Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Modern Talking

1. Trutenj » 23.03.2007 09:41 

Вряд ли найдётся человек, не знающий этот дуэт. В конце 80-х по ним сходили с ума
не только глупенькие девочки. Я тоже когда-то относил себя к армии фанатов Дитера
Болена и Томаса Андерса. Это было очень давно ( по моим меркам ). Сейчас у меня
несколько другие предподчения. Но до сих пор с удовольствием смотрю их старые
клипы и слушаю их по радио. Очень гармоничная и невероятно насыщенная красивыми мелодиями музыка. Вот такую попсу я готов уважать. Это не толпы
безмозглых нигеров с голожопыми бабцами, а действительно – музыка. Интересно,
поддержит ли кто меня?

2. Barin » 23.03.2007 17:38 

Поддержу! Правда назвать эту музыку – высоким искусством не берусь, но все лучше, чем многое сейчас. Кстати, можно отчетливо проследить деградацию широко популярной музыки, начиная с 70-х. ABBA, Хампердинг, Том Джонс – замечательная, красивая, талантливая музыка. середина 80-х – Modern Talking, Cиси с Кетчупом, Крис Де Бург и пр. – уже не так талантливо, но мелодично и красиво. 90 – Скутеры, Ан лимитед и пр. меньше музыки – больше бумкалки. Далее – Ану девченки, сымай юбченки бумс, бумс. А там вообще макаки в цепях скачут и пальцами крутят а их самки сраками сальными в экран тычут... Все! Пиздец! Ни таланта, ни музыки, ни мелодии...

3. Barin » 23.03.2007 17:45 

Добавлю, что не все конечно сейчас отстой и бездарность, но тенденция прослеживается четко. Даже тот факт, что сейчас безголосых певцов гораздо больше, чем сильных голосов! Мало того, я слышал, что пел чувак шепелявый и картавый! Ну это вафли! Бля, хорошо, хоть не заикался  ;) ;)

4. Ercin » 23.03.2007 18:06 

Да уж.  :( :( . Платок дома забыл. Хорошая музыка была  :) :) . Помню почти все их хиты. А какие они были молодые, похожие на девченок  :) :) . Патлатые. А сейчас Андерс похож скорее на рокера конкретного. Зы: у нас по радио их не услышиш. Всякие голожопые в эфире. Талантливой не назову, но диско есть диско. Правда, у меня соседка по парте от них офигевала и всю бышку забила ой, какие красавцы, пупочки, лялечки... не то шо твоя МЭТАЛЛЫКА  :) :) . Блин, лучше диско, чем ниггеры по МТВ. А Модерн Токинг – яркий дует на этом поприще. Такое не забывается.

5. Em(022000) » 24.03.2007 11:48 

Музыка безусловна отличная, особенно сейчас включая её понимаешь, что сейчас мало кто сможет соперничать с ними в этом жанре.
Ещё была прикольная группа в то время DIGITAL EMOTION
А вообще советую посетить вот эту страницу

N.P.: DIGITAL EMOTION

6. Dark Tranquillity » 25.03.2007 00:11 

Талантливая бригада была , до сих пор под водочку наура идет. Оч позитивная музыка. Однако если рассматривать попсовые команды, играющие подобную музыку, мне гораздо больше нравился AlphaVille и Thompson Twins

7. Gerion » 25.03.2007 18:08 

Замечательный дуэт!  :/: :/: Первая группа на которую я серьезно подсел, это было в далееком детстве... (смахиваю слезу) Мне лет 7 было, я тогда только научился катушки на бобинник отцовский ставить, и крутил для себя целый день 1-й и 2-й альбомы. Потом выяснил у матери, кто это такие, как называются и прочее. С удовольствием слушаю до сих пор.

Правда назвать эту музыку – высоким искусством не берусь

это да, попса попсой по большому счету, но как душевно, мать их ети... why did you do it just tonight, you're living me without goodbye...
Целиком и полностью люблю 1-й и 2-й альбомы, из остальных песни выборочно: Hey You, Jet Airliner, Angie's Heart, Geronimous Cadillac, Atlantis Блин уже и названия стал подзабывать...

90 – Скутеры, Ан лимитед и пр. меньше музыки – больше бумкалки.

ну это вроде как закономерное развитие, типа как на смену диско пришел хаус (в какой-то умной статье читал)
ЗЫ мне кстати 2 анлимитед нравился, щас бы с удовольствием послушал, чесслово...

N.P.: Melotron

8. Mavritanochka » 05.04.2007 09:43 

Да уж! Группа ломовая! Вообще люблю диско 70-80 годов! Хотя я родилась в 1979 и многие группы не застала во времена их расцвета... У меня родаки говорят:что ты старье гоняешь? гы гы Вроде бы обычно бывает наоборот...

N.P.: Catharsis-Взорви Мои Сны.

9. Ercin » 05.04.2007 12:31 

Кстати, Модерн Талкигн – это переходная группа между диско и попсой.  :) :)

10. spirits crusher » 06.04.2007 15:00 

А я вот долго не верил, что там дядечка поет. Думал, что это тетечка. Анекдот еще был про митолиста с бодуна, который жену просит Modern Talking ему зарядить, чтобы проблеваться.  :D :D
Нет, конечно они лучше, чем все эти хип-хопы и прочие Бритни Спирс.

11. Barin » 06.04.2007 17:53 

« spirits crusher:

А я вот долго не верил, что там дядечка поет

Ты послушай Чили. Там обратная ситуация. Тетенька поет голосом отпердоленного дяденьки! Хотя... может это бывший дяденька, хуй их теперь разберет  :) :)

12. Striker » 06.04.2007 19:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

13. Trutenj » 07.04.2007 09:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

14. Barin » 07.04.2007 14:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

15. spirits crusher » 08.04.2007 11:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

16. Trutenj » 09.04.2007 13:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

17. Lorindol » 13.04.2007 18:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

18. Juno » 13.04.2007 19:43 

« Lorindol:

полный КАЛ!!!

Ага.  :) :) А группа Эпидемия – музыкальное совершенство.  :D :D

Модерн люблю.  :) :) Дитер просто умница. Хотя всегда был в тени Томаса. Насколько я помню все тексты и музыку Дитер писал сам.
Очень оптимистичная и мелодичная музыка!  :/: :/:

19. Trutenj » 14.04.2007 10:32 

« Lorindol:

Крошка сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
"Хэви Металл – хорошо!
Моден Токен – ПЛОХО!!!"
Вот такой я знаю стишек... И с ним согласен!

Молодец! Иди купи себе киллограмм гвоздей.

« Juno:

Насколько я помню все тексты и музыку Дитер писал сам.

Он ещё и для Си Си Кейтч писал. Такой был плодовитый.  :/: :/:

N.P.: DraconiaN – The Burning Halo

20. Lorindol » 16.04.2007 17:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.