Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

282. Boom Box » 16.07.2009 12:36 

HIM – довольно приятная группа, правда серьезного отношения не вызывает, т.к. никаких сильных эмоций не несет. Красивые, но почти сплошь одинаковые образы и никаких переживаний, надрыва (за редкими исключениями), все очень гладко, а излишняя томность и манерность сводят на нет весь возможный драматизм. Хотя среди популярных рок-групп они достаточно выделяются своей готичностью и мрачным романтизмом. Вилле Вало мне вполне симпатичен, и голос, и внешность готки-алкоголички, к тому же он сам все сочиняет, и это его как бы самовыражение его любвеобильной натуры, местами вполне интересное.

Но в плане грустной романтики, "любвеобильности" и сексуальности что ли гораздо лучше Placebo.

283. BSB forever » 16.07.2009 20:52 

кое что ТН и хим все же роднит, несмотря на большую музыкальную разницу меж ними – это желание воздействоать на противоположный пол (у первых – на девочек, у вторых – на молоденьких девушек). Вероятно поэтому автор темы зачесал эти коллективы под одну гребенку. Достаточно посмотреть на облоги химовсих альбомцев – налицо нездоровый нарциссизм вили, доказывающий, что желание понравиться противоположному полу ВНЕШНЕ ему важнее, чем понравиться МУЗЫКАЛЬНО (если б он не был изображен еще при этом во всяких томно-готических позах и физиономиях, то я бы не стал так однозначно говорить); изображения ОДНОГО участника группы из 5 (или скока их там) человек также укрепляют меня в этом мнении.
Да простят меня фанатки хима, но мне кажется большинство из них фанатки конкретно вили вялого, а не его группы как муз. коллектива
Упор на физиологию, а не на музыку – это попсово, хоть я и не люблю, когда попсовостью называют, что-то иное кроме муз стиля (например, популярность, известность группы и тд)
Лав-металл как стиль не признаю, и счтиаю этот термин еще одним оружием в бою хима за дамские сердца. Никаких особенных отличий данного стилька от готики я не вижу.

PS. Видел когда то инервью с вялым. Его спросили че за херня этот ваш лавметалл. Он ответил "что так эту музыку называют наш продюссер, а мы называем ее дерьмом". Респект им хотя бы за это, но сугубо ИМХО. Извиняюсь если кого обидел  :) :)

N.P.: Downset – Check your people

284. Blizzard » 16.07.2009 23:47 

« Boom Box:

Но в плане грустной романтики, "любвеобильности" и сексуальности что ли гораздо лучше Placebo.

Да уж, гомогеи они такие. Сексуальней только Борька Моисеев. А если серьезно, мне все эти группы в целом параллельны и никаких особо эмоций не вызывают. Разве что Fall out Boys терпеть не могу до тошноты. Буээээээ

285. Boom Box » 17.07.2009 06:41 

« Blizzard:

гомогеи они такие

Да не, там только один гей, барабанщик – натурал, а Брайан Молко би) А вообще начал слушать их именно за эпатажность, полюбил за музыку.

Лав-металлисты как ни крути неплохие мелодисты, их только однослойность и приглаженность подводит. Из этих групп по душе больше остальных To/Die/For, за надрывный вокал и чуток жесткий звук.

286. SkyWriter » 26.07.2009 19:58 

Love Metal... Ладно, пусть Love, но HIM –– НЕ МЕТАЛЛ. Просто рок. Или там лав-рок. Но не металл точно. А TH и не рок даже.

287. Old Trollmann » 28.07.2009 01:25 

« SkyWriter:

но HIM –– НЕ МЕТАЛЛ.

а ты по которому периоду творчества судишь?

288. SkyWriter » 28.07.2009 16:16 

« Old Trollmann:

а ты по которому периоду творчества судишь?

Я про их творчество в целом.

289. Crusader777 » 28.07.2009 19:15 

« Blizzard:

гомогеи они такие

Так давайте же сожгём их на костре инквизиции!!!!  :-) :-)

А ваще они класно играют и колбасно получается.

290. Koller » 19.09.2009 12:52 

прикол

N.P.: Freke – Tag till vapen (2009) – Sagan om vargarna

291. SkyWriter » 20.09.2009 02:02 

« Koller:

прикол

Йа плакалъ. Пацталомъ.  :) :)  :) :)  :) :)

Кто не видел, посмотрите  :) :)...

Добавлено (20.09.2009 02:03:40):

true raw black metal

Не, это просто ПЕЗДЕЦ.

292. Филипп » 14.12.2009 19:35 

Хим не слышал, а ТХ мне нравится  :) :) Хз, какое они имеют отношение к металлу, нормальный такой поп-рок. И чего у от него баттхерт у многих?

N.P.: Immortal – All Shall Fall

293. Boom Box » 14.12.2009 19:41 

Обложка у нового ХИМ дурацкая.

294. SkyWriter » 15.12.2009 15:43 

« Boom Box:

Обложка у нового ХИМ дурацкая.

Кризис. А художнику-оформителю денежки платить надо... Решили сами в пэйнте сваять :) :)

295. Janina » 28.12.2009 16:42 

идею надо понимать почерпнули из старого бояна

296. Zuker » 05.02.2010 15:28 

Новый альбом ХИМА вышел. Ещё не слушал, но чувствую, что не понравится. После Дарк Лайта у них пошло сплошное УГ  :\: :\:

297. Lady Justice » 27.03.2010 19:57 

HIM: очень даже хороши, интересная группа. Есть и примитивизм, и нормальные вещи. В основном приятно для ушей.
Tokio Hotel: no comments... Слышала пару песен. Уж лучше б не слышала. Так себе, чушь.

298. SkyWriter » 28.03.2010 01:27 

« Lady Justice:

Tokio Hotel: no comments...

Недавно-таки глянул еще разок на фотографии этого вокалюги, реально девочка с виду. Хотя вообще это наверное все продюссерские замыслы... Вот, кстати, боянистая цитата с бора:

"<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
<Crimson_D> бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...
<Crimson_D> нас откачивали минут 20"

« Lady Justice:

и нормальные вещи

Какие ты нормальными считаешь? Мне у них большего всего дэмка нравится  :D :D а так скучны и унылы  :| :|

299. Lady Justice » 29.03.2010 15:55 

Их Venus Doom 2007-го очень хорош, последний альбом слушабелен. Ну дэмка, да...  ;) ;) Отличная

300. Tinuviel » 31.03.2010 20:07 

У HIM есть с десяток песен которые мне нравятся, а вот Tokio Hotel – это... лучше не буду описывать в подробностях за что именно я их не люблю, и так все давно сказано за меня.

N.P.: Therion – three ships of berik

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.