Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Альтернатива – не есть плохо! (alternative)

жанры: alternative

94. Blackberry Jack » 04.01.2008 11:44 

« Quetzalcoatl:

Существует группа Godmask-оч.советую

Во-первых, Godsmack, во-вторых, ничем примечательным эта группа не выделяется, имхо.

95. rodzher_Dnepr » 14.03.2008 19:25 

Правда, что вокалист из S.O.A.D. уходит? И что, очередной капец нормальной группе?

96. Quetzalcoatl » 15.03.2008 22:12 

Друг один тащится от всякой альтернативы...Врубает Нирванну,говорит,мол,послухай.Врубает Систему.Либо я баклажан,либо это просто не моё.Соглашусь-три аккорда.Вокал не нравится совсем.Уж извините
Слухал группу Корн.Опять-таки,не понравилось.
ЗЫ6знаю,щас скажут,чтов трублеке три струны и что у меня муз.отсталость.Разочарую,помимо металла многое нравится.Не цепляет

N.P.: Mutiilation-Black Millenium

97. Simpson » 16.03.2008 02:06 

rodzher_dnepr

Они типа на время решили разойтись, он уже два сольника выпустил.

N.P.: Serj Tankian – Money

98. ljudovicos » 16.05.2008 23:31 

Мальчики, нельзя спорить бесконечнно. Альтернатива – лучшая! А издержки производства имеются везде.  :) :)

99. A$pid » 17.05.2008 02:05 

Альтернативой я раньше увлекался, а как послушал серьезные метал команды, тогда и забил на альтернативу. Хотя некоторые группы до сих пор слушаю (только редко.). А недавно вообще к своему удивлению завис на русской альтернативной группе Lumen. Первые альбомы панк-роком пахнут, а вот дальше не хилая альтернатива. И особенно у них тексты цепляют.

N.P.: Sonata Arctica

100. Undertaker 666 » 01.06.2008 10:59 

Парни мы здесь про русскую альтернативу или в общем?

N.P.: Behemoth

101. ..st.crew.. » 15.06.2008 18:04 

« the snake:

Ты не ошибаешься  :) :)  :) :) Но щас с какого-то перепуга всякий рэпкор принято альтернативой звать. Вот он, по больше части, как раз и "есть плохо", скучный потому что и вторичный....

Очередная неграматюность немного ) вообщето рэпкор от nu metal неотрывается вообще никак , а собственно ню метал также неотрывен от альтернативы... достаточно вспомнить rage aginst the machine первые альбомы в начале 90х (91 год) и там уже рэпкор ... нильзя говорить что это однообразно ... как минимум надо сказать что в различных angrycore бандах в куплетах зачастую идёт речитатив , хотя это может быть и не рэп кор команда , даже у Deftones есть такие песни ... есть хороший рэпкор ... рэпкор не есть плохо

N.P.: Mudvayne – prod

102. ek0 » 16.06.2008 04:22 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

103. avencost » 07.08.2008 17:50 

Хм, свою малоизвестную жизнь любителя метала начинал с трёх групп, одной из которых была "великая" группа System of a Down. Да, когда-то было, звук с не очень качественных ушей было слышно в соседней комнате, чем таки прилично доставал людей  :) :) А потом пришел один паренек, послушал и сказал что-то вроде "Какая гадость ваш Систем". Дал групку, даже названия не сказал, и я этот милый сидюк заездил, потом нашел то что самому по вкусу. В общем, альтернатива на данный момент не то, что вызывает равнодушие, а что ни есть раздражает. Во всех её проявлениях.

N.P.: Avantasia – The Scarecrow.

104. Merchenary » 23.09.2008 20:12 

Хм к альтернативе отношусь хорошо, т.к с нее и начинал(небыло знакомых увлекающихся металом) из альтернативы хтелось бы выделить систему. У системы мне до сих пор нравится их энергеника и необычный вокал. Русскую альтернативу в большинстве своем я не перевариваю.

105. Cure OK » 26.09.2008 03:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

106. Временный №4 » 28.01.2009 03:00 

System of a down – полнейшее немелодичное обезбашенное сверходнообразнейшее в высшей степени неметалическое по своей сути говно с отстойнейшими текстами и ужасными воплями солиста , походящее на металл одной только лишь тяжестью.Вот я и обосрал систему !!!!!!Да здравствует настоящий металл !!!!!!!!!!

107. Мировая Закулиса » 28.01.2009 12:29 

« Временный №4:

Да здравствует настоящий металл !!!!!!!!!!

metalizer

А ты покрасил свой шлем в черный цвет? (с)

108. Временный №4 » 28.01.2009 13:30 

Уже давно покрасил !

109. Destroyer89 » 28.01.2009 16:51 

Опять скрипит косуха...
Мда,смешно читать посты тру-митализдов,орущих о том,что "в альтернативе нет души","это слишком примитивная музыка" и т.д....А метал как будто всегда являлся душевной,непримитивной музыкой.
Вообще термин "альтернатива",имхо,придумали упертые твердолобые косушники,которые под этот стиль подгребают абсолютно всю остальную тяж.музыку,которая им не понятна.
Ну а что касается групп-Slipknot,SOAD,Disturbed,Korn,Tool(наверное это тоже оч.примитивная музыка);из наших-Tracktor Bowling,определенно рулят.
Это если не вспоминать еще про некоторые металкор и дэткор коллективы.Да и тексты у некоторых формаций,играющих сабж,намного интереснее и умнее,по сравнению с имбицильной лирикой большинства труметалварриоров,типо Самовара.

110. Guitar Hero » 28.01.2009 19:33 

Рэпкор у меня лично вызывает сплошной негатив...

111. Demon2 » 29.01.2009 00:07 

« Destroyer89:

Да и тексты у некоторых формаций,играющих сабж,намного интереснее и умнее,по сравнению с имбицильной лирикой большинства труметалварриоров,типо Самовара.

Чес слово, если бы стоял выбор (не дай бог) слушать Мановар или Линкин Парк, я бы скрепя сердце выбрал второе. Но поскольку есть например SOAD то к счастью такой ужасный выбор не встает  :) :)

N.P.: Гражданская Оборона – Сквозь дыру в моей голове [1987 – Некрофилия]

112. GANCH.Ru » 29.01.2009 18:35 

« Destroyer89:

Вообще термин "альтернатива",имхо,придумали упертые твердолобые косушники,которые под этот стиль подгребают абсолютно всю остальную тяж.музыку,которая им не понятна.

А ты типа самый умный, просвятил. Или просто решил повпрягаться за Слипкнот? А то я смотрю он у тебя в любимых группах значится. Что в нём оригинального и хорошего обьясни нам. Может это мы все гавно слушаем? оО

113. Ogneyar » 29.01.2009 19:57 

« Временный №4:

Уже давно покрасил !

Я убит!!!!))))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.