Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Насколько широки ваши музыкальные взгляды 2?

1. GothicDarkKnight » 07.05.2006 17:46 

Насколько вы уперты в какой-то стиль или пару стилей? насколько терпимо относитесь к другим направлениям музыки?
В продолжение темы:
Насколько широки ваши музыкальные взгляды?

N.P.: Opeth\2005GhostReveries\05-opeth-reverie-harlequin_forest-ml k.mp3

2. Demon2 » 07.05.2006 17:52 

Я ни насколько, только испытываю предупреждение к совсем откровенной поп-музыке. А так слушаю много разного добра – митал, харкор-панк, электронную музыку, джаз, ну и так далее, если это меня может заинтересовать. Хотя вот раньше на себе чувствовал давление метализма, типа все говно кроме метала  :) :) Хорошо хоть быстро избавился от такого заблуждения.

N.P.: Psychopunch – On The Stereo [2006 – Kamikaze Love Reducer]

3. master of puppetz » 07.05.2006 17:53 

от ногу свело до children of bodom

4. Lightbringer » 07.05.2006 19:36 

тяжёлый гитарный рок

N.P.: Sun 0)))

5. Nomaan » 07.05.2006 19:55 

Про мои музыкальные вкусы хорошо сказал один ДиДжей на радио :"Иван, да как вас кидает!" :) :)
Слушаю много чего...
ну, разновидности рока, это уже понятно всем. Особенно люблю арт\прг рок: Туллы, Кримзо, Генезис и т.д.. Так наслушаешь, и думаешь что трэш произошел не от хэви а от прога. Ну правда, послушаите шизофреника малинового короля, или thick as a brick туллов, минуте так на 7 неплохие сбивки.
Очень люблю старую музыку (конец 60 – начало 90 :) :), да в 90 делали уже старую музыку :) :))
Вставляет Вэйтц и Кейв, Заппа.
Да туева хуча чего :) :)

6. darkman » 07.05.2006 22:44 

Слушаю все что со смыслом идеей душой и техникой

7. Old Trollmann » 08.05.2006 03:28 

От Pink Floyd & Dire Straits до Marduk & Nile.Но зацепить может отдельная песня в ЛЮБОМ стиле.Давеча вот скачал Tears For Fears'Laid So Low' & Moby'Extreme Ways'..Доволен!.. :) :)

N.P.: Hypocrisy – Drained

8. spirits crusher » 08.05.2006 11:14 

Проще перечислить, какую музыку я НЕ воспринимаю:
1. Классика.
2. Верка-сердючка и прочие "Лейся песни".
3. Русские народные-блатные-хороводные.

N.P.: Demented Are Go – Hellbilly Storm (2006)\07 – Hotrod Vampires.mp3

9. CAMRAD » 08.05.2006 12:57 

2spirits crusher

Ну а классика то в чем провинилась?  :) :)
Эх, хорошее французкое слово шансон, так до отврата наши испоганили  :\: :\:

10. Скальд » 08.05.2006 14:07 

Так и думал, что тут начнутся растопыренные пальцы. О, да! Мои любимцы: Капитан Бифхарт, Том Уэйтс, Брайан Ино. Группы? Токинг Хедс, Манфред Маннс Ерс Бенд, Кинг Кримсон, Емерсон Лейк и Палмер. Да, и Пинк Флойд. Но ни в коем случае не весь! Только "Забриски пойнт"!  :| :|

11. Vargar i Norden » 08.05.2006 21:56 

Настолько широки, что у меня не хватает денег даже на покупку дисков любимых команд! Т.е., очень обширны...

12. Elsa S. » 09.05.2006 02:14 

Не воспринимаю:
1. блатняк
2. попсу попсовую (не путать с поп-музыкой, плз)

В остальном – что-то нравится, что-то нет... Общепринятое мнение о группе/стиле не волнует. В общем, толерантна и терпима :) :)

13. Vikingligr Veldi » 09.05.2006 11:13 

Все, кроме: готики, попсы, рэпа, хип-хопа и р-н-б. Все остальное – могу и с охотой.

14. spirits crusher » 09.05.2006 13:29 

« CAMRAD:

Ну а классика то в чем провинилась?

Да это я провинился, а не классика.  :) :) Вот ежели из всего "Щелкунчика" один "Вальс цветов" оставить, то был бы я фаном Чайковского. Или Моцарт записал бы альбом "Турецких маршей".  :/: :/: :D :D

N.P.: TheMeteors-Psychobilly(2003)\01-Wolfjob.mp3

15. NoMadR » 09.05.2006 13:44 

Что касается классики, то почему-то не терпеть не могу звучания симфонического оркестра, особенно эти бессчётные скрипки, играющие в унисон. Сольное фортепиано – да, лучше всего, фортепианные концерты тоже да, нескрипичные концерты – да, скрипки же – в крайнем случае в совсем камерных оркестрах.

А ещё совершенно глух к современному "року", "альтернативе" и прочей эмтивишной фигне с примоченными гитарами (за исключением Раммштайна).
Зато если когда наткнусь в телевизоре на джаз какой или хаус (очень-очень редко бывает) или что-то типа Скутера или Продиджи – задерживаюсь и с удовольствием слушаю.

16. gerain » 10.05.2006 10:32 

Практически все, не воспринимаю плагиат, попсу (сердючка Киркрор филипов, тимати и всех на них похожих)

17. CAMRAD » 10.05.2006 11:09 

Знаете, когда– то был прикольный топ: что-то типа: Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно. (кстати очень интересный, где даже хрюшники со скрипом, но признавались в слушаньи околовсяческих групп)  :) :).

Есть небольшая схожесть тем, имхо (народ отбрасывает только откровенную попсу, а так всеяден  :/: :/: ).

Кстати, из классики, Баха не понимал, не понимаю и врядли буду  :) :)

18. _Sergey_ » 10.05.2006 12:15 

В принципе не воспринимаю всякую дешевую электронщину (типа, тыц-тыц-тыдыдыц), шансон, попсу и рэп. Из метала могу слушать хоть что, правда говна хватает во всех стилях :) :)
Ну еще не очень нравятся всякие коры и тру-блэк :) :)

19. master of puppetz » 10.05.2006 12:20 

« _Sergey_:

не воспринимаю всякую дешевую электронщину (типа, тыц-тыц-тыдыдыц), шансон, попсу и рэп

полностью идентично. это если по жанрам

20. Demon2 » 10.05.2006 13:39 

« _Sergey_:

В принципе не воспринимаю всякую дешевую электронщину (типа, тыц-тыц-тыдыдыц)

« _Sergey_:

рэп

« _Sergey_:

всякие коры

Сразу видно, музыкальный эрудит  :) :) А можно поинтересоваццо, какую именно электронщину ты считаешь дешовой? И вот еще всякие коры тоже, какие ты слышал коры?

N.P.: Cro-Mags – The Only One

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.