Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

262. metal87 » 12.06.2009 18:07 

« Blizzard:

" metal87:

Хим вобще-то не готы и Токио Хотел не эмо. Так что в один ряд никто никого не ставит  :) :)

N.P.: Atlantide

ну ненаю Love Metal лично не признаю) готы как готы а Tokio hz чё такое ну не Эмо значит попсятинка какая то хотя рассуждать не могу не слушал ни одного альбома да и слушать наверное не буду стрёмно а Him слушал нравится они всёж поближе и к року и к Металлу))

263. Blizzard » 12.06.2009 21:09 

« metal87:

ну ненаю Love Metal лично не признаю)

Я понимаю, что для тебя это убойный аргумент, но Хим от этого готами не становятся.  :) :)

N.P.: Nuova Idea

264. metal87 » 12.06.2009 22:23 

« Blizzard:

" metal87:
ну ненаю Love Metal лично не признаю)

Я понимаю, что для тебя это убойный аргумент, но Хим от этого готами не становятся.  :) :)

N.P.: Nuova Idea

ну ёлки палки что такое love metal тада объясните мне уж? там где поют про любовь? если определение стиля зависит не от музыки а от текстов, по моему это и нельзя назвать полноценным стилем! так что Him готы!

265. Zuker » 13.06.2009 00:17 

« metal87:

ну ёлки палки что такое love metal тада объясните мне уж?

Love metal – придуманный стиль, придуманный малолетними фонатками хыма. Кстати, ни разу не слышал, чтобы этот термин употреблялся в отношении других групп...

266. metal87 » 13.06.2009 00:34 

« Zuker:

"

Love metal – придуманный стиль, придуманный малолетними фонатками хыма. Кстати, ни разу не слышал, чтобы этот термин употреблялся в отношении других групп...

да нет уж Him то сами говорят мы играем Love Metal малолетки здесь не причём)

267. Blizzard » 13.06.2009 07:25 

« metal87:

ну ёлки палки что такое love metal тада объясните мне уж?

Стиль надуманный по большому счету. Обычно так называют всякий слащавый металл для девочек.

« metal87:

сли определение стиля зависит не от музыки а от текстов, по моему это и нельзя назвать полноценным стилем! так что Him готы!

А с чего ты взял что они готы? Из-за того, что Виле Вало глаза красит?

« Zuker:

Кстати, ни разу не слышал, чтобы этот термин употреблялся в отношении других групп...

Да не, употребляется. Всякий ту дай фо, энтвайн и другие финики.

268. metal87 » 13.06.2009 13:33 

« Blizzard:

"
А с чего ты взял что они готы? Из-за того, что Виле Вало глаза красит?

ну с депрессией чувак поёт о любви хз всякая мрачность это всё удел готов короч) + там всякая косметика и тд вот тебе и готы) это тематика и Dooma тож но готика и Doom одно дерево) просто готы помягче)

269. WhiteMeth » 14.06.2009 08:17 

Всех этих чуваков проще назвать "попсовый рок"..............о названии темы скажу – металлом там не воняет и не пахнет.

N.P.: Nightwish "The Carpenter"

270. 8reADfan » 15.06.2009 21:55 

« WhiteMeth:

Всех этих чуваков проще назвать "попсовый рок"

Дык ведь давно уже существует понятие "рокопопс"...во всяком случае в русском шоу-бизнессе. Хрень типа Зверей. Смысл прост: играет обыкновенная попса, но + к обычному попсовому сентезатору на сцену ставят пару мальчиков-пид*рков с гитарками, которых то за частую и вовсе не слышно... И вродь знакомая попса получается, и вродь разнообразие немножко, и вродь даже солиднее....Кароч это очень мощная атака на мягкий пудингоподобный моск любого попсовичка. Думаю ТН и Хим из той же оперы. Закалённый же мозг металлиста при прослушавании сего непотребства будет выбирать один из некоторых возможных вариантов действия:
1) Игнорировать (пока не бесит)
2) Опустить (когда начинает бесить)
3) Вырубить (когда взбесил)
4) Дико ржать (когда есть пиво и дружки-металлюги)

З.Ы. Добавляем свои варианты  :) :)

N.P.: Ensiferum – Eternal Wait

Добавлено (15.06.2009 22:02:29):

А вообщем под настроение катит любая музыка.....по себе знаю. Есть пара знакомых прожжённых металлюг, которые метал ни на что никогда не променяют, но во время пива иногда чтобы чисто поржать начинаем читать рэп и финтить всякие рэперские фишки пальцами, заниматься этой хренью....хз как называется, кароче когда чуваки начинают пердеть ртом в руки и типа бит получается.....таким страдает. Правда надолго нас не хватает, потом долго по полу катаемся и ржём)) Дык собственно вопрос почтенной публике сего сайта: А может ТН и Хим не серьёзно играют своё музло а просто прикалываются? (Заодно наваривая денег канечно))

N.P.: Arch Enemy – The Last Enemy

271. Zuker » 16.06.2009 02:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

272. metal87 » 16.06.2009 19:44 

ну hz

« 8reADfan:

" WhiteMeth:

Дык собственно вопрос почтенной публике сего сайта: А может ТН и Хим не серьёзно играют своё музло а просто прикалываются? (Заодно наваривая денег канечно))

N.P.: Arch Enemy – The Last Enemy

знаешь я тоже думал попса и что это полная хрень гавно и тд потом послушал пару альбомов (после концерта метлы (да и это о чём то говорит!! метла с ТХ? ну нет...)) знаешь понравилось уж точно не говно... и не попса нормалёк так)))  ;) ;)

273. SkyWriter » 10.07.2009 19:43 

Да-а. "Аццкие", по-другому и не скажешь.

Насчет TH неосведомлен, слышал одну песню по радио... Попса попсой, а ля Звери. Но не буду по одной песне судить, может у них все остальные –– кавера на Manowar в стиле Black... А вообще люди правильно говорят, нечего ради них пальчики напружать, клавиатуру портить с нервами заодно... Если их слушают [люди], пусть слушают, пофиг. Это их выбор. Хреновый, но их. А может и не хреновый. Все ж относительно...

А вот HIM... Ну, сразу скажу, что это не метал. Love Metal они сами выдумали. Я тоже могу много разных "металов" навыдумывать. Это что-то вроде пивного трэша по-моему... Вообще на мой далеко не труъ-взгляд, музыка у HIM плоская (як гладильная доска) и неинтересная (лучше пойду Колтрейна слушать). Соло, наверное, шпиены вырезают... Вокал какой-то скучный и невыразительный, монотонный. И вообще, првильно в СССР шептунов гнобили  :) :) :) :) :| :|... (Ибо нечего!..) Ну... Короче мне не нравится, хотя может я ни хрена в музыке не понимаю, сплошной неандерталец и необразованной юноша. Не исключен такой вариант.

P.S. Есть конечно у HIM и нормальные песенки, но и на хиленкий сингл бы их не набралось. А еще у них прикольная демка была!
P.P.S. HIM такие же готы как я Рики Мартин. Вот Ashes You Leave –– те готы, настоящие без комерци. И то так не красятся. Даже участники женского пола.
P.P.P.S. А-а, чуть не забыл... У HIM'а еще обложки какие-то странные. Особенно в начале. Мне не нравятся...
P.P.P.P.S. Короче, чтоб не было споров, всем слушать Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin. Уж где "тру", дак "тру"...

274. Headbanger » 14.07.2009 11:24 

Да ладно вам,народ,нормальные группы,что одна,что другая.Хотя есть на современной сцене группы и повеселее,но поливать говном Tokio Hotel и HIM не буду.Честно,мне больше Fall out Boys нравятся и Green Day (без последнего альбома).А ещё есть одна прикольная реп коре команда молодая – Avery Watts,тоже доставляет,хотя круче House of Pain в репкоре все равно уже никто ничего не сделает.

P.S. В металле есть группы гораздо более шлаковые,чем те,что обсуждаются здесь.

N.P.: Deathrow – Riders of doom

275. Zuker » 14.07.2009 20:38 

« Headbanger:

Green Day (без последнего альбома)

Последний их альбом, bv[j, лучшее, что они делали со времён Дуки (если не учитывать пиндосовского идиота  ;) ;) )

« Headbanger:

А ещё есть одна прикольная реп коре команда молодая – Avery Watts,тоже доставляет

Эээ... А каким боком тут рэпкор, уважаемый? А группа неплохая, да.

« Headbanger:

хотя круче House of Pain в репкоре все равно уже никто ничего не сделает

Хаус оф пейн кагбэ больше хип-хоп, ога.

По теме: ХЫМ люблю. Причём весь :Р А ТХ нет  :D :D Хорошо, что хотя бы эта малолетняя шумиха вокруг них поутихла...

276. Headbanger » 15.07.2009 11:15 

« Zuker:

Последний их альбом, bv[j, лучшее, что они делали со времён Дуки (если не учитывать пиндосовского идиота  ;) ;) )

Так меня этот пендосовский идиот больше всего и доставляет,а последний альбом – лажа.

« Zuker:

Эээ... А каким боком тут рэпкор, уважаемый? А группа неплохая, да.

Ну ХЗ,ИМХО очень даже,а ты их куда бы отнёс?

[quote 275] Хаус оф пейн кагбэ больше хип-хоп, ога.
/quote]

Как бе дико не согласен,например.

277. Химера97 » 15.07.2009 15:56 

Я когда-то слушала TH и мне даже нравилась эта группа. Но потом они меня жутко добесили своими слащавыми личиками на всех каналах и во всех журналах. Выпустили два альбома и рады. А когда шумиха вокруг них стала затихать, решили затеять скандал с фанаткой. Мне кажется, что эта группа долго не продержится.

Про HIM могу сказать, что эта группа мне очень нравится. Здесь я прочитала, что стиль Love metal для слащявых девочек. Ну и что? даже такие любят слушать музыку и пускай эта группа будет для них и для тех людей которые так не считают

278. Headbanger » 15.07.2009 18:20 

« Химера97:

Ну и что? даже такие любят слушать музыку и пускай эта группа будет для них и для тех людей которые так не считают

Ура!!Хоть один нормальный пост детектед!!!+1

N.P.: Vendetta – Go and Live...Stay and Die

279. Химера97 » 15.07.2009 20:14 

А здесь есть люди которым как и мне нравится HIM? Хотелось бы пообщаться с теми, кто не считает Him попсой и признает стиль Love metai/

280. Мировая Закулиса » 15.07.2009 20:32 

Бьюти Элизабет напиши  =) =)

281. Химера97 » 15.07.2009 21:08 

Она заблокирована. А просто общаться здесь можно?

(от модератора Old Trollmann: просто общаться лучше в привате. А здесь – по теме =))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.