Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Bonfire

энциклопедия: Bonfire

1. Ercin » 03.04.2007 11:39 

Всем привет!). Решил тут запостить про эту группу, которую слушал в 1987 году постоянно. На мой взгляд, это американский "хард"Н"хеви" проект – явный аналог Scorpions, только в Американском виде. Таже лирика про Любофф, голос, похожий на Клауса, и неплохая музыка. Много баллад. И мне кажется, было бы еще лучше, если бы было поменьше соплей. Ну, что имеем то и имеем). Мне нравится первый альбом 1986 года. И особого развития в творчестве я тоже не заметил, из года в год постоянный и ровный материал. В общем))), хорошо присаживать девченок на хорошую музыку именно c Bon Fire))).  :D :D А что Вы думаете про это? Интересно.

2. Ercin » 03.04.2007 12:00 

Удалено по просьбе автора.
GothicDarkKnight

4. Old Trollmann » 04.04.2007 00:13 

Ну,второго и третьего поста как бы нет :) :)
Целиком слышал только один альбом...не понравилось,даже названия не запомнил,но из относительно недавних.Конкретных претензий нет,но как-то ни о чём просто..Но!В середине 90-х,на польских кассетах(были такие сборники типа Metal Ballads),зацепил 4 баллады этих товарищей..Вот это уже куда как получше,особенно You Make Me Feel – до сих пор один из моих самых любимых медляков.Так что для меня – группа четырёх песен,и я не думаю,что моё мнение кардинально изменится при прослушивании других альбомов. :) :)

5. GANCH.Ru » 15.02.2008 08:12 

то что я слышал у этой группы – это офигенно.... но самое паршивое – это закон подлости.. хорошую музыку хрен где достанешь......

Это к тому что кто знает киньте ссылку))))))))) Буду от души благодарен.....

Сам же слышал You make me fell, Who's Fooling Who..... Отличная группа, достойная стоять на одной полке со Scorpions, Boston, MSG........

6. Вивьен Ли » 15.02.2008 19:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

8. Old Trollmann » 15.02.2008 23:39 

забавно,что отличий в моих постах о группе в обеих темах – практически ноль))а ведь чуть ли не год прошёл))по теме – как раз сегодня выложили их новый альбомчик,прошу,кому интересно  :) :)

Вивьен Ли,ты бы определилась,что тебе важнее – группу обсудить или чтобы топик твоим был?не первый раз,кстати,создаёшь уже имеющуюся тему  :!: :!:

9. Ercin » 18.02.2008 09:39 

Trollmann ты меня опередил).
15 февраля на лейбле LZ Records состоится релиз нового альбома ветеранов немецкого хард-рока, группы BONFIRE. Этот диск получил название "The R?uber" и будет не чем иным, как рок-оперой, базирующейся на одноименном произведении Friedrich'а Schiller'a.

Трек-лист "The R?uber" такой:

01. The R?uber
02. Bells of Freedom
03. Refugee Of Fate
04. The Oath
05. Blut und Tod
06. Love Don't Lie
07. Black Night
08. Hip Hip Hurray
09. Do You Still Love Me
10. Let Me Be Your Water
11. Lass die Toten schlafen
12. The Good Die Young
13. Time
14. Father's Return
15. Love Don't Lie (Acoustic Mix)
16. Do You Still Love Me (Acoustic Mix)
17. Hip Hip Hurray (dt. Version)

Состав BONFIRE на данный момент:

Claus Lessmann – ведущий вокал
Hans Ziller – гитара
J?rgen "Bam Bam" Wiehler – ударные
Uwe K?hler – бас
Chris "Yps" Limburg – ритм-гитара

10. radist » 20.02.2008 11:23 

Очень нравится эта группа, однозначно You make me feel – шедевр. И со Scorpions я бы их не сравнивал, для меня они сильно отличаются. ИМХО Bonfire гораздо лучше.

11. kathaar » 28.08.2008 21:02 

У них кстати не только баллады сильные!Кстати в конце 80-х они ездили в совместном
туре с Judas Priest и и щитались хэдлайнерами на равне с ними.Но после Fireworks
группа захирела и развалилась.А альбом Don't Touch The Light это must have,также
можно послушать группу cacumen,это те же Bonfire только посырее и немного потяжелее.  :/: :/:

12. Восьмой » 24.09.2008 19:42 

кстати есть самопальный переводик песни you make me feel,ток я незнаю как егобы на этом сайте официально разместить...

13. Old Trollmann » 25.09.2008 00:48 

Восьмой, переводик одной песни не катит, надо весь альбом

выкладывай тогда уж в эту тему

14. TERROR X » 22.07.2010 21:14 

Действительно эта группа BONFIRE достойна для того чтобы ее прослушать, чем то похоже на Scorpions, песни с первых альбомов, с которых я начинал слушать первыми, для моей души передали силу ROCKa. После я начал искать им подобных по тематике исполнения, для примера (DOKKEN, Danger Danger, Winger, Ratt, Vain, White lion, Bang Tango, NITRO, W.A.S.P. , Pretty Maids, L.A.Guns, Stryper, Keel, Slaughter, Steeler, King kobra, Tigertails, TNT, Kick Axe, Bullet boys, Kingdom come, и др...).Одним словом CУПЕР... Для полноты ощущений хочется найти переводы песен с альбомов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.