Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Попса (Pop)

139. IronMaX » 10.12.2009 22:34 

« SaruytS:

http://popsakal.forum24.ru/ ссылка по теме

дизайн сайта убил, паходу сделан малолетними говнарями за день  :D :D

140. Boom Box » 14.12.2009 10:16 

Посмотрел очередной клип Леди Гаги "Bad romance". Видео у нее что надо, костюмы просто сногсшибательные. Вульгарщина, как обычно, цветет буйным цветом, про какую-либо узнаваемость в песнях вообще молчу)) "Га-га, у-ля-ля" это полный отвал башки))
Ее дуэт с Бейонс и правда настоящий мрак и зараза)) И эта откровенная убогость пользуется бешеной популярностью  :~ :~
Клип самой Бейонс Sweet dreams ничего так, настолько качественно все сделано (я про песню), поет – заслушаешься, танцует – глаз не оторвать, а в целом – обычное развлекалово, которого в ее работах как-то все больше и больше. Хотя сужу только по радио-синглам и видео, большего и не хочется))

Добавлено (07.01.2010 11:12:37):

Что-то меня нереально прет от новых песен OneRepublic. Не думал, что писклявый вокал а-ля Тимберлэйк может звучать настолько классно. Вот племянник удивился, что это оказывается исполняет мужчина)) Но песни клевые.

Еще очень зацепила Timbaland & Katy Perry – If ever meet again. В общем, отвык, что среди популярного хлама попадаются такие хорошие вещи.

Добавлено (22.08.2010 09:24:21):

*Хоспаде, неужели я это писал?
Как быстро люди становятся [s]равнодушными[/s] взрослыми*
 :) :)

Очень, очень понравилась песня Эминема и Рианны The Way You Lie, и клип шикарный сняли. Я вообще по голосам их не узнал) Послушайте, поделитесь мнением)
http://rghost.ru/2407569

141. VVoorlokk » 22.08.2010 23:12 

« Boom Box:

Очень, очень понравилась песня Эминема и Рианны The Way You Lie, и клип шикарный сняли. Я вообще по голосам их не узнал) Послушайте, поделитесь мнением)

А знаешь... это охуенно. Нет, правда.

« Boom Box:

Как быстро люди становятся [s]равнодушными[/s] взрослыми*

Старею... Похуй.

142. Boom Box » 23.08.2010 07:06 

« VVoorlokk:

А знаешь... это охуенно.

Да, да, да! Меня прёт неимоверно. Чтоб я да по своей воле включал этих исполнителей  :) :)
VVoorlokk, если МТВ не смотришь, то клип всё же посмотри. Очень экспрессивный. И там Меган Фокс снялась))
http://up-file.ru/18885326

143. VVoorlokk » 23.08.2010 11:11 

« Boom Box:

VVoorlokk, если МТВ не смотришь, то клип всё же посмотри.

Эээ... Ну я какбе перед тем как комент писать заюзал ютюб, надо ж было увидеть/услышать, о чем писать буду )))

144. Boom Box » 23.08.2010 13:15 

VVoorlokk, я только потом увидел, что песню никто не скачал  :) :)

145. SkyWriter » 23.08.2010 22:00 

Ну... Насчет попсы. Я тут вспомнил как на каком-то Евровидении видел эстонский коллективчег Urban Symphony... Никто не знает, где их можно послушать? Или у них кроме "Странника" нифига нет?

N.P.: Ion Dissonance – Scorn Haven

146. Old Trollmann » 24.08.2010 21:41 

« Boom Box:

Очень, очень понравилась песня Эминема и Рианны The Way You Lie, и клип шикарный сняли. Я вообще по голосам их не узнал)

не то чтобы вообще, но хорошая песня. Клип, в общем, предсказуемый, парнишка этот, кстати (не могу вспомнить, как его зовут) тоже много где играл. И да, за Рианну ничего не скажу, но читка Эминема узнаваема на все сто, по-моему))

Boom Box, ты куда приватную тему дел?  :~ :~

147. Boom Box » 25.08.2010 08:28 

« Old Trollmann:

парнишка этот, кстати (не могу вспомнить, как его зовут) тоже много где играл.

Угу. Доминик Монагэн, он же хоббит Мэрин Брэндискок, он же Чарли на острове)

« Old Trollmann:

читка Эминема узнаваема на все сто, по-моему

Давненько не слушал просто. Да и до клипа слышал только последний куплет) Дожидаясь демобилизации на табуреточке  :) :)

А все приваты закрыл. Меня долго здесь не будет. По почте свяжемся или на "стороне"  :) :)

148. BSB forever » 02.04.2011 18:27 

Наверное, все уже знают новую композицию елки "Прованс". Текст безмогл, рифм нет, голос противен, но ведь знает же, стерва, как его правильно подать! Ну в этой песне по крайней мере.. Из совокупности говн получилась нереально хитовая вещица. Страшно даже представить, как попсовики по ней улетают

149. Nikil'S » 02.04.2011 21:05 

Внезапно согласен  :) :). Тупенькая композиция, но действительно яркая и хитовая, в отличие от 90 процентов того российского говна, что сейчас раскручивают

N.P.: Machine Head – Aesthetics Of Hate

150. ondron » 04.04.2011 13:47 

Я даже хотел статью запилить про уникальность этой песни, ибо это факт запредельной уёбищности текста и запредельной популярности у масс не может не поражать.
Хит безоговорочный в плане музыки и аранжировки, и я бы ему дифирамбы пел, если бы не зашкаливающий идиотизм текста. Даже мой отец, который за жизнь ни одного стиха не написал, заметил, что рифмовать "самолёте-пилоте" и "взлетел-сел" – это краеугольный пиздец.

N.P.: Light This City – Remains Of The Gods (2005 – Remains Of The Gods)

151. vados » 04.04.2011 15:31 

« ondron:

"самолёте-пилоте" и "взлетел-сел"

это еще самая удачная рифма в этой песне, по большей части ее там вообще нет.  :D :D

152. ondron » 04.04.2011 17:27 

По мне, так уж лучше вообще не рифмовать текст, чем рифмовать вот так...

N.P.: Light This City – A Guardian In A Passerby (2005 – Remains Of The Gods)

153. vados » 04.04.2011 20:29 

да ладно )))) песня прикольная, да и вообще Елка молодец. Я ее еще с первого альбома заприметил, раньше, правда, посвоеобразней было. Бабюосы ее немного испортили.

154. ondron » 05.04.2011 12:30 

В том-то и печаль вся, что на фоне её прошлых работ, эта выглядит как пресмыкание перед дамами бальзаковского возраста, которые заслушиваясь, закатывают глаза, думая о том, как завтра будут лететь в Прованс, а на деле – на кухне варить супчик в лучшем случае. Очень меткое конъюнктурное попадание. Если бы эту хуету спела Могилевская, Тина Кароль или нечто подобное, я бы слова не сказал...

N.P.: Light This City – Letter To My Abuser (2005 – Remains Of The Gods)

155. Old Trollmann » 05.04.2011 22:28 

я, кстати, даже послушал. По-моему, фигня полная  :) :)

156. Santino » 06.04.2011 14:54 

а я вот от Лепса прусь – поп-музыка, да, попса –нет. хотя последний альбом только 2 песни, остальное овно...

157. ondron » 06.04.2011 17:28 

Ну мне за Лепсом интересно наблюдать из-за вокальных приёмов. Даже не знаю, есть ли у него достаточный набор хороших песен, чтобы слушать именно ради них. Хотя "Натали" по пьяному делу грех не затянуть  :) :)

N.P.: Hypocrisy – Born Dead Buried Alive (2004 – The Arrival )

158. Santino » 07.04.2011 16:30 

аутентично)...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.