Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Поп-панк (blink-182. sum-41 и т. д.) Pop-Punk

жанры: punk

41. GothicDarkKnight » 22.01.2007 03:21 

« Elsa S.:

Тогда тема имеет подтекстом обсуждение американской культуры и ее плодов, что ли?

– Думаю, что исходя из названия раздела и названия темы, несколько уже – обсуждение музыки определённой стлитистики.

42. UnfOrceR » 01.03.2007 18:04 

Sum 41 последний альбом понравился
а блинки – даж слушать не хочется. там попсы горааааздо больше. и оффспринг туда же. фф топку. первые три альбома могу слушать, остальное – нет

43. Mantusalen » 02.03.2007 16:58 

Можете меня застрелить – но мне ужжасно нравится одна песня Блинков  =) =) Настроение поднимает просто на ура!

N.P.: Анаал Натракх

44. UnfOrceR » 02.03.2007 20:53 

Mantusalenда не, стрелять не будем – панк для того и нужен – легкая жизнерадостная музыка, по крайней мере калифорнийский и ска. Мне оффспринги тож настроение поднимают, есть песни с альбомов которые выходили позже smash – песни правда очень заводные и жизнерадостные! только до металла все равно не дотягивает  ;) ;)

45. DarkFuller » 04.03.2007 21:13 

Слушаю КиШ. Впринципе сейчас уже его и не слушаю, но ценю, ведь именно с этой группы я начал слушать рок, а затем металл
А в целом к поп-панку отношусь нейтрально

46. politoximaniac » 05.03.2007 12:12 

поп-панк – отдых митолиста  :) :)

47. GothicDarkKnight » 05.03.2007 13:20 

« politoximaniac:

поп-панк – отдых митолиста  :) :)

– Больше аргументации пожалуйста.

48. Чубака » 05.03.2007 14:20 

Панк и правда легкая и жизнерадостная музыка, мне местами даже нравится, сам не слушаю, но если у кого-то играет или в фильме звучит то я не против – настроение поднимает однозначно...
Хотя такой панк типа КиШ это фу...

49. Gray99 » 06.03.2007 22:38 

Как это не банально, но поп-панк отстой. Просто ненавижу его. Слюнявые песенки, а клипы так ваще уписятся иногда можно. Теперь аргументация за что ненавижу: играть не умеют, тексты – шлак. Этого пожалуй и достаточно.

50. Twist » 19.03.2007 14:17 

А по-моему это самая жизнеутверждающая,оптимистичная,весёлая и солнечная музыка(это я именно о ПОП-ПАНКЕ).Она вся насквозь пропитана духом молодости и радости.В музыкальном отношении конечно так себе,но в плане хорошего настроения-самое оно!

N.P.: как раз Blink 182-Story of a lonely guy

51. Twist » 19.03.2007 14:19 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения ("группа X – отстой!", "группу X не слышал");

GothicDarkKnight

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для статистики в анкете участника.)

52. UnfOrceR » 24.03.2007 20:24 

например летом когда всетит солнышко, щебечут птички и хочется радоваться жизни, бегать по пляжам и гулять днями(конечно не всем, но многим) например блэк или дэцх слушать как-то не катит. в корпспейнте к девушкам на лавочку не подсядешь  ;) ;)
я летом преиодически переключаюсь на поп-панк и ска. очень жизнерадостно и задорно

53. Twist » 26.03.2007 13:36 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для статистики в анкете.)

54. Urshak » 04.04.2007 08:20 

Gray99 написал, что панки играть не умеют! Это всё относительно! Допустим если ты слушаешь тру-блэк, то техно-дэтстеры могут сказать, что блэкари нихера играть не умеют! А техно-дэтстерам, прогрессивщики могут сказать, что они играть не умеют! Всё относительно! К тому же есть панк-музыканты, к-рые хорошо и технично играют! Просто для их направления им достаточно простоватых риффов и незатейлевых текстов! Им нахер не нужны соляки по 50 минут и бласт-бит 800 уд/мин!!!!

N.P.: Ancient Wisdom

55. Trutenj » 04.04.2007 08:56 

« Urshak:

Gray99 написал, что панки играть не умеют!

А они и не должны уметь, на то они и панки! Как должно быть: пришли в студию,
наёбались, взяли в руки инструменты и без всяких накладок записали часа за три
альбом. Так же и на концерте: наёбались, вышли на сцену и чё-то там сыграли для
таких же пьяных зрителей. Вот настоящая концепция панка. А если они месяцами
будут оттачивать десяток песен к альбому, то это будет уже не панк.

N.P.: Fear Factory – Demanufacture

56. Urshak » 05.04.2007 07:09 

Блин!!! Gray99 обосрал не весь панк, а конкретно поп-панк! Ведь на данной теме рассматривается поп-панк! Ведь так??? А панки играющие поп-панк и панки играющий "трушный" панк кардинально различаются! Так что ваш загон про панков, уважаемый Trutenj, здесь немного не в тему! А разве САМ 41 очень примитивно играют???

N.P.: Гейтс Оф Иштар – Перпетуал Даун

57. _Sergey_ » 07.04.2007 18:51 

Послушайте у Sum 41 песню Bitter End. По сравнению с прогом и техно-дэтом играют не так уж круто, но запросто дадут фору многим металлическим группам.

58. Trutenj » 09.04.2007 14:00 

Urshak
Ну да, что-то немного не по теме, пардон.

N.P.: Wizard – Goochan

59. Maliceth aka Алк. » 17.03.2012 16:49 

Не совсем pop, но панк Bad Religion 2010 "The dissent of man" просто класс. Цеплябельные простые песни, отличные припевы, не жесткий и в тоже время не сопливый. Отличный альбом.

Так же еще слушаю, в процессе нахожусь, MxPx. Неплохая команда с самого начала, но ничего выдающегося пока не выцепил, хотя даже блоками альбомы не недоедают. Думаю, может на концерт сходить...

Добавлено (06.04.2012 00:55:46):

Не до конца врубился в новый альбом моих любимцев The Real McKenzies "Westwinds" от 2012 года – свежак – но думаю дело времени и совсем скоро кроме первых трех и каких-то еще двух вещей он мне понравится полностью. Ребята немного отошли только от панка и только от шотландского фолка, местами отлично врубаясь в другие стили, но не теряя своей нити. Много вокального а капелла.

Добавлено (27.03.2013 19:22:09):

New found glory – какой-то поповый панк сносного качества на один раз.

Ragdolls – Dead girls don't say no – при спертом названии и затертом имидже отличный glam punk с хоррор тематикой. Хулиганский и заводной. Очень круто.

Useless ID 2012 Symptoms – израильская punk группа, ближе всего к поджанру с приставкой pop. Играют бодро, весело, но даже до конца альбома не успевают удивить индивидуальностью.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.