Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Хим, Токио Хотель и подобные им аццкие металлисты)))) (H.I.M. & Tokio Hotel)

61. Old Trollmann » 03.09.2007 18:21 

« Blizzard:

Нет. А Хим металл?

Первый альбом определённо металл.И на втором примерно половина песен – металл.Услышав один раз третий альбом,с дальнейшими творениями группы завязал  :) :) Но это не мешает мне любить старый HIM

62. Rabbit » 04.09.2007 18:03 

« Striker:

хотел Токио, или не хотел, – вот в чем вопрос!.........

Что благородней немцам покоряться
Пращам и стрелам яростной попсы?!
Иль, ополчась на море смут, сразить их
Противоборством? Умереть.....уснуть....– и только лишь сказать,
что сном кончаешь попсу и тысячу природных сук....
Наследье плоти... Как такой развязки не жаждать?!
Умереть, уснуть...Уснуть!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

перевод: Rabbit  :D :D

63. Wyvern » 04.09.2007 21:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

64. Blizzard » 05.09.2007 13:13 

« Amily_Mud:

Ммм....А у меня к тебе встречный вопрос: зачем регистрироваться на металл-сайте, если половина из тех, кто сдесь сидит не имеют ничего против русской попсы типа, Максим?

А почему мы должны иметь что-то против попсы и против Максимки в частности? Тут же не общество по борьбе с попсой. Вобще достали уже эти терки, щас занесу Максим в любимые группы и ниибет.

65. RainDrops » 05.09.2007 14:26 

Не знаю, что вы гоните на эти банды, и тем более недоумеваю зачем их рядом поставили, разница по-моему огромная. Насчет их стиля, на метал Ооочень  :~ :~ мало похоже, как и на эмо кстати(ет про ТН); Токио Хотел определенно комм. проект и ориентирован, как уже сказали выше, на подростковую аудиторию 11-16 лет. Но группа молодая, парням всего-то по 18-19 лет, так что опыта у них не много, думаю в будущем получше музыку писать будут. Не стоит их поливать гавном и упрекать подростков, кот. слушают эту музыку, т.к. не думаю что в 13лет мы все уже имели сформировавшиеся муз. предпочетния и слушали брутальный дет, блэк и т.д.
А на хим тем более нечего гнать, муззон у них хороший, хоть и опять же коммерч.(кушать тоже хотят), но присутвует немало красивых треков, думаю с пивом попрет :#: :#:  :) :)
Как говориться, на вкус и цвет товарища нет  ;) ;)

N.P.: Epica – Quietus

66. Amily_Mud » 06.09.2007 17:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

67. ondron » 06.09.2007 19:24 

« Amily_Mud:

Ммм....А у меня к тебе встречный вопрос: зачем регистрироваться на металл-сайте, если половина из тех, кто сдесь сидит не имеют ничего против русской попсы типа, Максим?

АААААААААА!!!
Почему я не заглянул в эту тему раньше! Не стал бы вообще тратить время на ответы этому воину за чистоту музыки.
Ебать, маразм! Я думал, такое можно придумать только в пародии на последнюю стадию дегенерации. Ан-нет! Это реальные мысли реального человека!
Сколько слюны, сколько гонора, сколько криков и знаков восклицания!..

По теме: Токио Хотел услышал впервые буквально на этих выходных. Что сказать – обычный коммерческий проект. Весьма грамотный в плане подбора музыки, насколько это нужно нынешним массам. Больше ничего не скажу.

HIM. Никогда как-то к металлу их не относил. Многие вещи нравятся. Довольно эмоциональный и проникновенный вокал. Кто-то скажет сопливый? Пусть. Для меня, например, сопли – это вокал Linkin Park и на последнем альбоме In Flames (в припевах).
А HIM завоевал место в моей фонотеке, когда мне было 17 лет, я был жутко депрессивен, как современные эмо. Это была песня Join Me In Death. Тот возраст, а вместе с ним его проблемы и особенности я, к счастью, пережил.
Тем не менее некоторые песни переслушиваю до сих пор. Музыкальной содержательности там особой нет, но я её там не ищу. Я ищу эмоции – у Хима их хватает. За это я и уважаю эту группу. Но не фанат – точно.

N.P.: Old Man's Child – Felonies of the Christian Art

68. Striker » 06.09.2007 19:32 

ondron, главное – тегами ну никак не в состоянии осознать как пользоваться...

69. Altanero » 06.09.2007 23:01 

Признаюсь в стращном – не слышал ни тех, ни других. Но видел немцев на фотках. Действительно, стремно смотрятся.  :~ :~
А тема таки зачОтная – смеялсо долго. Деффки отжигают.  :D :D Буду сюда заглядывать.

N.P.: Brodequin

70. Blizzard » 07.09.2007 10:13 

« Amily_Mud:

Ну и дурак!!!! А должен был бороться!!!!!!

Я ни тебе, ни металлу, ни кому-то еще ничегошеньки не должен. Давай пожалуйста без оскорблений.

« Amily_Mud:

Правильно, сейчас будем еще тереться по поводу Руки вввверх и ты тоже занеси их в список любимых груп!

Руки Вверх мне ни разу не симпатичны, я их никуда заносить не буду. Максим пока тоже не занес, так как слышал всего 3 песни.

« Amily_Mud:

А что ты тут вообще делаешь?

Я тут общаюсь с интересными мне людьми. И иногда с не очень интересными.

« Amily_Mud:

по моему, тебя давно ждут в группе бекстрит Бойззз или нет, лучше с Димой биланом в дуэте или в подтанцовке!!!

К сожалению ни петь, ни танцевать я не умею, поэтому меня вряд ли кто-то ждет.

Если форум тебе чем-то не нравится, тебя тут никто не дежит. По поводу моих мцзыкальных вкусов, все написано в профиле. Ты сильно удивишься, но там нет ни Билана, ни Максима, ни ребят с заднего двора.

Конец оффтопа. Теперь про сабж. У меня в локальной сети развелась целая куча поклонников Токио Хотеля. И все на перебой орут какой классный этот Бил (вокалист Хотеля), кто-то даже сделал такую же стрижку, как у него. Естессно всем этим поклонницам лет 12-15 и они ни слова про музыку сказать не могу, только и слышно – Бил такой симпатяжка, я его люблю, он самый лучший. Странные вкусы у современной молодежи.

71. Old Trollmann » 07.09.2007 16:06 

Blizzard

К сожалению ни петь, ни танцевать я не умею, поэтому меня вряд ли кто-то ждет.

Воистину страшен тог миг,когда человеку некуда идти©  ;) ;) Неужели всё так сложно,и в наши дни без вышеуказанных навыков – никуда?!  :) :)

72. Blizzard » 07.09.2007 16:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

74. Blizzard » 07.09.2007 17:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

75. Striker » 07.09.2007 18:56 

а как "Х.И.М." расшифровывается?

76. Дядьк@ » 07.09.2007 19:41 

Striker

Тем, кто Х.И.М. не уважает не зная расшифровки ,лучше этого и не знать....  :D :D

H.I.M. = His Infernal Majesty......( Его Адское Величество)......  :{ :{

no comments.....

77. Striker » 07.09.2007 20:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

78. Zuker » 07.09.2007 21:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

79. motorhead » 07.09.2007 23:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

80. Rabbit » 08.09.2007 16:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

81. Psych » 08.09.2007 18:19 

Приветствую вас, уважаемые Металлеры! Мне хочется сказать несколько слов на тему, которую вы по каким-то причинам здесь развели. Давайте лучше будем слушать настоящий металл, а не что-то там около....  :) :)

Tokio Hotel. Это не металл. Сама группа это не когда не утверждала, скорее они играют рок для детей))) Песни наполнены всякими депрессивными переживаниями подростков 12-15 лет.
Что хочется сказать по поводу саунда группы? В студии где группа записывала свои песенки сидин хороший саунд продюссер, возможно даже не один. Я думаю вы все со мной соглоситесь (те кто хоть пару песен слышал), что сведение добротное.
Я думал, что эта коммерческая группа слабо себя проявит на живих выступлениях, но, как показало MTV и другии каналы, играют в живую свой рок довольно качественно (также как на студийной записи).

HIM. Финская рок-группа, опять же коммерческая, играет что-то уровня поп-рок. Заметте ПОП-рок. Вот только я что-то не пойму зачем Metallica позвали их себе на разогрев, на концерт, который Metallica (спустя 16 лет) отыграла в Москве этим летом.

N.P.: Arch Enemy – Dead Inside

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.