Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: The Prodigy

жанры: electronic

21. Nero » 02.10.2007 16:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

22. Striker » 02.10.2007 17:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

23. Nero » 03.10.2007 18:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

24. darcane » 18.12.2008 22:53 

буквально недавно узнал что альбом The Prodigy – Castbreeder – подделка.
Какие-то ушлые ребятки собрали в кучу самые новые на тот момент трэки Junkie XL и Lunatic Calm, придумали песням новые названия, прилепили обложку с логотипом The Prodigy – и всё, охуенная наёбка готова. Я и сам когда слушал думал, что это Продиджи, правда звучавшее несколько необычно, но на то оно и Продиджи чтоб звучать необычно. А тут такой пилятский пилять... подстава... засада!
Так я чего хочу узнать, эта наёбка единственная в своём роде или ещё с какими исполнителями такую штуку проделывали?

N.P.: Scrambled Defuncts – Infants Skinning

25. Мегаханыга » 19.12.2008 09:12 

Вот это новости а я не знал. Быстро посмотрел альбом, там вроде супер хитов нет, даже на память ни одной песни не вспомню по названию.

« darcane:

Так я чего хочу узнать, эта наёбка единственная в своём роде или ещё с какими исполнителями такую штуку проделывали?

Ну я тока 2 примера знаю, это слипкнотовский клан, и Портишхэд – Пеарл, который на самом деле альбом группы Мандалэй.

26. Striker » 19.12.2008 13:02 

darcane с Липким Паром вроде такое було и БлэкморзНайтом...

27. darcane » 19.12.2008 18:51 

« Мегаханыга:

слипкнотовский клан, и Портишхэд – Пеарл,

« Striker:

Липким Паром и БлэкморзНайтом...

понятно. значит пираты не дремлют

28. Zuker » 19.12.2008 20:20 

Их новый альбомчег уже не за горами,кстате!А пока смотрим клип на новую песню Invaders Must Die.Клип чушь конечно,но песня акуенная.

29. Koller » 20.12.2008 20:35 

« Zuker:

Их новый альбомчег уже не за горами,кстате!

Ништяк, подождём.  :/: :/:

N.P.: Коловрат – Знак Судьбы

30. Dushonka » 16.01.2009 12:49 

насколько знаю альбом в марте выходит.
знакомство у меня с продиджи было лет 9 назад, када старшая сестра их слушала. для меня это жутко дико было. а вот по прошествии времени их музыка стала вставлять. оч качественно и свежо)

N.P.: Maroon – The Sun

31. mardok » 23.01.2009 01:17 

слушал новый еп, Омен вроде называется, ниче так, драм"н"бейс какой-то...

32. Zuker » 23.03.2009 00:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

33. Destroyer89 » 23.03.2009 01:27 

Угу,новые Продиджи отожгли.))Песня Omen вообще ништяк.
Ну а так вообще всегда относился к этой группе с уважением,особенно к ее раннему творчеству.

34. Koller » 26.03.2009 21:02 

« darcane:

Так я чего хочу узнать, эта наёбка единственная в своём роде или ещё с какими исполнителями такую штуку проделывали?

Ещё было то что какой то хуй по фамилии нежный спародировал всякие попсовые песни и выпустил это под именем Красной Плесени и выпустил это под названием "союз популярных пародий 939".
А новый альбомчик пролежней кстати заебательский очень, лучше 2004-го

N.P.: Legion Of Thor – Amen(2006) – Werwolf.

35. Мегаханыга » 27.03.2009 09:13 

« darcane:

Так я чего хочу узнать, эта наёбка единственная в своём роде или ещё с какими исполнителями такую штуку проделывали?

« Striker:

БлэкморзНайтом...

Точна, альбом блэкмор кингдом.

« Koller:

А новый альбомчик пролежней кстати заебательский очень, лучше 2004-го

Ага, наконец то продиджи нас порадовали, ноги в пляс так и рвутся.

N.P.: Bjork\1990 – Gling-Glo\06 – Astartofrar

36. Ivor » 08.03.2010 09:53 

А более адекватные мнения по поводу нового альбома Prodigy "Invaders Must Die" будут? Выходящие за рамки "понравилось" и "порадовали"?

37. Psych » 08.03.2010 22:54 

« Ivor:

А более адекватные мнения по поводу нового альбома Prodigy "Invaders Must Die" будут? Выходящие за рамки "понравилось" и "порадовали"?

"Invaders Must Die" – это невероятный по своей мощи сгусток энергии, состоящий из олдового брейкбита середины 90-х, который позволяет, тем, кто в теме, разумеется, окунуться в воспоминания, когда гремели такие имена, как CHEMICAL BROTHERS. Конечно это не то чтобы совсем-совсем старые THE PRODIGY. У этой пластинки есть отличительная черта. Тяжелый сшибающий с ног звук и некий роковый драйв. Как-то так.

Первая песня – просто рвет на хуй, блин, не так. Вышибает всё дерьмо из ваших задниц, блин, опять не так. Заряжает позитивом, во, от которого чуть не бросаешься в пляс. Обалденно! дальше – больше. "Omen", "Thunder", "Warrior's Dance" – какой низкочастотный звук! Да и черт с ним – Не буду перечислять. Все композиции хороши и каждая чем-то выделяется. Также я настоятельно советую вам слушать японское лимитированное издание. Оно добито двумя треками – "Black Smoke" и "Fighter Beat", которые тоже весьма.

Когда первый раз "Invaders Must Die" слушал, то прогнал его, наверное, раз 5 подряд, не меньше. Испытывал какой-то перманентный оргазм. Ещё потом несколько дней ничего кроме него слушать не мог вообще. Было тотальное помешательство. Как вспомню – аж мурашки по коже. Чёрт, бывает же.  :\/: :\/:

N.P.: Textures

38. Zuker » 08.03.2010 23:50 

Psych, вот прям плюс стопицот  :{ :{ Добавлю ещё то, что они нереально продвинулись в плане шоу и концертов, особенно на Rock Am Ring в прошлом году. Хотя концерт в дефолт-сити был говном.

39. Ivor » 16.03.2010 06:56 

Psych, спасибо за отзыв, а я не уверен был, стоит ли оно того)

40. Puukko » 20.03.2010 02:11 

Хдето я слышала Продиджев назвали "кибер-панком", насколько эта формулировка подходит к их стилю?

Моя самая люблимая песня у них вот уже лет десять One Man Army. Тока не говорите что это подделка  :~ :~

N.P.: Shear – Scorched

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.