Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Альтернатива – не есть плохо! (alternative)

жанры: alternative

54. Spyart » 09.10.2006 10:28 

« Altanero:

А каким раком вы продажность определяете? Типа, телепаты?
Со своими наездами задолбали уже.. Не нравится – сиди кури. Не надо тут свою охеренную крутизну никому демонстрировать.

Почему это мне не нравится? Нравится,только не сплошь и рядом.Например Эскимо,трактора.....
Кстати надо посмотреть что там аматори новое навыпускали .....
А насчет продажности....если группа становится такой,то у музыкантов появляется звездная болезнь,что неблагоприятно сказывается на их музыке.Что случилось (имхо) с Jane Air и тракторами.Какой первый был альбом у jane air и какой стал последний...мне лично стало обидно за эту их "новую музыку".И у тракторов.....какая была черта и напролом...и какие стали "шаги по стеклу"....творческий кризис одним словом.Хотя может народу и нравится,я не спорю,но только не мне

55. GothicDarkKnight » 09.10.2006 16:59 

Spyart
– А можно поясней провести логическую цепочку "популярность(ака продажность)-звёздная болезнь-творческий кризис" ... те что вот оно всенепременно развивается именно так и всенепременно зависит одно от другого ...

56. Spyart » 10.10.2006 00:41 

творческий кризис можно впринципе и вычеркнуть,так как он бывает у всех музыкантов(что то я и вправду погарячился)).
а вот моя лично цепочка
Группа(начало,т.е старт команды,придумывание музыки)-супер альбом(в прямом смысле,сногшибающая вещь)-контракт с мажор лейблом-"попсовенький продюссер"-2 альбом(который можно ещё как нибудь слушать)-куча бабла-звездная болезнь-3 альбом (невыносимая бяка)-уход группы в новый стиль(в крайнем случае распад или добавление новых,никому не нужных фишек)
P.S Лично моё мнение.Может народу и нравится....но музыка – это исскуство и "зарабатывание денег" в одном лице,что впоследствии второе может помешать первому

57. GothicDarkKnight » 10.10.2006 00:53 

Spyart
– Единственное с чем я пожалуй не соглашусть, так с тем чтобы пророчить ВСЕМ группам такую судьбу ...

58. Spyart » 10.10.2006 17:29 

ну не все конечно группы так делают,но в основном так оно и есть

59. TRANSGENIC » 04.11.2006 23:31 

Не знаю чуваки как вы себе думаете но моэ мнение музыка должна быть тяжолым, жостким чесаловом по струнам, офигеним дробиловом барабанов и ужасающий вокал который сносит башню хоть ето будет и альтернатива под которую можна офигенно поколбаситса, поскакать, послемитса, класно оторватса на концерте. \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/

N.P.: Сarcass-Suppuration

60. Demon2 » 05.11.2006 00:57 

« TRANSGENIC:

Не знаю чуваки как вы себе думаете но моэ мнение музыка должна быть тяжолым, жостким чесаловом по струнам, офигеним дробиловом барабанов и ужасающий вокал который

Охуенно содержательное понятие музыки  :) :)

61. GothicDarkKnight » 05.11.2006 13:41 

TRANSGENIC
– Действит-но, куда-то проебалась, классика, джаз, блюз и до фига чего ещё ...

62. Demon2 » 05.11.2006 18:37 

« GothicDarkKnight:

– Действит-но, куда-то проебалась, классика, джаз, блюз и до фига чего ещё ...

Если почитать посты в других топах, то понятно что в первую очередь пробались мозги  :) :)) Мне почему то кажется что это шимпанзе откуда нибудь из НИИ пишет, во время опытов  :) :)

63. krisstinka » 10.06.2007 20:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Пожалуйста почитай правила.)

64. Olegus » 15.06.2007 00:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

65. Katharsis_666 » 15.06.2007 12:00 

Как и любой жанр имеет право на существование  :) :)  :) :)  :) :)

66. Мировая Закулиса » 17.06.2007 19:10 

А мне нравються такие подстили альтернавтивы как фанк – рок или фанк – метал. Вообще хорошую музыку можно делать абсолютно в любом стиле, будь то поп, рок или альтернатива. Далеко не все альтернативщики такие как Линкин Парк и Лимп Бизкит.

67. Vedm@ck » 21.06.2007 19:11 

Подстилей развелось много, и чем их больше, тем чаще мы узнаем о новых группах. Альтернатива – есть! Ее не может не быть.
А что касается меня, то отдаю предпочтение исключительно ей.  \m/ \m/

N.P.: Machine Head – Halo

68. GothicDarkKnight » 22.06.2007 16:10 

« Мировая Закулиса:

А мне нравються такие подстили альтернавтивы как фанк – рок или фанк – метал.

– Про Funk Metal
– Про Funk

« Vedm@ck:

Подстилей развелось много

– Ты по Про это?
А ты джаз и блюз посмотри ...
Люди вы прежде чем писать почитали бы чего-нибуть ...

69. MoLoToV » 23.06.2007 21:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

70. MoLoToV » 23.06.2007 22:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

71. Man.O.waR » 21.07.2007 23:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

72. sorrow wolf » 29.07.2007 17:28 

Товарищи попрошу мне, дремучему разъяснить – что такое есть альтернатива, и чему она альтернатива!
Под это понятие мона вообще запихать что угодно: Бах –альтернатива Ротару, Ротару – альтернатива Отеп, Отеп – альтернатива Анафеме, Анафема –альтернатива Зорну, Зорн – альтернатива Джастину Тимберлэйку, Джастин Тимберлэйк – альтернатива – Баху, все круг замкнулся  ;) ;)
К сожалению химерические, рекламные "стили" выдумывают не только воротилы металл-индустрии (примеры: викинг металл, пэгэн метал), но и другие товарищи, и т.н. альтернатива и т.н. ню-металл – тому примеры

73. Witchfinder » 06.08.2007 02:50 

Да , кстати . Может ли кто , из сведущих в альтернативе людей , привести как пример с десяточек – другой песен , наиболее характерных для стиля ? А то даже поругать не могу , то что не знаю ...  :) :)

N.P.: Arcturus

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.