/band/angizia/10784/ есть сэмпл песни с Ein Toter Fahrt Gern Ringelspiel (2004) альбома
http://audiofind.ru/artist.phtml?id=3380&album=7084#1 Альбом "39 Jahre Fur Den Leierkastenmann"

А вообще на mp3.rin.ru есть  =) =)

6. VVoorlokk » 16.02.2006 21:39 

« Ninako:

А вообще на mp3.rin.ru есть

Не труъ. Даешъ выкадки альбомов одним архивомъ.  ;) ;)

7. GothicDarkKnight » 16.02.2006 22:02 

Оч симпатишна – на мп3 есть ... авангада там ненашёл %--)

8. Ninako » 16.02.2006 22:29 

« VVoorlokk:

Не труъ. Даешъ выкадки альбомов одним архивомъ.  ;) ;)

Ай е... Понятно дело что не труЪ, но на этом компе даж сообщение шлется минуты две...
Вот доберусь до того компа...

« GothicDarkKnight:

авангада там ненашёл %--)

Я грю  %) %) у мну свое восприятие  %) %)

9. Kamael » 17.02.2006 10:51 

В 98-м впервые услышал альбом "Die Kemenaten Scharlachroter Lichter" – поначалу не понравилось, потом прислушался, нашёл некоторые оч. приятные моменты в музыке (женский вокал, мужской скриминг, фортепиано, красивые мелодии). Потом появился альбом "Das Tagebuch der Hanna Anikin", запомнившийся по большей части русским текстом в нескольких местах, исполненным с дичайшим немецким акцентом (слова типа "отчень льюбит вьезанье, харашо", "приятттель, галупчик, как можна скарей"). Не так давно послушал более поздние альбомы – показалось уже просто бредом каким-то, незапоминающиеся, а иногда и просто отталкивающие мелодии, раздражающий вокал мужской (лучше бы его вообще не было). В общем, осталось пара нейтральных воспоминаний о раннем творчестве.
Ну и авантгарда тоже не нашёл в музыке, если конечно не считать авантгардом мужской скрим+женское сопрано на фоне фортепиано и скрипки.

N.P.: Fall Of The Grey-Winged One "Emptiness"

10. sorrow wolf » 17.02.2006 11:50 

Весьма интересная группа, само понравилось обращение к классической русской литературе, такого я еще не слышал  =)) =)))

11. Ninako » 17.02.2006 17:57 

« Kamael:

"Das Tagebuch der Hanna Anikin"

А вот этого альбома у меня нет полностью  =((( =(((
А где его можно найти? Может как-нибудь скинете куда-нить?

12. Kamael » 17.02.2006 18:25 

« Ninako:

А вот этого альбома у меня нет полностью  =((( =(((
А где его можно найти? Может как-нибудь скинете куда-нить?

К сожалению, помочь не смогу в этом вопросе, потому что сижу на доисторическом диалапе, и выложить объемный альбом куда-нить просто нет возможности. А вообще, на Горбушке продаётся подборка Angizia+Elend+Haggard – там есть этот альбом. Если нужен СД – тоже вроде как-то был.

N.P.: UDOM "Marche Funebre"

13. I fear no Evil » 17.02.2006 23:08 

Одна из любимейших групп. Русские тексты считаю дешевыми выебоными, на которые австрийская богема покупается. А вот музыка – восторг!

« Kamael:

Не так давно послушал более поздние альбомы – показалось уже просто бредом каким-то, незапоминающиеся, а иногда и просто отталкивающие мелодии, раздражающий вокал мужской (лучше бы его вообще не было).

Категорически не согласен! Последний альбом отличется от ранних, но не в худшую сторону. Он более зрелый, что ли....

14. Ninako » 17.02.2006 23:37 

« Kamael:

А вообще, на Горбушке продаётся подборка Angizia+Elend+Haggard – там есть этот альбом. Если нужен СД – тоже вроде как-то был.

Где вы находите на горбушке диски? Я от радости что нашла хоть что-то отличное от Брызни Спирта и 50 копеечек даже Блайнд Гардианс купила!  =( =( Хотя он мне не пришей кобыле хвост...

15. Zio » 18.02.2006 04:19 

Хорошая группа. Названий не помню, но 2-й и 3-й альбомы очень классные, в третьем так ваще блин такие мелодии и выкидоны встречаются...хотя, конечно, музыка необычная, курить ее надо долго.

« GothicDarkKnight:

авангада там ненашёл %--)

А в энциклопедии метальлиба написано, что Авангарьд! :) :).

N.P.: Аморфис-Кастэвэй

16. Ninako » 18.02.2006 11:42 

« Zio:

А в энциклопедии метальлиба написано, что Авангарьд! :) :).

Ага! Я так и знала  :D :D
ЗЫ: щас проверю...

17. duNordavind » 19.02.2006 01:26 

Мне попалась эта группа на мп3 Elend, Angizia, Haggard, лет этак пять назад. По ощущениям довольно средняя – прослушал все альбомы по два раза и со спокойным сердцем отложил в долгий, как говортся, ящик. Запомнилась композиция 2 millionen rubel – по пиковой даме. А так любителям грустно-замороченного музла окологотической направленности, должно понравиться. Остальным не советую  =) =)

N.P.: Armagedda – Deathminded

18. Piligrim » 16.08.2007 00:36 

Я тоже года три назад надыбал эту группу. Первое прослушивание меня абсолютно не впечатлило. Прослушал через некоторое время еще раз и... попался. Музыка великолепная, голоса разнообразные, фантазии в саунде – хоть отбавляй! Каждый альбом по своему великолепен! Плохих альбомов, на мой взгляд, у них нет. Да и музыка далеко не простая, требующая понимания.
Выше была реплика насчет хаотичности голосов и музыки. Ничего подобного! Полная гармония. Только очень сложная. В общем я двумя руками "за"!
Angizia стала одной из моих любимых групп. Быть может потому, что у меня есть тяга и к такому вокальному исполнению. До знакомства с их творчеством, в подобном ключе мне встретилось пару вещей у Septic Flesh, и одна вещь у Arcturus – Chaos path по моему.

N.P.: Ancient Ceremony – P.uritan's B.lasphemy C.all

19. LordsOfTheSea » 02.09.2007 19:54 

Обнаружил эту группу совсем недавно. Честно говоря меня тяжело удивить в последнее время, но Angizia это почти удалось. Абсолютно не понимаю почему обсуждение идет в разделе другая музыка  :) :) Конечно это не ахти какая тяжелая музыка, но всё же...

20. Seeteufel » 08.02.2008 14:44 

Исправьте состав группы на первом альбоме: не было Ирене Деннер там. А Аастедет – никакой не приглашённый музыкант, а полноправная участница команды на тот момент.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.