Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: The Prodigy

жанры: electronic

41. Ravenfog » 21.03.2010 08:56 

Prodigy – классная группа, из ранних вещей нравится No good, из поздних Girls. Надо послушать новый альбом, раз о нем столько лестных отзывов.  :/: :/:

42. Puukko » 21.03.2010 22:28 

« Мегаханыга:

Ну я тока 2 примера знаю, это слипкнотовский клан

Песня Fall с этого альбома?

N.P.: Amoral – Distract

43. Ravenfog » 22.03.2010 12:10 

Invaders must die разочаровал – саунд не понравился абсолютно, по мне лучше было бы нечто похожее на песню spitfire.

44. Мегаханыга » 22.03.2010 14:46 

« Puukko:

One Man Army. Тока не говорите что это подделка

Да ихняя, тока на альбомах не выходила, а на каком то из синглов. Еще из таких же крутые темы Molotov Bitch и Rhythm of Life.

« Puukko:

Песня Fall с этого альбома?

Да

« Ravenfog:

Invaders must die разочаровал – саунд не понравился абсолютно

Саунд жирный, понравились Omen, Warrior Dance и Take me to the Hospital.

« Zuker:

Добавлю ещё то, что они нереально продвинулись в плане шоу и концертов

По тиливизеру показывали что они с живим бассистом выступают? Я не в теме, давно они так? На концертах наверно пиздец творится  :^: :^: , угар и содомия  \m/ \m/

45. Доктор Ливси » 17.06.2012 00:18 

На днях переслушал The Fat Of The Land, из ностальгических побуждений – это же шедевр нахуй, то что нужно действительно понимать под этим словом!!! Сколько же драйва и дичайшего угара в Бриз, Фаястоца, Сериал Срилла.. Climbatize – вообще засовывает в анальную сраку весь блек с его атмосферой, как охуенен ритм и проигрыш в фюел ма фая и прочая, прочая..

Когда мне было лет 12-13, в году 95 м столичный друг, приезжавший по соседству на лето к деду, привёз какую то их косету сказав, что это АХУЕННА!.. Помню мы вечером залезали на липу росшую у нас во дворе с магнитофоном, и ручкой перематывая косету, экономя батарейки, слухали в потёмках чоткие песни продижей – это было охуенно.. Затем продижи , подобно позже рамштаю, заиграли отовсюду, вот))..

Добавлено (17.06.2012 00:23:29):

То, что было после The Fat... вестимо не слушал, стоит ли портить детскую сказку?

46. Polosnik » 17.06.2012 04:18 

Мне вот Music For The Jilted Generation намного больше TFOTL втыкал и втыкает. ТФОТЛ всё же попсоват немного. Но не менее крут.

« Доктор Ливси:

То, что было после The Fat... вестимо не слушал, стоит ли портить детскую сказку?

Альбом 2004 года очень на любителя. Хотя альбом интересный, но наверное объективно худший у них.

А вот Инвэйдерс Маст Дай – это те самые старые-добрые Пролежни  \m/ \m/ Хотя от него тоже многие плевались. Но на это можно забить хуй, ибо щас от всего плююца  :\: :\:

47. >>>RAM>>> » 18.06.2012 02:27 

Видимо какие-то ультрафлюиды пару месяцев назад меня тоже заставили прогнать всех Продиджей (Зэ), и даже Experience. С тех пор ещё несколько раз втыкал пару тем, ну там Breathe, Smack My Bitch Up, само собой...
Ответственно заявляю, что мне вкатывает и 2004 и 2009.
По поводу

« Доктор Ливси:

То, что было после The Fat... вестимо не слушал, стоит ли портить детскую сказку?

я как-то не парился  =) =) каждый слушал через год после официалного релиза (тормозил, да... и даже трубадуры, трубящие из всех утюгов про возвращение Пролежней на Инвэйдерс Маст Дай меня не поторопили). Последний диск хорош, но мне 2004 может даже больше нравится. Такие уматные вещи как Spitfire, Girls, Hotride, Wake Up Call, Action Radar и ещё парочку, делают релиз очень крутым, я гарантирую это, слушать надо.

48. Доктор Ливси » 19.06.2012 17:23 

« <><>:

я как-то не парился  =) =) каждый
слушал через год после
официалного релиза

Ну я как то и вообще не парился, ибо абсолютно перестал интересоваться ими и они пропали из моего вида после перенасыщения продижами во время Зе Фат...) А сейчас, благодаря тем же ультрафлюидам потянуло их переслушать, а заодно узнать, что там у них ещё выходило.

Добавлено (19.06.2012 17:51:59):

Вот одна история про продижы:
Во времена повального увлечения продидже, когда процветало пиратство и альбомы, сборники и ремиксы появлялись как грибы после дождя, а мы с другом скупали эти косеты пачками, ради одной мифической, незнакомой пестни отображенной на заднике косеты – купил я радостно в местном универмаге необычную косету продижи с дюжиной абсолютно не знакомых песен, альбом назывался, как щас помню ''Zeroes and Ones'' с нигером на обложке, на нём оказались действительно незнакомые мне – фонату их пестни, очень долго я онанировал на этот альбом. затем он был загадочно утерян... Уже спустя многие лета, во времена интернетов, я узнал, шо у продиги были ещё несколько ранних записей НО выкачав всё, я нашёл только две узнанные мною пестни с того альбома это – Rip Up The Sound System и Wat Evil Lurks, где остальные темы, аа?? К слову, там была одна очень охуенная тема, которая до сих пор сидит у меня в голове (а сколько лет прошло!), ощем там под пугающие индустриальные звуки, негр-вуду начитывает какой-то очень мрачный полуреп))
В связи с этим вопрос к знатокам: может есть ещё какое супер редкое демо или ещё чего, продижей и где его взять? Очень надо..

49. >>>RAM>>> » 22.06.2012 00:40 

поищи тут (может какие названия знакомые увидишь):
http://www.discogs.com/artist/Prodigy, The/
у продиджей дохуище синглов, компил, прочего...
Скачать наверное можно с пресловутого рутрекера попробовать.

Добавлено (22.06.2012 00:42:13):

Вот например:
http://www.discogs.com/Prodigy-The-Singles-Extra-Bonus-Track s/master/107540

Добавлено (22.06.2012 00:54:02):

А ещё пиратки тех лет знамениты тем, что там могли затесаться композиции просто похожие по стилю, но никакого отношения к заявленному артисту не имеющие.  =) =)
Например, я под видом неизданных треков Слипнота однажды послушал какую-то левую композицию левой группы.  =) =)

50. Polosnik » 22.06.2012 09:03 

У пролежней даже целый альбом такой был. Выше об этом есть немного.

51. Доктор Ливси » 22.06.2012 13:14 

« <><>:

Вот например

Оно. АНО!!!))
Спасибо например!

52. Nikil'S » 12.08.2012 21:47 

Я кстати тоже "Инвайдерс Маст Дай" до сих пор не послушал. Хотя Пролежни были одной из первых групп, что я начал осознанно слушать и до сих пор считаю, что они дико круты  :/: :/:

« Polosnik:

Мне вот Music For The Jilted Generation намного больше TFOTL втыкал и втыкает

Аналогично. Вообще, это лучший их диск на мой взгляд.

« Polosnik:

Альбом 2004 года очень на любителя. Хотя альбом интересный, но наверное объективно худший у них.

Альбом 2004 у них очень и очень крут, как раз недавно переслушивал, все треки исправно качают  :/: :/: Чего стоят только "Spitfire", "Wake Up Call", "The Way It Is" и конечно же великолепная "Phoenix" – один их лучших их треков, как по мне. Вообще, альбом просто таки экстремально недооценен. Я бы его поставил наравне с "The Fat..." да простоят мне олдовые фонады такое богохульство.

« <><>:

У пролежней даже целый альбом такой был. Выше об этом есть немного.

Помню, начинал слушать Продиджи на мп3-шке (128 kbps  :E :E ), где были все альбомы, включая данный фейк – "Castbreeder". О его фейковости я само собой не знал. И когда я искал информацию о группе, то меня удивляло, что об этом альбоме везде умалчивается, да и звучание его существенно отличается от предыдущих. Лишь потом я нашел статью в аглицкой википедии, где было ясно сказано, что сие есть "fake album". Большинство треков оттуда, кстати, представляют собой вещи авторства Junkie XL c их альбома "Saturday Teenage Hit".

53. Clown8 » 23.10.2012 09:53 

А я недавно был на их концерте и скажу вам, ребятишки, что слэм и расколбас там был не хуже многих волосатых концертов)

54. Доктор Ливси » 14.09.2015 19:03 

Какое же новый продиги гавно, ну почему так происходит господи!?
Только одно тема понравилась и то потому, что я люблю подобные ебаные мантры и это не продиги нихуя((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.