Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Насколько широки ваши музыкальные взгляды 2?

85. spirits crusher » 21.10.2006 01:07 

« Barin:

Бля, я смазливая девочка!

И я! Ура!  :D :D Ни хуя себе! Киссы для смазливых девочек. Я, блять, в 1984-ом их плакат за 25 руб. покупал. На почте корячился в каникулы. Тогда и Slayer в лосинах выступали.
Поставил вот на скачку Бони Тайлер. А че? И еще на альбомы из вредности захреначу. Раз я – смазливая девочка, то мне полагается.  :D :D

N.P.: Manfred Mann – Watch (1978 )\06 – Marthas Madman

86. Даэмор » 21.10.2006 12:44 

Кроме металла ..?
Тяж.альтернатива (7 раса, Аматори)
Панк рок ( КиШ, Тараканы!, Декабрь)
Хард Рок (Black Sabbath, АлисА)

N.P.: КиШ – Помоги мне

87. Slaventich » 21.10.2006 20:58 

Мне нравитса из поп музыки мадонна и кайли миноуг. Иногда по несколько дней в голове играют. Очень нравиться placebo . Но метал ни на что не променяю!

88. QWES » 22.10.2006 18:38 

Nick Cave

N.P.: Pan.Thy.Monium Lava

89. GothicDarkKnight » 22.10.2006 19:26 

« QWES:

Nick Cave

– Что, дальше металла и Кейва – никак? %--))

90. Airwalden » 28.10.2006 01:41 

Если будет позволено.
Хаос – разновидность электронной танцевальной музыки, очень ритмичной.
А про попсу, ИМХО, и грить нечего... Это наша, так сказать –– противоположность, враг и все такое. Другое дело –– хит-music.

91. Demon2 » 28.10.2006 15:17 

« Airwalden:

Хаос – разновидность электронной танцевальной музыки, очень ритмичной.

Ты может быть хаус (house) имеешь ввиду?  :) :)

N.P.: Stinking Lizaveta – Out Of Breath [2004 – Caught Between Worlds]

92. Airwalden » 29.10.2006 02:29 

ну да. тока я не обращал внимание на эту ошибку.  :) :)
Да, про хаус. Но хаос больше подходит.

93. котъ » 26.12.2006 06:12 

широта музыкальных взглядов? наверное не велика, если подойти к вопросу не с точки зрения стилей, а, скажем, с эмоционально-содержательной стороны. не припомню чтобы нравилось что-то написанное в мажоре. по-сему минор. преимущественно низко или среднетемповый, часто со сложной ритмикой, исполненный на традиционных рок-инструментах. в данную категирию могут входить: блюз во всех его проявлениях, некоторая поп-музыка, психоделик, стоунер, соул, инди-рок, джаз-рок и так далее.
из электронной музыки с удовольствием слушаю низкотемповый прогрессив транс (delerium) и, например, future sound of london, massive attack, everything but the girl и другие – отвечающие все тем же исходным данным о ключе и темпе.

N.P.: rolling stones – laugh, i nearl died

94. ElderScroll » 26.12.2006 07:20 

« котъ:

не припомню чтобы нравилось что-то написанное в мажоре. по-сему минор. преимущественно низко или среднетемповый, часто со сложной ритмикой

А как насчёт, – когда от мажора становится минорное настроение? или от угнетающе однообразного ритма.. соответствующее настроение ведь...

95. котъ » 26.12.2006 08:03 

« ElderScroll:

А как насчёт, – когда от мажора становится минорное настроение? или от угнетающе однообразного ритма.. соответствующее настроение ведь...

хм.. но я характеризовал музыку в соответсвии с темой, а нее ее на меня влияние

96. Ercin » 26.12.2006 12:48 

Всем привет.
Широки мои взгляды – от джаз гитаристов 30х, Армстронга, Кейта Джаррета, Пета Матини, арт – рок (до фига и старого слушал), треш, хеви, спид, музыка Непала, йогов, Дзен Будисткая музыка, фламенко. Вот собственно. Тема огромна, как водопад Виктория.

97. Elektrofakelwik » 29.12.2006 00:12 

Хе-хе, а у меня от Высоцкого до Pantera, и чего из классики знаю, и панки сюда некоторые, только Manowar, Helloween и иже с ними не могу слушать  :) :)

98. Elektrofakelwik » 29.12.2006 00:14 

Ой, и попсу, особенно отечественную слушать не могу.

99. Elsa S. » 29.12.2006 00:37 

Нравятся мне эти "от... до..."
А как, интересно, определить, что входит в ваши "от и до"? Есть какая-то музыкальная шкала, где четко прослеживается, что от Высоцкого до Pantera (с) входят панки некоторые, но не входят Manowar, Helloween и т.д., например?

100. Ercin » 29.12.2006 19:50 

Elsa S.
Есть такая шкала – это – ГРАДУСНИК. \m/ \m/

101. Elsa S. » 29.12.2006 23:32 

Ercin
Музыкальный? Видал я чудеса техники... (с)

102. THE_FLOWER_KING » 30.12.2006 12:11 

народ ,вот читаю вас... скоко можно уже отождествлять понятия блюз и джаз!!! Блюз я сам люблю послухать тех же Jethro Tull! а Джаз... ну не понимаю я его, ну нимае

103. Demon2 » 30.12.2006 12:37 

« THE_FLOWER_KING:

народ ,вот читаю вас... скоко можно уже отождествлять понятия блюз и джаз!!!

Блюз вообще очень родственен с джазом, поскольку некоторое время это было одно и тоже.

104. Mourning Sign » 30.12.2006 13:40 

Иногда бывают такие моменты, когда ты просыпаешься с утра – погода пасмурная до безобразия, в раковине гора грязной посуды и пришла пора делать уборку... вообщем, полная жопа! Как поднять себе настроение и настроить на нужный лад? Конечно – музыкальное сопровождение! Ещё никогда метал не вдохновлял меня на подобные подвиги, как это делают, к примеру, Farlanders с Желанной... :) :)

N.P.: Farlanders – Live Moments

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.