Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Оргазм Нострадамуса

1. Barin » 10.10.2006 17:26 

Охуенный, распиздяйский, грязный сибирский панк! Познакомился с их творчеством благодаря инету, скачал все альбомы и охуел  ;) ;)

К сожалению, идейный лидер и вдохновитель группы Алексей Фишев трагически скончался...
Кто не слыхал, рекомендую!

тут и тут

2. Goblin Alchemist » 10.10.2006 17:55 

Однажды искал в eMule песню "Пророк" (нет, не для себя  ;) ;)), в списке вылезла и песня Оргазма Нострадамуса "Слепоглухонемой пророк". Название понравилось, скачал – супер вещь!  :/: :/: :D :D Правда, она скорее в стиле doom... Надо бы и остальное их творчество заценить.

3. Royal_Hunter » 10.10.2006 23:54 

Удалено п 2,5 аргументации целый состав с тележкой ...  :( :(
GothicDarkKnight

4. Gerion » 11.10.2006 10:28 

о блин, столько раз собирался послушать, так и не собрался. Одни говорят неплохо, другие – говно. Надо бы действительно ознакомиться...

5. Скальд » 11.10.2006 21:18 

« Barin:

Познакомился с их творчеством благодаря инету, скачал все альбомы и охуел  ;) ;)

А откуда качал?

6. Barin » 12.10.2006 07:54 

« Скальд:

А откуда качал?

Иди по первой ссылке – О ГРУППЕ – ПЕСНИ ... и качай, что есть мОчи  :) :)
Рекомендую начать с альбома "Смерть аморала" 1999, для затравки  ;) ;)

7. Скальд » 12.10.2006 14:49 

Скачал.

« Barin:

Охуенный, распиздяйский, грязный сибирский панк!

Действительно, славно! ))))

8. Gildenstern » 14.10.2006 16:43 

да ,мне сначало показалось что группа веселая ,распиздяйская и поет всякую веселую чушь ,однако ж прослушав все творчество увидет что лирика мрачная,безнадежная,депрессивная, всем рекомендую также потому что эта очень самобытная ниначто не похожая группа.

9. Barin » 15.10.2006 08:21 

2 Gildenstern

Cовершенно верно! Только про веселость я не писал, а под распиздяйством, я имел ввиду, грязный звук, матюки, оралово и пр. прелести панка  :/: :/: :) :)
А лирика действительно, не так проста, как кажется с первого взгляла...

10. Nero » 21.10.2006 20:17 

Помню их ещё давно с песни "Гигантский младенец". Я всегда знал что это перспективные люди.
"Дикие клоуны" – охрененно!

11. Entomologist » 02.05.2007 10:18 

Совершенно верно! Хоть и слушаю в основном метал, а оргазмы дико прут и давно. Ведь сам из Иркутска и на концертах с Углом бывал. Теперешшние Ностадамусы –= суть говно и оргинального состава, естественно, нет. Так... коммерциЯ на старом вымени.

12. Olegus » 02.05.2007 12:10 

Классные соляки, панк рок-н-рольные мотивы, классная группа.

13. Mihail » 03.05.2007 06:08 

Песенка Воспаление аморала кажется называется очень замечательная и в первую очередь это касается текстовки, ваще очень депресивно и деградация полная классная группа. кроме того слышал , что один из участников группы умер захлебнувшись своей блевотиной во сне, а другой похмелился электролитом, инфа так сказать не из первых рук, но поистине панку панковская смерть, имиджу остались верны и в смерти

14. Egoist » 10.05.2007 00:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

15. Odalsson » 09.06.2007 11:03 

Ооооо..... мегатруъфашистская группа! Я был сражен их музыкальным нонконформизмом, глубокой мизантропичностью и презрением к христиансокой этике ("Христодиарея"). "Люди валите с земли" – просто гимн человеконенавистничества.

N.P.: Children of Bodom – Wrath Within

16. Trutenj » 05.07.2007 08:53 

Давно не слышал такой пиздадельной музычки! В фонотеку, однозначно. Буду слушать
в весёлые солнечные дни. О.Н. рулит!

N.P.: оргазм нострадамуса – смерть аморала

17. BrutalKitty » 11.07.2007 23:27 

Я совершенно случайно недавно увидела клип "Веселые ребята" и таким образом познакомилась так сказать с творчеством группы) Ничего не буду говорить об участниках и их стиле жизни,но вот песенка со словами: "Новорожденный вопит,представляя себя миру,значит ему предстоит прыгнуть из пизды в могилу.он покинет колыбель,станет пешкой бытия.даже если королем – все равно ему пиздец!...и еще там было что-то про то,что "я вам запрещаю жить"...так вот эта песенка прям на слезу пробила..прекрасный трек.музыка не нравится,ибо панк не люблю,а вот тексты вполне  :/: :/:

18. JDAN » 25.07.2007 21:26 

А я к сожалению слышал у них только одну песню– "Пожар в кукольном театре"– крутая вещь скажу я вам.  :/: :/:

19. Barin » 26.07.2007 08:56 

« JDAN:

к сожалению слышал у них только одну песню

Так выше ссылки даны, где можно все песни скачать!

20. JDAN » 29.07.2007 19:40 

« Barin:

Так выше ссылки даны, где можно все песни скачать!

Знал бы ты какая у меня скорость ......

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.