Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Насколько широки ваши музыкальные взгляды 2?

326. Psych » 05.06.2009 00:09 

« Arising:

Мне нравится песня Рианны про зонтик. Наверное, я ебнулся.

Тебе не песня ее нравится, а ноги.  :D :D

327. Old Trollmann » 05.06.2009 02:37 

« Psych:

Тебе не песня ее нравится, а ноги.  :D :D

а мне и ноги нравятся, и песня  :E :E

328. pizda s ushami » 05.06.2009 07:38 

А мне тоже нравится, хотя у меня вполне нормальная ориентация  :E :E

329. Blackbird » 07.06.2009 00:33 

« pizda s ushami:

А мне тоже нравится, хотя у меня вполне нормальная ориентация

ноги?  :D :D

А мне нравицца "Подмога" Хуйзабея  :) :)

330. AmiD_FLice » 07.06.2009 02:23 

« Arising:

Мне нравится песня Рианны про зонтик

Хех, а мне нравится кавер Vanilla Sky на эту песню, пожалуй, даже больше оригинала.
Чертовски люблю ATB, музыкой которого начал увлекаться еще задолго до знакомства с тяжметом.

331. Boom Box » 07.06.2009 06:45 

AmiD_FLice
ATB это диджей, у которого песни Summer's end и You're not alone? Последняя мне очень нравилась когда-то. А кавер испанских поп-панков на Рианну позабавил клипом, но в целом одноразовая пародия.

332. Blizzard » 07.06.2009 18:48 

Что-то мои взгляды все уже и уже с каждый годом.  :) :) Металл уже практически весь отпал. Копаться в кучу андеграунда и выбирать что-то интересное как-то надоело. Слушаю всякий прог, благо есть из чего выбрать.

333. SagamoR » 08.06.2009 00:42 

Хм...Не считая указанных любимых групп, по крупицам отовсюду. Некоторые метал коллективы, первые альбомы King Crimson (Лэйк – мега-вокалист!  \m/ \m/ ), несколько альбомов Pink Floyd, E.L.P. и Hawkwind, кое-что из ранних Camel и Manfred Mann, ещё немного прог-рока того времени местами, хорошая старая добрая электроника (Эдуард Артемьев времён Метаморфоз и Tangerine Dream, к примеру), хороший аутентичный фолк, саундтрэки из любимых фильмов (Гладиатор и первые два Конана  \m/ \m/ )....короче, я думаю, что весьма широки  ;) ;)

N.P.: Flёur – Тёплые Коты

334. Sudzi » 08.06.2009 11:40 

« Blackbird:

А мне нравицца "Подмога" Хуйзабея

Прикольная песня, особенно когда они её вместе с БГ спели.
Сейчас уже как-то не так, но раньше меня вставляло творчество Игоря Талькова. Классный певец, в прочем, как и его песни.  :) :)

N.P.: Sinner – Last Man Standing

335. BSB forever » 29.06.2009 16:14 

Из нетяжести слушаю:
Высоцкий
Русский рок: по одной или несколько песен от каждого из следующих исполнителей: ддт, наутилус, курыниксы, сплин, дельфин, агата кристи, люмен. Там где тексты более или менее со смыслом. Юмористические групки тож не прочь послушать
Из нашей попсы – тока Белый орел, допускаю что есть еще ченить стоящее из попмузыки, но искать лень изза моей нелюбви к данному уважаемому стилю музыки
Русский рэп – слушаю только при неудачном стечении обстоятельств (знакомый репер, TV, радио в автобасе и тд). Кое-что нравится. Разумеется, из того что на соц. тематику, а не на клубно-телочную. Хотя в подавляющем большинстве это тож тупой блатняк, но изредка попадаются далеко неглупые и душещипательные вплане текста вещи. Прикалывает Серега с песней Рыжий
Хардрок (Led zepellin, deep purple и тд). Э.. ну они конечно прапрадедушки металла, вирутозные музыканты и все-такое, но если судить только о моем отношении к их музыке то получится: НИЧЕ не нравится, НИЧЕ не слушаю. Надо было расти на них шоб полюбить, ая слишком молод  :) :) При всем к ним уважении.
Классика – то же самое, уважаю и не слушаю (хотя вслушиваюсь в похоронный марш, ловил себя на этом). Аналогично блюз с джазом
Очень нравится P.O.D – Youth of the nation, песня легенькая, но уж очень мелодия цепляет.
Еще нравится Babylon zoo – Spaceman. Долго искал каверок на эту песню но кроме Kovenant ниче не нашел. Вобще псенка хитовая испоганить ее сложно, но Kovenant молотки сумели-таки.ИМХО. Сейчас за неимением лучшего су довольствием прослушиваю оригинал
Из иностранного репа почемуто зацепили 3 песенки: Hulio – Gangster paradise, EMINEM – Lose yorself и немецкая Fler – Neue Deutsche Welle. Остальное люблю также сильно как попсю
Вот и все вроде

Р.S А вообще даже когда мне понравится какая нить нетяжкая песня, я думаю "эх вот здесь бы чутьчуть гитар да там то чутьчуть барабанов добавить, тогда бы и вовсе шедевральная вещь была бы"

336. ibnn I))) » 29.06.2009 16:55 

Слушаю метал, рок, джаз, блюз, дарквейв, некоторые коры (в основном грайнд), построк всякий, дрон, немного попсы и синтпопа, неофолк и, изредка, ебм какой-нибудь.

337. N. Artfuller » 29.06.2009 20:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

338. Old Trollmann » 03.07.2009 22:21 

список прослушанного за последний час  :) :)

The Gathering – Treasure 15 minutes ago
В. ВЫСОЦКИЙ – СОЛДАТЫ ГРУППЫ "ЦЕНТР" 16 minutes ago
Hi-Fi – Седьмой лепесток 19 minutes ago
Максим Дунаевский – Песня о католиках и гугенотах 21 minutes ago
Nautilus Pompilius – Утро Полины 26 minutes ago
Total – Шива 30 minutes ago
Токио – Кто я без тебя 33 minutes ago
Игорь Тальков – Летний дождь 41 minutes ago
Total – Неважно 45 minutes ago
Игорь Тальков – Я вернусь 50 minutes ago
Носков Николай – Это здорово 1 hour ago
Ennio Morricone – Le Professionale 1 hour ago
Duran Duran – Come Undone 1 hour ago
Duran Duran – Ordinary World

нет, ни от чего не тошнило, более того, всё прослушал с удовольствием  :) :)

339. Arising » 04.07.2009 18:37 

Забыл написать, что прусь от Вилладж пипл.

340. Zuker » 05.07.2009 11:38 

Слушаю почти всё, что написали предыдущие ораторы. Так-то!

341. irath » 07.07.2009 15:18 

Музыку выбираю под настроение. Обычно или метальчег или регги.
Безумно люблю Боба Марли))  :) :)
А главное, чтобы музыка была с душой, а не чисто коммерческим проектом, типа всяких чуваков с фабрик.

N.P.: с.о.к. – свобода

342. Arising » 01.08.2009 21:58 

На смену рианне с ее амбреллой пришла леди гага с папарацци. Хорошо гармонирует с недоблэком Ачерона.

343. Бухой Бэтмэн » 01.08.2009 22:20 

Лучше бы The Knife слушали, тоже попса, но какая  :) :)  :/: :/:

344. джон » 09.08.2009 22:34 

« spirits crusher:

Проще перечислить, какую музыку я НЕ воспринимаю:
1. Классика.
2. Верка-сердючка и прочие "Лейся песни".
3. Русские народные-блатные-хороводные.
N.P.: Demented Are Go – Hellbilly Storm (2006)\07 – Hotrod Vampires.mp3

Добавлено (09.08.2009 22:37:24):

...и ташнит от блатняка

345. M_D_M » 16.08.2009 13:44 

Мои музыкальные взгляды не смотрят только туда, где нет музыки как таковой. То бишь это СОВРЕМЕННАЯ попса (АВВА это святое  :) :) ), шансон (реально тошнит – есть под него не могу), реп (раньше по молодости хотел их всех убить и сжечь, сейчас просто пофиг), электронщина (привет Meneldor'у  :) :) ), из металла – понятное дело, что под статью попадают труъсцотонинский блецк и абсолютное большинство брутала; грайнд в его современном чистом виде также не переношу. что-то ещё забыл, возможно. К остальному отношусь выше нуля  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.